Павлов Д."> Павлов Д.">

Павлов Д. из города Москва о компании ТК ЭКСПЕРТ ЛОГИСТИК

Автор:Павлов Д.

Заказывал перевозку партии грузовой техники из Московской обл. в Астрахань, т.к. самому очень накладно было, и решился через посредника. На expertlogistik ru быстро прикинул цену, созвонился с консультантом и в очень сжатые сроки мы уже обсудили все договоренности. Технику доставили прям на объект, выгрузили, все слажено и в сроки. Быстрая и качественная работа

Не обнаружил

Телефон:8 800 350 50 82

Сайт:EXPERTLOGISTIK.RU

08.05.2019 | положительный отзыв
Валентин из города Москва о компании ТК ЭКСПЕРТ ЛОГИСТИК

Валентин:
Ребята в ТК Эксперт логистик всегда помогут, если возникли дополнительные вопросы по работе компании или перевозкам. С любым вопросом можно обратиться к своему менеджеру компании. Приятно иметь дела с профессионалами! всегда помогут

31.03.2019 | положительный отзыв
Аноним из города Москва о компании ТК ЭКСПЕРТ ЛОГИСТИК

По роду деятельности приходится проверять всех партнеров, с которыми работаем. Это касается и Эксперт Логистик. Сначала попросил документы уставные и лицензии у предприятия, а потом уже по своим каналам проверил отзывы и мнения компетентных людей. Все в порядке. Перевозили транспорт для режимного объекта, все прошло хорошо. Единственное, заминка с пропуском. Не на тот номер фуры заказали, но этот вопрос через менеджера быстро решили. Все в порядке

06.02.2019 | положительный отзыв
Александр из города Москва о компании ТК ЭКСПЕРТ ЛОГИСТИК

Александр:
Мы также сотрудничаем с данной фирмой, очень удобный вариант, так как они предоставляют и экспедитора. Работаем с ТК Эксперт Логистик более года, за это время они показали себя как надежные партнеры. У нас ценный груз, который компания-перевозчик страхует на 15 млн. рублей. Удобно, что и на их сайте можно в онлайн режиме рассчитать перевозку. Удобно