08.01.2023
DMT Group: Мошенники 52 этаж 523 апартамент

Это одна и та же компания мошенников Metz Group, kbm Group, tfc Group, gma Group, dmt Group меняют названия каждый день, как только видят отрицательный отзыв, запомните, 52 этаж 523 апартамент в башне Москва, требуют покупку виски у них же за 11 тысяч, стаховой депозит 300 тысяч, и блокирубт в вотсапе, номера все недействительные, связь только по вотсап, представляются поддельными Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт отзывы - Гоняли с этажа на этаж

Хамское отношение к клиентам! Пришла просто сдать простое письмо, не могли поставить входящий номер, гоняли с этажа на этаж, объясняя тем, что у них не принимают входящие письма нарочным! Некий Михаил Сергеевич, представился управляющим, начал хамить, грубить, говоря - Документооборот у нас свой, хотим ставим входящий номер, хотим нет! Позор! Подробнее>>

11.12.2022
Отзыв : Лестницы Этаж - lestnicaetazh

Отзывы от Андрея, город Санкт-Петербург. Хочу оставить отзыв о компаний Лестницы Этаж – lestnicaetazh. Заказывал у ребят с этой компаний лестницу из дуба. Сразу скажу найти их было трудней чем я представлял. Сначала мне стали рекомендовать мои знакомы что им делали лестницы из сосны и прям все хорошо. Сделали мне 4 замера включая компанию Лестницы Этаж – lestnicaetazh. На двух замерах мне сразу сказали что проект будет стоить 5000 руб и замер 2000 руб. Спустя 4 дня мне скинули все компаний свои расчёт. И ценовая политика была очень страной. Одна компаний готова за 500 т.р другая за 330 т.р.

Россия, Санкт-Петербург, Приморская 72

07.12.2022
TFC GROUP: Мошенники 52 этаж 523 апартамент

Это одна и та же компания мошенников Metz Group, kbm Group, tfc Group, запомните, 52 этаж 523 апартамент в башне Москва, половина организаций в москва сити мошенники, а эти особенные, вымогают кредиты и разводят на деньги, ооо С которыми вы заключаете договор к ним никакого отношения не имеют Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Пианино на 3 этаж

Немного поцарапали крышку при закрепе инструмента. Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
Лестница-Этаж lestnicaetazh.ru

Перебрал много компаний, остановился на "Лестница-Этаж lestnicaetazh.ru", посмотрел производство, пообщался с менеджером Евгений и проектировщиком Олегом, был приятно удивлен отношением. Заказал комбинированную лестницу на тетивах(ясень+сосна), учли все пожелания и т.д.... Подробнее>>

06.03.2022
petshop: Ужасное руководство! Свинка пепа 7 этаж)

Их много! Неадекватное начальство, хотя его нельзя так назвать свинка в загоне, не руководит, а пляшет самодур) Может кормится вашими конвертами, так как часть зп неофициально) Подробнее>>

04.03.2022 | отрицательный отзыв

Компания ООО "ЕВРОПОЛИС" в Башне Федерация, 42 этаж, офис 4201, Москва СИТИ – МОШЕННИКИ!!! Добрый день! Мой отзыв о компании достаточно большой, постараюсь описать подробно, что это за компания и почему им НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ! Согласитесь, что лучше потратить 10-15 минут на прочтение отзыва,... Подробнее>>

18.06.2010
Отзыв сотрудника о работодателе кадровое агенство "РКТ", Таганрог, Ул. Дзержинского, д. 192, цокольный этаж (вход со стороны трамвайных путей).

К сожалению, по многочисленным жалобам, сотрудники этой компании практически бесполезны для общества, если даже не вредны! Пожалуйста, господа работодатели и граждане, ищущие работу, будьте бдительны! Обратите внимание - договора, заключаемые с ними на различную стоимость услуг, совершенно идентичны. Соответсвенно и оказываемые услуги ничем не отличаются. Никаких особых привелегий. Так, что не переплачивайте! Звонить вам эти сотрудники ни разу не будут, сколько бы ни обещали! И, как показал мини-соцопрос, процент трудоустройства в РКТ приближается к нулю, а многим даже не предложили ни одной вакансии! Работодатели жалуются бесконечно, что им присылают "каких-то соискателей", без предупреждения. Кстати, договор составлен весьма не грамотно, но это уже их уязвимая сторона. Итак, миллион раз подумайте, прежде чем обращаться в это заведение, а тем более дарить свои деньги! Хотя подвальный, угрожающего вида офис-тесная-комнатка, сразу говорит о некомпетенции компании.
Молоденькие девушки. Выглядят плохо, но иногда улыбаются и шутят. ... Подробнее>>

02.11.2021
"Инновации и ко" Партизанская,86, 4 этаж( ИНН отсутствует) - негативный отзыв

На сайте http://innovation-samara.ru, написано, что консалтинговая компания и ни одного юридического реквизита, чтобы фирму пробить по налоговой. Это лохотрон, предлагают вакансию, которая нужна и якобы она у них есть (архивариус, оператор ПК 1С, администратор офиса) зарплата конкурентная 34-40000, график работы и официальное трудоустройство. Собеседует молодой парень, приглашает на бесплатное "обучение", а вот на обучении не учит, а обрабатывает, с Подробнее>>