перевозка 24 - Пианино на 3 этаж

Автор:Pashtet

Немного поцарапали крышку при закрепе инструмента.

Заказывали кран чтобы поднять на 3 этаж пианино, обратились в перевозку 24, договорились что приедут через 2 дня и поднимут пианино на верх. Не подвели все сделали как договорились

12.02.2022 | положительный отзыв

Melissa:
Искали машину что бы перевезти диван и два кресла по городу Махачкала. С помощью сайта «Перевозка 24» с этим проблем не возникло. Перевозчик попался пунктуальный, ответственный ещё и дружелюбный. Помог нам с погрузкой).Да и взял недорого.Были приятно удивлены.)Сайтом и оказанной услугой остались очень довольны!)

Махачкала

26.01.2022 | положительный отзыв

Евгений:
Перевозили мне стройматериалы газелькой с Москвы в Подмосковье, грузоперевозчик надежный и пунктуальный попался. На сайте быстро его нашел, все перевезли быстро и аккуратно, по цене недорого услуги обошлись. Спасибо!

12.11.2021 | положительный отзыв

Анна:
Понадобилось перевезти мою бытовую технику. Хорошо, что по этому поводу я решила посмотреть все здесь. Лично мне понравилось, что все было сделано так быстро. По цене все устроило.

02.11.2021 | положительный отзыв

Виктория:
По Питеру перевезти нужно было стиральную машинку, кресло и холодильник. Нашла на этом сайте перевозчика по адекватной цене. Приехал в оговоренное время, доставил все без проблем в нужное место. Я довольна.

15.07.2021 | положительный отзыв

Георгий:
Это странный сайт,как я вижу пахнет обманом.Последний раз оплатил 1200₽ и ни однооо заказа по месту моего нахождения.Надо было ехать чуть ли не на Чукотку,чтобы взять заказ.Два раза уже обманули.Больше с ними никакого дела.У меня Форд Транзит Рефрижератор.МОШЕНИКИ ИЛИ ВОРЫ СУТЬ ОДНА.

Липецк

20.05.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Всем доброго дня. Одним словом мошенники в сфере перевозок Perevozka24 Заказали 5тн по г.москва, приехал груженный 2я палетами и утвержадли ,что там места как раз для 5тн)) В итоге погрузили 2,5тн и на этом логист сообщает нам,, что их весы показывают перевес более 5тн)В общем сорвали ездку ,от машины отказались ,нервы потрепали и не более!

29.03.2021 | положительный отзыв

Жора:
Ужасная контора!!! Неуважение! Худшее что только может быть!Perevozka24 - полное дно  Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв

Кристина:
предложение по  доставке любых стройматериалов  спецтехникой  (в том числе  тарированный цемент и стекло  )   В кратчайшие сроки (24/7) доставим  строительные материалы : навальный и тарированный цемент, сырьё ( гипс , песок,  щебень) минеральный  порошок, сухие строительные смеси, широкоформатное  листовое стекло, гипсокартон,  лакокрасочные материалы , ламинат, строительное оборудование Основное  направление компании  это -   доставка  навального цемента  6 – осными   цементовозами  вместимостью   28 тонн   единовременноПо всей России . Круглосуточное ведение клиента , видеомониторинг .  "АТL" 8 963 606 77 24

18.12.2020 | отрицательный отзыв
Перевозка 24 - отрицательный отзыв

Гость Николай:
Это мертвый сайт .три дня висят тоже заявки.сегодня 18.12.20 ,а заявки от 14.12.20 и он показывает прошлые завершённые заявки от 09.09.20

Красноярск

25.12.2019 | положительный отзыв

Антон:
Арендовал здесь низкорамный трал, для перевозки не рабочей своей грузовой машины, всё согласовали с собственником трала в короткие сроки, цена на аренду приемлемая была, всё перевезли быстро. Спасибо! Подробнее>>

24.11.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Перевозка 24 отличный сервис, без труда нашел ближайшего к себе перевозчика в Москве и воспользовался его услугами. Перевозка груза стоила недорого, всё перевезли в целости и сохранности, спасибо!

17.03.2019 | положительный отзыв

Дамир:
У сервиса этого самые нормальные арендодатели собраны с адекватными ценами. При этом свободных машин всегда полно. Нужно было из Троицка в Челябу коробку с вещами отправить, так ни одна компания не бралась в этот же день её забрать и доставить. А на перевозке24 я за пол часа нашёл несколько машин, которые на старте уже были. И всего 500 рэ деревянных отдал за это.

Троицк

02.03.2019 | положительный отзыв

Александр:
Не знаю как на счёт других машин и спецтехники здесь, но вот я по-быстрому нашёл у них на сайте 20-ти тонник для перевозки. Если что, то я 4 дня искал по городу 20-ти тонные колёса, даже по соседним городам пробил их наличие свободное. Нигде в ближайшие даты не было, да и вариантов не так много было и те заняты. В общем кому как, а меня они реально выручили.

Челябинск

06.07.2018
Перевозка 24

Ребята сайт (перевозка 24 ) это полный лохотрон , 900 руб месяц и не каких заявок .

15.07.2017
Перевозка 24

Я грузоперевозчик, пользовался данным сайтом один месяц, оплатил 3000 руб.,позвонили два раза, и то предложили за копейки совершить грузоперевозку. Кроме как общаться на форуме там делать нечего. Не советую.

20.01.2019 | положительный отзыв
Перевозка 24

Пользуюсь сервисом исключительно как вариантом для подработки. Так как имеется основное место работы. Заявки приходят не часто, но приходят. А, если хотя бы раз в день свою аренду в ТОП двигать, то с потоком заявок сложно будет справиться. Поэтому и выбрал лёгкий вариант при регистрации за 300 рублей, чтобы заявки приходили время от времени и не мешали основной работе.