16.07.2014 | отрицательный отзыв
Архыз, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Так бывает???? Да , бывает в "компании" Висма-Центр- АРХЫЗ! Сами мы и виноваты -что верим ,надеемся и чего то ждем. Все что написано в отзывах от сотрудников, это ПРАВДА. От этой "компании" надолго останется горький осадок. Спасибо ген. директору Березину А.В., за то что дал осознать и прочувствовать что деньги не главное ,можно работать и без денег кто сколько выдержит. Кто еще надеется вам совет, БЕГИТЕ из этого притона.

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Архыз, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Наталия Харченко о работе в компании

Наталия Харченко:
Что я могу сказать плохого!Могу,но не скажу,так как это личное(где человеку хорошо,там бывает и плохо)!Повторяюсь,работа менеджера простой не бывает,приходится трудиться.Если ты хочешь зарабатывать деньги,то компания тебе это даст,если ты хочешь и можешь работать!А если ты ленивый человек,который потом зайдет сюда и напишет,что все плохо ,не трать чужое время на твое обучение!И это мое мнение!

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Архыз, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ребята, бегите как можно дальше от этих людей и этой компании. Ароян Гарик поднял Казанский филиал с нуля до 250 млн в год, в итоге ему сфабриковали дело по подложным документам и он уже 6 месяцев сидит в СИЗО. Хотя уже три года как он не работает и филиал без него развалился.Гнилые нравы в этой "компании".

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Архыз, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Ираида о работе в компании

Ираида:
Ребята, бегите без оглядки. Устроилась с дуру, много обещали. Компания черная, официальная зп 15000. Сидят 3 алкаша, которые сами не знают чего хотят. Куда идти, что делать? Не понятно. Просто колхозники и сброд. Все отзывы - правда. Матерятся как сапожники, никто не хочет ничего делать.

14.05.2015 | отрицательный отзыв

Светлана:
Ребята, это просто ужас!!! Я такого еще не встречала ни разу в жизни! Абсолютно черная компания, отмывание денег по полной! Не боятся ничего!!! На сотрудников наплевать. Задержки зарплаты постоянные! Бегите!!!

04.06.2015 | отрицательный отзыв

Зарплату задерживают постоянно , придумывая разные причины. Планы повышают каждый месяц . Отвратительное отношение начальства ни кому ничего не надо. Никогда не идите работать в эту компанию потратите свои деньги и время и ничего не заработаете

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Архыз, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Свиньи. Если бы я только отмотать пленку назад, оставить после себя чистый стол,посыпать каждый акр земли солью,ни оставить ничего из сделанного после себя. Как жаль,что нельзя вернуться и все сжечь.Свиньи.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

все что здесь написано - правда. Денег здесь не платят, сотрудника не ценят и вообще .... В общем хотите сократить жизнь лет на 20? работать ради работы? выглядеть "идиотом"? тогда вам сюда. Деньги платят с задержкой в пол года ....

16.02.2016 | отрицательный отзыв

серого здания), вход через белую дверь 1 этаж,

17.02.2016 | отрицательный отзыв

Продажи падают из-за высокой стоимости. Менеджмент отсутствует, всё управление кнутом. полное кидалово, даже на топовых должностях.