18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Медицинский центр мне очень понравился и недавно проходила здесь кислородное обогащение лица. После консультации с косметологом осталось приятное впечатление. Центр не только удобно расположен, но и везде чистота и порядок, свежий ремонт. К тому же современное оборудование и хороший уровень обслуживания. Понравилось, что косметологические процедуры подбирают в зависимости от возраста, состояния типа кожи, наметившихся проблем и индивидуальных особенностей организма. Уже появились первые результаты от процедур.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Как и многие в этот центр я попала случайно, мне вот позвонили, не листовку дали..Тоже решила попытать удачу и не отказывайся от такой возможности...В первый раз была тут на кислородном обогащении, дышала полезным кислородом, стала после него себя лучше чувствовать...А вот потом уже тут начала ходить к косметологу..То контурную пластику сделала, то маски увлажняющие делала..чередую процедуры, в общем..Очень нравится, как работает косметолог Аржакова Марина Александровна, она аккуратная и разговорчивая, много нового и полезных советов про свою кожу от нее узнала. Всем советую

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Про клинику знала давно, но никак не получалось записаться. Но как то раз мне позвонили и предложили записаться на бесплатную консультацию. Меня записали к Зайцеву Алексею Сергеевичу. На первой процедуре он насытил мою кожу кислородом. Сейчас я к нему хожу выбирать пигментные пятна и морщины.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Я благодарна этому центру и специалистам, которые ответственно выполняют свою работу. Я там недавно прошла курс фотоэпиляции зоны бикини. Результат мне безумно понравился.)

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Познакомилась с этим медицинским центром в первый раз два месяца назад, тогда у меня как раз были проблемы - кожа на лице, которая постоянно сохла (обычно это случается летом из-за жары) и из-за этого были видны морщины. Пробовала много разных процедур, но лучше всего помогали от этого маски "Клеопатра" (кожа буквально становится нежнее и она хорошо ее увлажняет), поэтому советую обратить внимание на нее, а так же еще советую попробовать газожидкостный пилинг. Сейчас, как минимум, я избавилась от вышеописанных проблем. Так же к плюсам можно отнести, что они находятся ...

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Мне очень хотелось сократить морщины на лице. Для их разглаживания я решила пройти курс альгинатных масок в данном центре. Проходила их в течении 2-х месяцев, и морщины заметно разгладились. Я довольна.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Начала посещать еще летом и за это время косметологи хорошо постарались, по крайней мере, выглядеть стала моложе. Процедур много, но все-таки мне больше понравилась маска "Клеопатра" - от морщин самое то.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Лично у меня сложилось позитивное впечатление от посещения данного центра. Делала курсом вакуумный массаж на аппарате «LPG SYSTEM", кожа тела ощутимо разгладилась, "апельсиновая корка" стала менее заметной. Полученным результатом осталась более чем довольна. Обслуживание на достойном уровне, расположение хорошее, удобно добираться. Советую.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Я с большим удовольствием посещаю косметологический центр. Мне постоянно делают фотоомоложение и пилинг лица. Результат не заставил себя ждать и уже был заметен через 2 недели.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Хороший центр. Узнала о них из листовки на улице и решила попробовать. Проходила там кое какие косметические процедуры. Оборудование новое и врачи грамотные. Сразу видно что с опытом. Результат понравился.