Nastya:

Про клинику знала давно, но никак не получалось записаться. Но как то раз мне позвонили и предложили записаться на бесплатную консультацию. Меня записали к Зайцеву Алексею Сергеевичу. На первой процедуре он насытил мою кожу кислородом. Сейчас я к нему хожу выбирать пигментные пятна и морщины.

Россия, Москва, Маросейка ул., 10/1, стр.2

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Я с большим удовольствием посещаю косметологический центр. Мне постоянно делают фотоомоложение и пилинг лица. Результат не заставил себя ждать и уже был заметен через 2 недели.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Хороший центр. Узнала о них из листовки на улице и решила попробовать. Проходила там кое какие косметические процедуры. Оборудование новое и врачи грамотные. Сразу видно что с опытом. Результат понравился.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Как и многие в этот центр я попала случайно, мне вот позвонили, не листовку дали..Тоже решила попытать удачу и не отказывайся от такой возможности...В первый раз была тут на кислородном обогащении, дышала полезным кислородом, стала после него себя лучше чувствовать...А вот потом уже тут начала ходить к косметологу..То контурную пластику сделала, то маски увлажняющие делала..чередую процедуры, в общем..Очень нравится, как работает косметолог Аржакова Марина Александровна, она аккуратная и разговорчивая, много нового и полезных советов про свою кожу от нее узнала. Всем советую

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Биоревитализация периорбитальной зоны точно прошла успешно, потому что доктор Берёзова Альбина Эльбрусовна все делала грамотно и аккуратно, у меня во всяком случае только положительные впечатления остались от процедуры. Результат тоже порадовал приятно, так что однозначно клинику буду рекомендовать всем своим подругам, потому что тут можно поддерживать красоту.

15.09.2023 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины На Маросейке - положительный отзыв

Я обратилась к косметологу Гусейновой Назакет Шагитовне, и результат превзошел все ожидания. Она профессионал своего дела, обладает глубокими знаниями и индивидуальным подходом. Пользуюсь всеми ее советами до сих пор. Даже и забыла уже практически что такое прыщи.

10.07.2023 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины На Маросейке - положительный отзыв

Об этой клинике уже слышала, но записалась сюда пару месяцев назад. А хотела просто получить консультацию косметолога. В последнее время не знала, какие средства лучше использовать для своей сухой кожи. Вот и пришла на прием к специалисту Булгун Борисовне. Диалог с ней пошел с первых минут, она внимательно слушала меня, доступно отвечала на вопросы. Сказала, что для моей кожи нужны средства с другими составами, я все неправильно подбирала. Назвала мне несколько проверенных марок, рассказала об этапах ухода за кожей лица. И посоветовала записаться на биоревитализацию. Она как раз сможет хорошо ...

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Начала посещать еще летом и за это время косметологи хорошо постарались, по крайней мере, выглядеть стала моложе. Процедур много, но все-таки мне больше понравилась маска "Клеопатра" - от морщин самое то.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Медицинский центр мне очень понравился и недавно проходила здесь кислородное обогащение лица. После консультации с косметологом осталось приятное впечатление. Центр не только удобно расположен, но и везде чистота и порядок, свежий ремонт. К тому же современное оборудование и хороший уровень обслуживания. Понравилось, что косметологические процедуры подбирают в зависимости от возраста, состояния типа кожи, наметившихся проблем и индивидуальных особенностей организма. Уже появились первые результаты от процедур.

21.06.2023 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины На Маросейке - положительный отзыв

У меня жирная кожа и без правильного ухода поры постоянно забиваются. Вот и хожу к косметологу Алексею Сергеевичу на очищение кожи лица. После процедуры есть небольшое покраснение, но оно быстро сходит. Зато потом все поры чистые, вся «бяка» уходит

15.06.2023 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины На Маросейке - положительный отзыв

Врач Анжела Александровна – настоящий профессионал в косметологии. Уже полностью доверяю ей, все назначенные ею процедуры дают нужный результат. Клиника удобно располагается, всегда приятно туда наведаться. Советую)

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Главное преимущество этого центра, на мой взгляд, что у них большой опыт в этой сфере, поэтому специалисты знают, что делать и результаты заметны быстро. Я реально за пару месяцев посещений просто преобразилась.

02.06.2023 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины На Маросейке - положительный отзыв

Консультировалась в клинике у гинеколога Митиной С.Н. Специалист расположил к себе, мне было комфортно общаться с ней. Сдала мазок, по результатам все было отлично. Теперь раз в полгода буду проходить на осмотры к Светлане Николаевне

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Я благодарна этому центру и специалистам, которые ответственно выполняют свою работу. Я там недавно прошла курс фотоэпиляции зоны бикини. Результат мне безумно понравился.)

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Проходила здесь курс коррекции фигуры. Эффективность курса мне очень понравилась, за 4 месяца различных процедур мне удалось избавиться от 13 килограмм. Я этому безумно рада.)

22.05.2023 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины На Маросейке - положительный отзыв

Осталась полностью довольна посещением этой клиники. Попала на приём к Костиной Ольге. Она отличный специалист. Сначала провела полное моё обследование, а только после назначила мне лечение. Цены в клинике на доступном уровне. И много различных процедур

17.05.2023 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины На Маросейке - положительный отзыв

Тут хорошие врачи-косметологи, убедилась в этом на собственном опыте. Помогают улучшить состояние кожи, все аккуратно делают. Я хожу на приём к Шахаевой Виктории, советую этого специалиста. Цены в клинике не высокие, а качество услуг на высоте

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Как же это здорово, что я 2 месяца назад решила пройти курс мезотерапии головы в данном центре.Благодаря ему мне удалось решить проблему выпадения волос. Спасибо специалистам центра.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Мне очень хотелось сократить морщины на лице. Для их разглаживания я решила пройти курс альгинатных масок в данном центре. Проходила их в течении 2-х месяцев, и морщины заметно разгладились. Я довольна.

05.05.2023 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины На Маросейке - положительный отзыв

Посещаю косметолога Скорик Анну. Делаю комплексами безинъекционные процедуры для лица и шеи. А узнала я об этом центре по звонку их оператора, пригласили в первый раз воспользоваться бесплатной услугой - консультацией косметолога и тогда я попала именно к Анне Михайловне. Хороший специалист, разговорчивая, приятная. Советую.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Познакомилась с этим медицинским центром в первый раз два месяца назад, тогда у меня как раз были проблемы - кожа на лице, которая постоянно сохла (обычно это случается летом из-за жары) и из-за этого были видны морщины. Пробовала много разных процедур, но лучше всего помогали от этого маски "Клеопатра" (кожа буквально становится нежнее и она хорошо ее увлажняет), поэтому советую обратить внимание на нее, а так же еще советую попробовать газожидкостный пилинг. Сейчас, как минимум, я избавилась от вышеописанных проблем. Так же к плюсам можно отнести, что они находятся ...

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

После 30 лет у меня довольно-таки интенсивно начали выпадать волосы. Честно сказать, я никуда не обращалась и старалась решить этому проблему самостоятельно. Делала всевозможные обертывания и еще покупала разные дорогостоящие уходовые средства, но когда я окончательно поняла, что все без толку, тогда поехала в этот центр. Уверенно сейчас могу уже сказать, что я приняла правильное решение. Меня хорошо и по каждому вопросу здесь проконсультировали и я сразу же записалась на мезотерапию для волос. Хорошая процедура. Я прошла полный курс и только после нее заметила желаемый результат. Сейчас, а это ...

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Посещаю этот центр уже достаточно долго, около полугода и хочется выделить плюсы, которые я заметила. Во-первых, большое разнообразие процедуры. Я занимаюсь лицом и делаю маски (альгинатную и "Клеопатра"), пилинг, чистку. Во-вторых, отличные специалисты. В-третьих, удобно добираться: находится от метро всего в нескольких минутах. Придраться не к чему.

18.04.2023 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины На Маросейке - положительный отзыв

Современная клиника, да и методики они используют только те, которые зарекомендовали себя на отлично. Была тут на лазерной шлифовке, удалось избавиться от рубцов. Самое неприятное – период восстановления. Но результат определенно того стоит

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Лично у меня сложилось позитивное впечатление от посещения данного центра. Делала курсом вакуумный массаж на аппарате «LPG SYSTEM", кожа тела ощутимо разгладилась, "апельсиновая корка" стала менее заметной. Полученным результатом осталась более чем довольна. Обслуживание на достойном уровне, расположение хорошее, удобно добираться. Советую.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Очень хотелось решить проблему жировых отложений на теле. В связи с этим я записалась в этом центре на курс вакуумного массажа. И на прошлой неделе вот завершила, длился он пару месяцев, и этого времени хватило, чтобы решить проблему.

Россия, Москва, Маросейка ул., 10/1, стр.2

10.02.2022 | положительный отзыв

Михаил:
Периодически обращаюсь в этот центр, я уже неоднократно здесь сдавал анализы и еще УЗИ внутренних органов проходил. Здесь очень компетентные специалисты работают, серьезно относятся ко всем своим клиентам и консультируют всегда охотно. Внутри центра очень чисто и уютно, персонал доброжелательный, оборудование новое. Расположение удобное и напротив есть 2 кафе, где можно перекусить. Так что сервис обслуживания в данном центре очень приличный, мои рекомендации.

03.02.2022 | положительный отзыв

Юлия:
Постоянно в центре консультируюсь у Митиной Светланы Николаевны. Всегда внимательно, ответственная и просто замечательная женщина. Делает точные назначения и рекомендации, спасибо большое. Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

не нашла
Работаю оператором по 4 часа в день, у меня получается первая половина дня более свободная. Мне все нравится, клиенты достаточно вежливые, не доставляют проблем. Всегда вовремя платят зп, не задерживают. Очень комфортные условия труда. Не устаю, что самое главное. Очень гибкий и удобный график для мамочек, как я. Частичная занятость мне подходит. ...

25.09.2022 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

бывает срочно нужно подменять коллег
Начала работать в этом медицинском центре около года назад. В день нужно отработать всего 4 часа, за которые много говоришь, предлагаешь или находишь нужную информацию для клиента. Я всегда выхожу по утрам, потом еще дома успеваю делами заниматься, так проще и удобнее. Бывают случаи, когда резко нужно выйти за коллегу и отработать смену, но в целом ...