21.12.2015 | отрицательный отзыв
Prime Holiday (prime-holiday)

Iryna:

Офис в правительственном квартале, много растений, охраняемое помещение Договоренности о сотрудничестве, достигнутые с директором Наной Яремич на собеседовании: 1. Цель по з.п. – 10 000 грн (ставка). Начало сотрудничества с 8 000 грн в месяц (ставка!). 2. Испытательный срок – 1 неделя.. Цель – проявить себя адекватно по отношению к клиентам, грамотно обрабатывать все входящие запросы по подбору маршрутов, просчету и выписке авиабилетов. Таковы требования были выдвинуты по причине того, что предшествующий менеджер без уважения и высокомерно относился к клиентам. 3. Помимо оформления авиабилетов, учитывая мой опыт (12 лет в авиации, из которых — 5 лет в авиакомпании, 3 года в ИТ + 4 года в ТА и ТО в качестве руководителя авиа отдела), развитие авиа отдела Prime Holiday относительно сотрудничества с дистрибутивными системами, получения дополнительных преимуществ и бонусов от GDS Amadeus & Galileo, заключение договоров с потенциальными клиентами, внедрение программ поощрения и привлечения клиентов и т.п. ... Подробнее>>

12.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Prime-call

Довольные операторы отзывы не пишут)). думаю это фейк)) Старые операторы и новые операторы имеют разный процент дохода. 10%- старый, другие 1%, с этого года фиксированная сумма 30 р с продаж. , Доход зависит от руководства от того понравитесь вы им или нет. подключают оферы, отключают, видят хорошие продажи регулируют вашими доходами. Оператор всегда не прав. Вас погрузят в эту работу, что своего личного времени не будет. всегда тренинги, обучение. Текучка ОГРОМНАЯ.

Россия, Москва

11.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Prime-call

Мотивация вчерашних операторов отличается от новеньких. Раньше платили от 150 -500 рублей с продаж. Пришла по рекомендации. Сегодня платят от 30 до 50 рубля с продаж, не важно какой у тебя чек. 2500 в неделю заработала за 40 часов, со мной пришла девочка, у нее продажи были очень хорошие 100 % апрув и 100 % чек. зарплата 3000 в неделю. Будучи в шоке оба ушли.) Кто хочет зарабатывать, тут делать нечего. Кто сомневается идите. Сами убедитесь! Мне жалко потраченное время.

Россия, Санкт-Петербург

04.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Prime-call

Отработал в компании 9 месяцев ! Могу сказать точно что есть положительные стороны такие как своевременно оплата труда и развития персонала, график ! Но как по мне отрицательных сторон на много больше. Тебя заставляют продавать товары которые тебе не нравится к примеру амулеты. Постоянно меняющиеся правила Не прозрачность компании Не возможно расти в компании даже если ты будешь делать апруф 100 и чек 105, тебе будут выкручивать в уши что у тебя слабый выкуп хотя у меня лично ниже 54% ни когда не было и скажут что много ошибок по статусам и т. д. Твоя зарплата будет постоянно менять то есть ты можешь продавать один товар и течение месяца получать за него

Россия, Пермь

05.03.2021
prime call прайм колл

Удобно работать в компании. Есть обучение, зарплату платят вовремя и никогда не задерживают. Если к примеру, у тебя что то не получается, то тебя не штрафуют просто так, а сначала указывают на ошибку и помогают ее исправить. Если исправил, то никаких штрафов не будет. Руководство очень лояльное, помогает во всем, еще и дополнительно мотивирует сотрудников устраивая различные конкурсы и соревнования. Подробнее>>

15.01.2022
prime call прайм колл

Сначала обещают одну зарплату, в иготе платят абсолютно другое. Деньги на руки частями, видимо в надежде, что человек забудет сколько ему должны.Жадный армянин и его хамка жена. Смена по 15 часов, без возможности нормально пообедать или выйти с торгового зала. В магазине тараканы и крысы. Полная антисанитария. Подробнее>>

16.07.2020
Отзывы сотрудников о компании Prime-call

Иногда бывает большой поток звонков, отсутствие интервалов между ними, не успеваешь выдохнуть и в следствии этого иной раз не хватает перерывов для морального восстановления.

Россия, Саратов

07.07.2020
Отзывы сотрудников о компании Prime-call

Было бы справедливым сделать дополнительную мотивацию и поощрение тем сотрудникам, которые не всегда выполняют показатели по выполнению плана и среднего чека, но всегда имеют отличные показатели по выкупу, причем не только новичкам, еще и опытным сотрудникам, проработавшим 1–2 года.

Россия, Тольятти

15.07.2020
Prime-call

Довольные операторы отзывы не пишут)). думаю это фейк)) Старые операторы и новые операторы имеют разный процент дохода. 10% старый, другие 1%, с этого года фиксированная сумма 30 р с продаж. , Доход зависит от руководства от того понравитесь вы им или нет. подключают оферы, отключают, видят хорошие продажи регулируют вашими доходами. Оператор всегда не прав. Вас погрузят в эту работу, что своего личного времени не будет. всегда тренинги, обучение. Текучка огромная. Подробнее>>

01.03.2021
prime call прайм колл

я устроилась на работу три месяца назад. Прошла бесплатное обучение, переняла колоссальный опыт от наставника, который помогал по всем вопросам, никогда не хамил, не грубил. Коллектив здесь отличный, дружный. Если возникает какая либо проблема по работе, то в коллективном чате тебе всегда помогут. У меня здесь никогда не было штрафов, зарплата растет постепенно вместе с опытом, чем больше опыт, тем

Россия, Москва