Prime Holiday (prime-holiday)

Iryna
Офис в правительственном квартале, много растений, охраняемое помещение Договоренности о сотрудничестве, достигнутые с директором Наной Яремич на собеседовании: 1. Цель по з.п. – 10 000 грн (ставка). Начало сотрудничества с 8 000 грн в месяц (ставка!). 2. Испытательный срок – 1 неделя.. Цель – проявить себя адекватно по отношению к клиентам, грамотно обрабатывать все входящие запросы по подбору маршрутов, просчету и выписке авиабилетов. Таковы требования были выдвинуты по причине того, что предшествующий менеджер без уважения и высокомерно относился к клиентам. 3. Помимо оформления авиабилетов, учитывая мой опыт (12 лет в авиации, из которых — 5 лет в авиакомпании, 3 года в ИТ + 4 года в ТА и ТО в качестве руководителя авиа отдела), развитие авиа отдела Prime Holiday относительно сотрудничества с дистрибутивными системами, получения дополнительных преимуществ и бонусов от GDS Amadeus & Galileo, заключение договоров с потенциальными клиентами, внедрение программ поощрения и привлечения клиентов и т.п.

24.02.2021 | положительный отзыв
English Prime - Работаю в English Prime с ноября 2016 года, т.е почти 4 года.Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами

Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами и уже через 9 месяцев мне был дан великолепный челлендж в виде возможности открывать и развивать новый филиал с 0! И вот уже более 3х лет я работаю главным менеджером на одном из центральных филиалов школы. ЕР - это та организация, которая заинтересована в твоём росте и развитии не меньше тебя самого, а иногда и больше) здесь тебя поддерживают во всех твоих начинаниях, всегда дают возможность обучаться, становиться лучше.Навыки полученные в организации очень помогают не только в работе, а и в целом )Могу смело заявить, что придя в ЕР моя жизнь поменялась кардинально в лучшую сторону! Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Купили квартиру, чтобы приезжать на лето. Выбирали по цене и расположению, здесь все подошло. Сейчас обживаемся, с соседями налаживаем контакт) большинство – приятные адекватные люди, много семей с детьми. Ну есть и отдельные экземпляры, которые скажем тачку паркуют на тротуаре.. пытаемся с этой бедой бороться)

13.05.2021 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Отличный жилой комплекс! Тихо и спокойно, много парковочных мест. В 2021 запустят общий бассейн. Из минусов - отсутствие газа.

13.05.2021 | положительный отзыв

Всё супер просто

25.05.2021 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Прекрасное место, свежий воздух, реликтовая природа!

31.05.2021 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Расположение хорошее, пока идёт строительство, но видно, что будет отлично года через два. Люди внимательны, доброжелательны к нам приезжим, это важно.

04.06.2021 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Чисто и уютно. Рекомендую к покупке и отдыху.

08.06.2021 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

И место хорошее и комплекс классный, если уж вкладывать деньги, то именно в такие проекты. Мы здесь для себя взяли квартиру в первой очереди, а теперь под сдачу берем в 3. Дело однозначно выгодное, тут относительно тихо и спокойней в сравнении с Анапой, а природа и побережье по моему еще и лучше. ЖК с большой территорией, строения не высокие и за счет этого уютнее, все квартиры идут с личными террасами)) Есть своя инфраструктура(аптеки, СПА, магазины, рестораны), для машин паркоместа, по плану предусмотрены 6 бассейнов, детские и спортивные площадки)) Как все достроится будет вообще круто! Но мне кажется что комплекс такого уровня должен охраняться и быть огорожен, надеемся что застройщик учтет пожелания жильцов.

17.05.2021 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Оформили договор на италдвушку, не будет бесполезного пространства вообще. Цена/качество нормально, жаль только не было скидок, когда мы покупали. Мы долго сомневалось между тем где брать, в Анапе или здесь. вроде бы как и в школу ездить надо будет, и на работу, но с другой стороны есть свои переплести, подальше от пика курорта и красивая природа.

10.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе RUSSIAN HOLIDAY

ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ!!!! Не платили всем сотрудникам начиная от бухгалтера. Зарплату приходилось выпрашивать. В итоге задержка заработной платы на 2 с половиной месяца, из 6 рабочих. + ежедневные приходы роспотребнадзоров, УБЭПов, не говоря уже о звонках и приходах обманутых туристов.
Не указаны ... Подробнее>>