Вера

Расположение хорошее, пока идёт строительство, но видно, что будет отлично года через два. Люди внимательны, доброжелательны к нам приезжим, это важно.

13.06.2021 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Купили квартиру, чтобы приезжать на лето. Выбирали по цене и расположению, здесь все подошло. Сейчас обживаемся, с соседями налаживаем контакт) большинство – приятные адекватные люди, много семей с детьми. Ну есть и отдельные экземпляры, которые скажем тачку паркуют на тротуаре.. пытаемся с этой бедой бороться)

13.05.2021 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Отличный жилой комплекс! Тихо и спокойно, много парковочных мест. В 2021 запустят общий бассейн. Из минусов - отсутствие газа.

13.05.2021 | положительный отзыв

Всё супер просто

25.05.2021 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Прекрасное место, свежий воздух, реликтовая природа!

04.06.2021 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Чисто и уютно. Рекомендую к покупке и отдыху.

08.06.2021 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

И место хорошее и комплекс классный, если уж вкладывать деньги, то именно в такие проекты. Мы здесь для себя взяли квартиру в первой очереди, а теперь под сдачу берем в 3. Дело однозначно выгодное, тут относительно тихо и спокойней в сравнении с Анапой, а природа и побережье по моему еще и лучше. ЖК с большой территорией, строения не высокие и за счет этого уютнее, все квартиры идут с личными террасами)) Есть своя инфраструктура(аптеки, СПА, магазины, рестораны), для машин паркоместа, по плану предусмотрены 6 бассейнов, детские и спортивные площадки)) Как все достроится будет вообще круто! Но мне кажется что комплекс такого уровня должен охраняться и быть огорожен, надеемся что застройщик учтет пожелания жильцов.

17.05.2021 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Оформили договор на италдвушку, не будет бесполезного пространства вообще. Цена/качество нормально, жаль только не было скидок, когда мы покупали. Мы долго сомневалось между тем где брать, в Анапе или здесь. вроде бы как и в школу ездить надо будет, и на работу, но с другой стороны есть свои переплести, подальше от пика курорта и красивая природа.

22.03.2021 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Взяли квартиру в планировке итал, проект смотрится супер, надеюсь в жизни не подкачает. Будем здесь отдыхать с супругой летом, хочется простора.

02.03.2021 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Всегда хотелось жить поближе к морю и сейчас, когда дети выросли и разъехались у нас появилась такая возможность. Купили трехкомнатную квартиру в этом комплексе, конечно, он не на берегу моря. Но на своем транспорте до пляжа не больше десяти минут ехать, а летом будет ходить бесплатный автобус. Бонусом идет то, что жк находится на территории заповедника рядом леса, воздух чистый круглый год. Планировку квартиры мы выбрали евро, комнаты просторные, кухня и гостиная совмещённые, будет где всем разместиться, когда дети навещать будут. Соседи пишите, давайте знакомиться!

25.02.2021 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Откровенно говоря, Холидей Хаус, самый крутой вариант на этом курорте. Ну кто еще предлагает в живописной зоне, с закрытой территорией и со своими бассейнами…да, точно, никто))) Взяли здесь однушку с отделкой, уже как-то радостнее, что будем приезжать на море в свою квартиру.

18.02.2021 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Я долго думала, прежде чем решиться на покупку апартов здесь. Все-таки ориентировалась на город и конкретно на Анапу. Но из всех вариантов что мы смотрели, сколько ни сравнивали - склонялись к Сукко. Нам подошло по инфраструктуре, понравилось что рядом можжевеловый лес. И расстояние до моря сыграло свою роль. Жилье мы покупаем для переезда, а не в качестве дачи, поэтому прямо на первой линии брать не хотелось.

10.02.2021 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Приятная локация, рядом лес. Как приезжаешь, то сразу чувствуешь запах хвои. В Челябинске такой роскоши у нас нет) Думаем первые пару лет приезжать на время отпуска, а дальше посмотрим.. может и переехать получится. Здесь для пмж удобное место, до Анапы минут 20 ехать. Спокойный тихий район. Не туристическое место, как раз как мы искали.

Челябинск

06.02.2021 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Первый раз приезжали посмотреть комплекс, поговорить с менеджером. Пока нравится! Гуляли до пляжа - надо пройтись, но в целом норм для нас. А ленивым или пожилым организовали автобус) Мы ищем жилье для переезда, а не просто на недельку-другую летом, поэтому не критично чтобы прям у моря.

Дмитров

07.12.2019 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Геннадий, комплекс подключён к центральной канализации, соответственно и ливневая сделана, я даже в одном из видео об этом рассказывала) дождевая вода также пойдёт в центральную канализацию. Не выключайте из розеток обогреватели, тогда в отопительный сезон мы сможем автоматически включить отопление. Просто установите температуру на минимальное значение этого будет достаточно для ее обогрева во избежании грибка. И не закрывайте межкомнатные двери, т.е. уезжая оставьте все двери в квартире открытыми, включая дверь в с/у -это позволит циркулировать воздуху. Входную дверь закрываем обязательно, когда уезжаем

06.12.2019 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Стелла, спасибо за подробнейший ответ. Особенно за козырьки. Про ливневый канализацию до конца не понятно. Возможно я что-то не правильно понял. Почему-то был уверен что на территории ливневой канализации нет, дождевые вода будет уходить в реку за счету естественного уклона в сторону реки. Но вероятно я не разобрался. Про принцип отопления понятно. Вопрос касается стратегии отопления пустой квартиры. Грибок любит тепло, влагу и отсутствие вентиляции. В том что все будет сделано правильно сомнений нет. Но ведь есть человеческий фактор. Можно закрыть окно, а можно оставить в положении зимнего проветривания. Можно оставить отопление включены, а можно выключить. Для меня это в новинку. Хотелось бы понять как в будущем сделать так чтобы все было хорошо. Спасибо!

05.12.2019 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Соседи ЖК Holiday House Сукко (Анапа), добрый день! Выполнена гидроизоляция подвала бетон марки W12, который влагоупорный /гидротехнический. Плюс к этому сделана обмазочная гидроизоляция с утеплением пеноплекса. Козырьки по плану есть , они проектируются . Ливневка есть , ее не видно, ливневая канализация выполнена организованным водостоком внутри дома с кровлей в ливневую канализацию. Проектом предусматривается отопление не только квартир, но и МОПов. Автоматическое включение потоплениях в квартирах осуществляется по датчику наружной температуры, контроль за системой осуществляется диспетчером.

04.12.2019 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Есть несколько вопросов, которые подходят к текущему сезону и о которых можно было бы рассказать в сообществе. Во-первых это гидроизоляция подвала в целом. Во-вторых входы в подвальное помещение. На фото видно по периметру здания приямки, но не видно чтобы над этими приямками была запланирована крыша. А это значит, что во время дождя в приямках будет скапливаться вода,которая там будет стоять и в которой будет жизнь. Может даже дойди до того что вода пойдет в подвал. Следующий вопрос это ливневка с крыши. Сейчас ее не видно. Где она есть или будет и куда будет стекать вода? Отдельная тема это отопление пустых квартир зимой. Топить или не топить? проветривать или нет? У вас как раз сейчас начнется чистовая отделка большинства помещений. Проблема побережья грибок. расскажите нам о местных грибках, пожалуйста. Спасибо!

12.12.2019 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Дарья, доброе утро! К сожалению услуги такси из СПб нет :( Мы с удовольствием встретим вас в аэропорту Анапы, поможем с выбором и заселением в гостиницу, отвезем на строительную площадку и все покажем! Кстати, на эти выходные в Анапу из Санкт-Петербурга можно приобрести билеты туда и обратно всего за 13004 рубля! Так же вы всегда можете приобрести квартиру дистанционно, мы готовы провести вам он-лайн показ нашего объекта. Вы уже обращались в отдел продаж ?

25.11.2019 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Геннадий, однако хорошая у бабушки в деревне была столовая

Серпухов

24.11.2019 | отрицательный отзыв
Holiday HOUSE

Как то холодно и неуютно Напомнило из детства у бабушки в деревне колхозную столовую Это реально дизайнер делал?!

Волгоград

30.10.2019 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Мы ждем как минимум свой детский сад и школу до 2025 году. Ну и конечно действующую парковку в 2020. И конечно очень бы хотелось, в ближайшей перспективе, вот в этом самом месте получить мост через реку. Еще полгода назад, озвучивалось, что транспортный поток сданных домов будет отделен от строительного потока. Без моста этого нормально не реализовать.

03.09.2019 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

ЖК Holiday HOUSE, специально выдержал паузу чтобы тема ушла поглубже :) Уже давным давно жду исчерпывающий информацию по установочным параметрам кондиционера в студиях 19.9. Хочу уже сейчас знать где предусмотрено место для крепления внешнего блока. Возможно какие-то рекомендации для всех что лучше подойдет для студий. Хотелось бы относительной тишины. Шум соседей приемлем. А от установки кондиционера я ожидают комфорт как внутри так и на террасе. Этот вопрос я задавал в разное время и разным уполномоченным на ответ людям. Но похоже вопрос настолько сложный что ответ на него дать невозможно. С недавних пор в этом вопросе появился еще один момент. А именно водоотведение росы от внешнего блока. Хотелось бы наконец-то получить ответ.

31.08.2019 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Александр молодец раз не подтверждает то чего может не быть. Это правильный подход озвучивать только достоверную информацию. Александр наконец-то дал публичный ответ на целый ряд актуальных вопросов. И по бассейну и по трансферу. Возможно не все эти ответы поняли и вероятно продолжат фантазировать на эти темы. Жаль не все важные вопросы были озвучены.

28.08.2019 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

От 1 дома до остановки 450 метров. Правда через речку. Летом её можно перейти в брод. А вот зимой без моста в брод не пойдешь. В Сукко народ предприимчивый. Сейчас в этом месте магазин никому не нужен, но после сдачи ЖК, кто-нибудь из сельчан обязательно проявит активность и откроет магазинчик. И свои магазины обязательно появятся. По другому просто не может быть. А еще на горе над нашим домом, судя по кадастровому плану, предстоит большое строительство не имеющее отношение к нашему ЖК.

05.07.2019 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Купить квартиру удаленно? Запросто! Чтобы купить квартиру в ЖК Holiday HOUSE, не обязательно ехать в Анапу. Вы можете воспользоваться сервисом от Сбербанка ДомКлик В какие сроки? Делится опытом наш покупатель: • 2 апреля я отправил запрос на покупку квартиры • 10 апреля сделка была совершена • 16 апреля пришло уведомление о покупке

03.07.2019 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Неплохо было бы рассказать, что нового на стройке. Уже июль. В июне никакой информации о ходе строительства не было. Есть ощущение, что строительство продвигается медленнее чем планировалось. Кроме того, блоггеры в последнее время утратили интерес к стройке. А нам ведь интересно.

25.06.2019 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

ЖК Holiday HOUSE, и еще прошу раскрыть информацию о цене парковки. На старте продаж парковка для собственников была бесплатной. Теперь же есть информация о цене 1500 рублей в месяц за машиноместо. Давайте об этом подробнее. О том что что земля под парковкой выделена в отдельный участок не являлось секретом с самого начала. Но вот о деньгах речи не было. Пора рассказать.

19.04.2019 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Если честно, я сейчас в меньшей степени переживаю за темпы строительства. Почему-то уверен, что на нашей очереди все будет идти по плану. Больше переживаю за отдыхающих. Не хотелось бы чтобы активность на нашей стройплощадке помешала окружающим. Ну и конечно в будущем, при строительстве второй очереди тоже хотелось бы чтобы все строилось быстро и не заметно для нас. Выглянул в окно, а там уже все построено :)

17.04.2019 | положительный отзыв
Holiday HOUSE

Давайте фото со стройки хотя бы раз в неделю! Наверняка есть, что показать. Какие-то реперные точки, по которым будет видно стремительный и непоколебимый рост объекта. Летом, когда начнется туристический сезон, строительство замрет? Ведь бетон наверняка приходится возить через всю Анапу? Строительство встанет из-за пробок созданных отдыхающими.