13.10.2023 | положительный отзыв
WWW.TEXIMPORT.RU

Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что мне здесь нравится. Эта компания существует на рынке уже достаточно долго, и я ценю стабильность, которую она предлагает. Зарплата выплачивается вовремя, отпуск и выходные по графику, да и к сотрудникам здесь относятся с уважением!
Добираться далековато, но со временем привык и офис недалеко от метро.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
WWW.TEXIMPORT.RU

Душная компания, болото в которое лучше не попадать. Низкие зарплаты, несвоевременная выплата премий, скотское отношение со стороны руководства.
Научитесь врать клиентам не моргнув глазом и писать под диктовку положительные отзывы о работе тут )

15.09.2023 | отрицательный отзыв
www.teximport.ru отзывы

Научитесь врать клиентам не моргнув глазом.

06.09.2023 | положительный отзыв
www.teximport.ru отзыв сотрудника Катя, Москва

Достоинства У меня только положительные впечатления от работы на фабрике. Большая клиентская база обеспечивала плотный трафик, к чему я привыкла не сразу. Часто приходилось обрабатывать большие объемы информации и файлов. Это требовало аккуратности и организованности, чтобы избежать путаницы и ошибок. К безусловным плюсам отнесла бы то, что каждый проект был уникальным и представлял собой новые вызовы. Общий стаж работы здесь около двух лет, и могу сказать, что это был отличный опыт.

06.08.2023 | положительный отзыв
WWW.TEXIMPORT.RU

У меня положительные впечатления от работы на фабрике шелкотрафаретной печати. Компания стабильная и слажено работает уже 30 лет, а мой трудовой стаж здесь уже 13 лет. Трудоустройство сотрудников официальное, белая зарплата, платят вовремя и без задержек. Мне очень нравится, что в работе каждый день разнообразные и интересные задачи, и это делает работу увлекательной и творческой. Среди клиентов огромное количество дизайнеров, достаточно крупных компаний с интересными рекламными, корпоративными проектами и т.д. Ну и конечно отличный коллектив, с которым не только приятно работать, но и проводить внерабочее время, например, наши ...
период адаптации для новых сотрудников самый сложный так как процессов много, важно не теряться и быть инициативным.

19.04.2023 | положительный отзыв
www.teximport.ru отзывы о компании

Достоинства Работал курьером Московской специализированной фабрике шелкотрафаретной печати №1. Работа заключалась в том, чтобы развозить заказы клиентам и пакеты документов. Заказов в тот период в течении дня было не очень много — так что сильно меня эта работа не напрягала. Так как я был в тот момент студентом зарплата меня вполне устраивала, да еще и официальное трудоустройство. Зарплату получал на карту несколько раз в месяц, удобно.

27.06.2023 | положительный отзыв
www.teximport.ru отзывы

Достоинства Упаковка текстильной продукции требует определенных знаний и навыков, и я очень рада, что будучи студенткой получила возможность обучиться и работать здесь. Благодаря точной организации процессов в компании я ежедневно видела какие красивые и стильные вещи создаются, чувствовала гордость за свою небольшую, но значимую роль. В дальнейшем буду использовать полученные знания в своей карьере.

15.12.2022 | положительный отзыв

их нет
Работаю вышивальщицей в Московской фабрике уже 5 лет. Основная зарплата не высокая, зато премии очень хорошие - за переработки отдельная доплата. Работодатель обеспечивает всем необходимым для работы — тут тебе и спец. одежду выдадут, и проезд до работы оплачивают. Место работы находится не далеко от станции метро Калужская, так что добираться до работы не сложно. Коллектив ...

30.10.2021
WWW.TEXIMPORT.RU

О недостатках сложно говорить, для каждого работника они могут быть разными, существенных нет, возникающие вопросы спокойно можно решить с руководством.
Работаю в данной фирме менее года, устраеваясь, как правило отзывы не читал, познакомился с руководителем, коллективом, производством, все понравилось приняли на работу. Наконец-то, почитал отзывы, удивлён многим негативным и более того не соответствие реальности отзывам. Поэтому постараюсь кратно обо всем. Помещение - полностью соответствует данному виду производства, вытяжки, кондиционеры, освещение. Оборудование как  новое так и  старое, ...

24.10.2021 | положительный отзыв
WWW.TEXIMPORT.RU

Работаю на производстве полгода . В целом меня все устраивает, есть кондеи на производстве, что большая редкость для подобных мест, зарплата вовремя, коллектив маленький, но дружный. ...