WWW.TEXIMPORT.RU

Н*****й:

Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что мне здесь нравится. Эта компания существует на рынке уже достаточно долго, и я ценю стабильность, которую она предлагает. Зарплата выплачивается вовремя, отпуск и выходные по графику, да и к сотрудникам здесь относятся с уважением!

Добираться далековато, но со временем привык и офис недалеко от метро.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
WWW.TEXIMPORT.RU

Душная компания, болото в которое лучше не попадать. Низкие зарплаты, несвоевременная выплата премий, скотское отношение со стороны руководства.
Научитесь врать клиентам не моргнув глазом и писать под диктовку положительные отзывы о работе тут )

09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе www.teximport.ru

Не соблюдение руководством договорных условий по зарплате. Систематические задержки выплат. Серая зп. Нереальные планы продаж, при невыполнении которых не платится и уменьшается зарплата, включая оклад. Постоянные проблемы и брак на производстве. Отрицательная эмоциональная обстановка в коллективе. Большая текучка кадров. "Своеобразный" генеральный директор. 90% покинувшим компанию менеджерам, она осталась должна приличные деньги. Какие бы сказки они не рассказывали, вы не увидите тех сумм что вам обещали при приеме на работу. Нет никакого социального пакета (отпуск есть). Переработки которые не оплачиваются. Перспектив карьерного роста в компании нет, т.к. руководят ей собственники.
Недалеко от метро. Нормальный для типографии офис. Относительно известное имя на рынке и возраст компании. Есть программа обучения сотрудников. Собственно на этом плюсы заканчиваются... ... Подробнее>>

31.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе www.teximport.ru

Рабочая одежда, средства защиты (очки, перчатки, респираторы, маски) Частично новое оборудование, приятно и комфортно работать! Я иногородний и для меня было определяющим фактором, предоставление жилья в 15 минутах пешком от Фабрики, это вообще супер. Не нужно снимать комнату/квартиру в Москве. Так как это очень дорого. Отдельные раздевалки, душевые, несколько туалетов, кухня есть своя с окном. Фабрика находится в 10 минутах от метро Калужская. Но
--- ... Подробнее>>

29.11.2020
www.teximport.ru

Вакансия офис менеджера, это просто жесть. Хотят, чтобы вы оформили себя как самозанятую, а компания с вами заключила договор. До этого девочка работала полгода вообще без оформления, ушла так как устала слушать пустые обещания. Обещают сокращенный рабочий день, но работать просят дольше без доплат. Хотят что бы вы совмещали обязанности секретаря, колл центра, менеджера с работой в срм, закупщика и Подробнее>>