29.11.2015 | отрицательный отзыв

14.09.2024 | отрицательный отзыв
Катюша ай ти: Не умеют читать

Лезут в личную жизнь,но при этом не способны прочесть резюме,организовать дистанционное собеседование,зато приезжай к ним,но работу тебе предлагать не будут,только самопиар,10 лет на рынке и что?Хоть 10 минут,мне что с этой информации?Резюме моё они всё равно читать не научились!

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Томас Мюнц      отзыв сотрудника Катюша

Все кто последний написал положительные отзывы . Нас это заставляют делать ! Для опыта можно сюда прийти. Если вы разбираетесь в продажах и цените себя - проходите мимо .
Белая зарплата

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Катюша» о работе в компании

Пришла на собеседование , обещали в среду что во вторник нужно выйти на работу , в итоге ждала почти неделю звонка от менеджера Марии,(кстати я постоянно связывалась с ней ) она постоянно обещала связаться с супервайзером, что он мне позвонит, и решит проблему. В итоге зря потраченное время , и нервы! Компании абсолютно наплевать но соискателей, "кормят" обещаниями.
Никаких

19.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Катюша» о работе в компании

Катюша:
Отличный коллектив. Можно и шутками перекинуться, и поболтать о насущном. Хороший офис, все блестит, уборщица трудятся целый день - натирает хромированные ручки и поверхности. Рабочий день нормированный, с девяти до шести (если кто-то и остается после окончания раб.дня,то это единицы, остальные ровно в шесть скачут вниз по лестницам). Работать,в целом, приятно, комфортно и спокойно.

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

12.02.2015 | положительный отзыв
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Катюша» о работе в компании

Катюша:
Слушайте, такое тут пишут. Правда, какие-то обиженные люди. Я работаю 3 год и никуда не собираюсь уходить. Здесь очень хороший коллектив. Несколько раз в год руководство оплачивает поход в караоке. Все там поем, общаемся. Президент тоже приходит и поет. Очень хороший у него голос и никакого пренебрежительного отношения к нам я не заметила. Наоборот, очень приветливый. Подбадривает тех, кто вызывается петь. Так что не верьте россказням.

Москва, Подъёмная, 14 ст25

08.09.2016 | положительный отзыв
Конкорд Кейтринг - отзыв работника «Катюша» о работе в компании

Катюша:
Тоже подрабатывала летом официанткой, уже скучаю по нашему коллективу, по шуткам поваров и барменов, по этой атмосфере, можно сказать семейной, свои шутки, свое общение, своя компания. Очень не хотелось увольняться, но универ пока все же важнее. Всех люблю и целую!

26.02.2010 | отрицательный отзыв
Банк ВТБ 24, ЗАО - отзыв пользователя Катюша о работе в компании

Катюша:
Была на собеседовании аж 3 раза! И только на 3-м мне объяснили, что оказывается испытательный срок 3 месяца и з/п не такая как указано, а на много меньше, я даже уточнять не стала, сразу поняла всё...Требования у них такие, что хотят брать студентов на последних курсах, так чтоб и опыт у них был большой! И платить копейки! А простите, банк работает до 20.00, а если клиент пришёл в 19.59, то и до 20.30 останешься сидеть! И это каждый день, при этом переработки не оплачиваются. Короче, ищют приезжих лохов, которые всё стерпят. Туда больше не ногой!

Москва, Рублёвское шоссе, 28 к1

03.02.2014 | положительный отзыв
Ламирель - отзыв пользователя катюша о работе в компании

катюша:
Точно так же проработала у них не очень долго и ушла по своему желанию,устроилась по знакомству в компанию более известную. Не но смотря на то что ламерель компания молодая и только развивается я тоже считаю что начало они задали хорошее!!! Многим косметика пришлась и по вкусу и как говориться по карману!! Думаю что всё-таки в основном ей пользуются более обеспеченные женщины, но на пробные процедуры приходят все подряд и в большинстве остаются довольны. Ну а о карьере в данных салонах скажу одно-её можно здесь построить и подняться по лестнице тоже вполне реально, но нужно трудиться и быть заинтересованной! Отдача от руководства в плане ЗП тоже отличная!!))

16.11.2015 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Катюша о работе в компании

Катюша:
Это компания в которой познаёшь в первую очередь себя! Слов не хватает чтобы перечислить все положительные и позитивные мысли, в общем все супер!!! Присоединяюсь ко всем отзывам своих коллег. Огромное спасибо тем людям которые открыли эту компанию, тем кто сейчас с нами работает бок о бок!!!!!!!!!!!