01.12.2018 | отрицательный отзыв
Проект 2018, ООО - Фирма полностью укомплектована пиратскими прогами.

Я на месте фирм разработчиков autocad и Лира Сапр взял бы за яйца все руководство и отвел в правоохранительные органы. Денежки директор этой фирмы гребет лопатой а обеспечить сотрудников нормальными лицензионными программами не может, а вернее не хочет. Халявы захотели - не выйдет. Люди не ходите Вы работать в эту организацию, лучше обходите стороной. Премии не платят, за каждую ерунду лишают и переработки не оплачиваются, обоснованием этому является так называемая производственная необходимость. Подробнее>>

30.11.2018 | отрицательный отзыв
Проект 2018, ООО - Не советую никому туда идти работать. Нет развития, а только текучка кадров.

Когда было необходимо я выходила в выходные для того чтобы вовремя выдать свой раздел. Вот только руководство не оценило и меня уволили еще на испытательном сроке. То что тут написано во многих отзывах о пиратском программном обеспечении это абсолютная правда. Там у них автокад везде установлен не лицензионный и это говорит о том, что эта фирма шарашкина контора. Подробнее>>

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Федеральный центр травматологии - В продолжении отзывов Не советую от апреля и октября 2018

Пишу для людей стоящих перед выбором делать ли операцию в Федеральном центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования г. Чебоксары. Мне делали в этом центре две операции на позвоночнике. А). Первая операция была проведена столь бездарно, что сделала меня полностью лежачей. Вторая операция была целиком и полностью посвящена исправлению результатов первой. Сейчас прошло более полутора лет с первой операции (от янв. 18г. ) и чуть менее полутора лет со второй (май. 18 г. ). Вторую операцию делала здесь исключительно только по той причине, что после первой операции не могла самостоятельно Подробнее>>

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Федеральный центр травматологии - В продолжении отзыва Не советую от апреля 2018 года

В прошествии полугода решила дополнить отзыв. На момент написания первого отзыва я после неудачно проведенной первой операции была полностью "привязана к постели", т. е. не вставала, принимала пищу в постели, нуждалась в постороннем уходе. Даже после блокады, проведенной в начале мая 18 г., могла только дойти до машины. Пройти двести метров для меня было не под силу. К этому моменту у меня был полный стеноз позвоночного канала. По этой причине была вынуждена рискнуть и вернуться для исправления ошибок первой операции в тот же ФЦТО и Э г. Чебоксары.

Российская Федерация, Чувашская республика, Чебоксары город, Гладкова улица, 33

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Павло-Посадский Автодор - Ремонт дороги по ул 1 Мая 17 07 2018

Удивлена "ремонтом" дороги по 1 Мая. Эти действия трудно назвать ремонтом, больше похоже на редкие заплаты. Может не хватило асфальта - не все ямы заделаны. Дорогу вообще трудно назвать дорогой, как после бомбежки. Или это только подготовительная работа, будет доделано? Подробнее>>

20.06.2018
Арлифт - Ходил на собеседование в июне 2018, Питерский филиал, на менеджера по продажам.

Собеседование проходило следующим образом: собрали они в одно время в своей столовой 15-20 кандидатов, все мужики 30-40 лет (по поводу половой дискриминации даже не скрываются особо). На всех едва хватило стульчиков. Вышел руководитель отдела продаж и начал по бумажке читать текст о том, какая крутая у них компания и как ответственно они относятся к подбору сотрудников. Сообщил, что собеседование будет проходить в нес сколько этапов, которые пройдут только самые сильные, а победитель уйдет из их офиса не раньше 9 вечера (время было 16:00!). Начали вызывать по одному в кабинет. Зайдешь первым или последним, все равно ждать около часа. Я, к сожалению, выбыл на раннем этапе. Наверно, обиднее всего было тем, кто проторчал у них несколько часов и в итоге не получил предложение о работе. Я не расстроился, потому что офис компании находится в промзоне Обухово, в здании похожем на автомойку. Подробнее>>

24.04.2019
ООО Проект 2018 отзывы

Инженер:
Неприятно читать недостоверные сведения! Компания хорошая! Местоположение отличное. Чай-кофе-сахар сколько влезет! Зарплаты нормальные. А Голованова Наталья прекрасный человек, добрый, отзывчивый. И ПО новое уже закупили. Только это их не спасет. Радуйтесь злопыхатели! Заселилась туда весьма экзальтированная дама. Триумфально приведя к банкротству ООО "Кронта Констракшен", на этот она впилась в несчастный "проект 2018". Выжмет из него все соки и отправится дальше. Так что можно работать в этой компании, хотя текучка, конечно, аховая, на днях опять половина конструкторов уволилась.

31.01.2019
ООО Проект 2018 отзывы сотрудников

Марина Миллер:
Работала там как-то. Фирма работает не честно. Программы для работы используются пиратские. Лицензионного софта практически нет, есть только у бухгалтеров. С зарплатами обманывает директор Голованова Наталья. Фирма эта очень плохая и проекты сотрудники делаю некачественно.

01.12.2018
ООО Проект 2018 отзывы о компании

Алина Сергеевна:
Уважаемые коллеги! Прошу Всех отнестись серьезно к моему отзыву. Фирма не ценит своих сотрудников. Зарплаты не повышаются и выплачиваются маленькие оклады. Программы используют для работы, которые ломаные из интернета.В фирме текучка кадров. Директор Голованова, обманывает с выплатами отпускных. Закрыть надо эту фирму.

29.11.2018
ООО Проект 2018 отзыв сотрудника

Андрей Пупкин:
Работал там в прошлом году. В фирме Проект-2018 директор Голованова Наталья ведёт очень нечестную политику.На всех компьютерах фирмы установлено пиратское программное обеспечение, с помощью которого Наталья Голованова получает хорошую прибыть. Хотя фирма позиционирует себя на рынке проектирования как серьезная контора, на самом деле используя ломаные программы из интернета она потеряла свою репутацию давным-давно.