09.11.2018
Отзыв сотрудника Арина о компании ЛДЦ МИБС

Маленький отпуск(2 недели зимой и 2летом)

05.02.2016
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЛДЦ МИБС

В центре ЛДЦ МИБС МРТ-диагностики работаю несколько лет. Отличный здравомыслящий компетентный персонал. Ответственный подход к работе с пациентами, коих в день бывает очень много. Адекватное отношение руководства центра к сотрудникам. Подробнее>>

10.09.2016
Отзыв сотрудника Катерина о компании ЛДЦ МИБС

Пишу отзыв об отделении ЛДЦ МИБС в Песочном. Условия работы отличные, оснащение очень хорошее, отношение к сотрудникам уважительное и перечень обязанностей четко описан. Большего не требуют. Но свои обязанности должен выполнять безупречно. Без всяких отговорок. Что логично.Бесплатное питание. И очень недурное. Есть выбор блюд. Есть развозка на прекрасносноммикроавтобусе с тонированными стеклами и кондиционером мерседес утром (9.45) и в конце рабочего дня(17.15). Достойная зарплата!

10.02.2017
Отзыв сотрудника Ангелина о компании ЛДЦ МИБС

Условия отличные ,особенно для тех,кто пришёл работать ,а не просиживать от звонка до звонка . Зарплата соответствует функционалу .

03.04.2021
Отзыв сотрудника Денис о компании ЛДЦ МИБС

Неадекватное начальство, которое ворует премии , нет карьерного роста, нет нормальной логистики между отделениями и клиниками. Например, чтобы сделали экстренный снимок кт при травме в декабре 20 года, а описания нет по сей день.

09.09.2021
Отзыв сотрудника Kris о компании ЛДЦ МИБС

Мне предложили декретную должность, но предупредили что нужно подождать 2,5 месяца до ухода сотрудника.Я согласилась и очень пожалела! Ходила на стажировку 3 месяца.....ждала обещанной вакансии. В итоге меня взяли, и на 18 рабочий день меня уволил директор ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ПРИЩЕПОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ.... Хамло свинское....Мотивирую это тем, что я не справилась с обязанностями,хотя это не так...Коллектив там гнилой, девочки -админы все крыски бегали и сливали каждое мое слово своему недоДИРЕКТОРУ, хотя ничего плохого я не сделала и со всем функционалом справлялась. В итоге расчет 20 тыс. руб, и досвидос. Директор

Смоленск

31.03.2022
Фгбу 9 лдц мо рф

Медсестра [А.] [С.] из за неудач в личной жизни агрессивна и озлоблена на весь мир, это отражается в её поведении : скандалит с пациентами и врачами, ругаеться матом с пациентами, ищет причину с кем бы ей поскандалить и на кого бы наорать. Стучит на всех коллег поликлиники руководству. Работники 1 и 2 терапии на Большой Пироговской людоеды, сжирают друг друга, Подробнее>>

15.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЛДЦ Альфа-Мед

Я не знаю как у остальных. Но я пришла по звонку. Компанию заинтересовало моё резюме, записалась на собеседование. Вышла на обучение. Сдала внутренний экзамен. Сдала документы на оформление. Прошла неделя. Я Отработала 4 дня. Была уволена. Причина увольнения: Вы нам не подходите, Вы заочник. О том, что между тем кто меня принимал на работу (Старший Администратор Грац А.) и ген. директором Башмаковой Т.В. портятся отношения я даже не подозревала. И по всей видимости из личной неприязни к старшему Администратору, её рабочим моментам, возможно задетого самолюбия, или косячков работы других администраторов, в общем из-за всего этого заступив в смену я увидела во внутреннем журнале информационное письмо, где написано, что дни за свой счёт больше ни кто взять не может. А я то пришла с условием что я заочник и мне просто необходим отпуск 2 раза в год по 20 дней (с ... Подробнее>>

27.01.2014
Компания ЛДЦ МИБС

Гость:
не советую ходить в этот "диагнастический центр".В ноябре 2013г делала МРТ с контрастом органов малого таза,( у меня онкология, появились боли, пол-ка отправила на предмет обследования образования метостаз).40 минут обследования-заключение "доктора"ИльичеваС.А.-патологических изменений нет.Пересмотр в СОКОД- множественные метостазы в мягких тканях малого таза......И как смотрел "доктор"? а если бы я не пошла пересматривать результат? Я бы судила за такие вещи..Младший персонал работает отлично,вежливы,доброжелательны. А профессионализм "докторов" вызывает БОЛЬШИЕ вопросы.Больше я туда ни ногой...

445020, Тольятти, Баныкина ул., 8, корп. 14, больница им.Баныкина.

27.01.2014
Компания ЛДЦ МИБС

Гость:

445020, Тольятти, Баныкина ул., 8, корп. 14, больница им.Баныкина.