Отзыв сотрудника о работодателе ЛДЦ Альфа-Мед

Медицинский центр "АльфаМед"

Я не знаю как у остальных. Но я пришла по звонку. Компанию заинтересовало моё резюме, записалась на собеседование. Вышла на обучение. Сдала внутренний экзамен. Сдала документы на оформление. Прошла неделя. Я Отработала 4 дня. Была уволена. Причина увольнения: Вы нам не подходите, Вы заочник. О том, что между тем кто меня принимал на работу (Старший Администратор Грац А.) и ген. директором Башмаковой Т.В. портятся отношения я даже не подозревала. И по всей видимости из личной неприязни к старшему Администратору, её рабочим моментам, возможно задетого самолюбия, или косячков работы других администраторов, в общем из-за всего этого заступив в смену я увидела во внутреннем журнале информационное письмо, где написано, что дни за свой счёт больше ни кто взять не может. А я то пришла с условием что я заочник и мне просто необходим отпуск 2 раза в год по 20 дней (с учётом выходного дня воскресенье)- у меня есть справка-вызов, то есть положенные 14 дней и плюс 2-4 дня за свой счёт и меня с этим условием приняли. Тут я молчать не увидела смысла и спросила на прямую уже у Нового Администратора (предыдущая уволилась с отработкой и об этом ни чего не знала), что же мне теперь делать. Мне пообещали разобраться. В течении всего рабочего дня и моей нервотрёпки, трёх совещаний, администратор и ещё какая то врач, кажется педиатр, сообщили, что мне нужно выбирать учёба или работа. Это меня шокировало. Зажали 4 дня, просто до смешного. Предложили поработать пока не кончится испытательный срок. Через пол часа Администратор вернулась и сказала, что Башмакова и на это не пошла. Что я работаю последний день и до свидание. Честно говоря, я такого свинства не ожидала. Просто выставили, просто так. Это беспредел. Это вообще у человека с мозгами проблема, захотела, уволила, захотела приняла. Это вообще не нормально. В след за мной ушла и ещё один администратор, на фоне конфликтов по отпускным дням. Ей не хватало пару дней из расчёта съездить к маме в другой город и вернуться, билеты были раскуплены, а подменить не кем, т.к. "латали дыры" недостатка администраторов как могли.(Беременная администратор почти не выходила в свои смены). 1. ПЕРСПЕКТИВЫ. Если вы идёте администратором, карьерной лестницы нет. Максимум Старший Администратор, если она уволится или её уволят. 2. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ 15000 3 мес. Фиксированная з/п, не выше 20000 за 15-16 смен, тк график 2/2. В договоре тоже 15, но если отработаешь 4 года, то в течении этих лет она увеличится в белую до 20000р. График меняется в зависимости от больничных и пр. 3. Двух недельные НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ КУРСЫ по 5 ч. в день. 4. НЕТ ДНЕЙ ЗА СВОЙ СЧЁТ ИЛИ В СЧЁТ ОТПУСКА. Болеть строго не рекомендуется (иначе у остальных Администраторов сразу станет меньше выходных и больше рабочих дней, а ты просто с з/п отдашь им оплату за смены) 5. НЕТ СКИДОК ДЛЯ СОТРУДНИКОВ на услуги и даже в ресторане Братина, что входит в холдинг скидки нет, только по бизнес-ланчу, если успеваешь. 6. НЕТ НОРМИРОВАННОГО ОБЕДА. В обед нельзя покидать территорию здания. Нельзя кушать или прохлаждаться целый час (даже если прописано в ТК РФ ), покушал и бегом за работу. 7. ЗАПИСЬ к гинекологу Башмаковой постоянно отменяется и переносится. Просто по тому что ей так удобно, а то, что пациенты ждут, ругаются на нас и по несколько раз перезаписываются это фигня, ещё подождут. Лично я не смогла дозвониться ей когда оповещала врачей о расписании пациентов на следующий день. Она просто скидывала и так и не перезвонила. Хамское отношение ко всем, недовольных клиентов перезаписали на другое число. 8. ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ АДМИНИСТРАТОРА: Сегодня Администратор-кассир Завтра отвечаешь за готовность кабинетов, карточек, обзвон пациентов и врачей. Послезавтра оператор Колл-центра. Иногда меняешься этажами, и следишь за порядком в холле, фойе и расходников. 9. ШТРАФНАЯ СИСТЕМА Были некоторые вопросы и разногласия между администраторами и бухгалтерией по поводу штрафов, прайс штрафов так предоставлен и не был. (Реальный пример: в кабинете врача, в течении рабочего дня закончилась бумага, нет бумаги в принтере штраф 1000р. с того кто утром первым заступил на смену и не обеспечил необходимым кол-ом). 10. ОБОГРЕВАТЕЛЬ-ветродуй. В педиатрии (3-ий этаж) прохладно, по этому либо теплее одеваться, либо дышать сухим жжёным воздухом. 11. ЗАДЕРЖКИ Если открываешь центр, то обязан приходить раньше всех, минимум за по часа., в 7:30, если закрываешься, тоже самое,, позже всех на 30 мин. в 20:30. Иногда задерживаешься на работе, так как есть несколько приходящих (из других клиник) докторов которые могут задерживаться на работе на час, включая саму Башмакову.

1. Коллектив. Все Админы разные, трудолюбивые, хорошие люди. 2. Действительно очень красиво, светло, чисто и даже уютно в этом центре.

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Kostra о компании ЛДЦ МИБС

Работала администратором в то время, когда центр только открылся у нас в городе. Мне очень нравилось это место, но я не нравилась старшему администратору. Она постоянно делала мне замечания, если я, например, улыбалась пациентам, чтобы взбодрить или красилась чуть ярче, чем она. В общем, продолжалось это недолго и меня подставили. Так как я оказалась неугодной своему руководителю, она вместе с медсестрой, сообщили вышестоящему руководству, что я пропустила на обследование "неподготовленного" пациента с металлом. Меня задело то, что руководство не поверило мне, такая досада была, никакие доводы слушать Иван Михайлович не ...
Бесплатное питание (привозили готовое). Развозят после смены.

31.08.2023 | отрицательный отзыв
ЛДЦ МИБС

Бесплатное питание (привозили готовое). Развозят после смены. Подробнее>>

21.09.2022 | отрицательный отзыв
9 лечебно-диагностический центр Министерства обороны РФ отзывы - Очень грязно в лдц

Туалеты все вонючие, мусор не выносят из туалетных корзин, не протирают ручки всех дверей дез средством, жалюзи в кабинетах и коридорах грязные и пыльные, стулья грязные, кое где грязь на стенах. Медицинское учреждение, а свежести нет, люстры даже все грязные не знают, что такое уборка. Подробнее>>

09.11.2018
Отзыв сотрудника Арина о компании ЛДЦ МИБС

Маленький отпуск(2 недели зимой и 2летом)

05.02.2016
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЛДЦ МИБС

В центре ЛДЦ МИБС МРТ-диагностики работаю несколько лет. Отличный здравомыслящий компетентный персонал. Ответственный подход к работе с пациентами, коих в день бывает очень много. Адекватное отношение руководства центра к сотрудникам. Подробнее>>

10.09.2016
Отзыв сотрудника Катерина о компании ЛДЦ МИБС

Пишу отзыв об отделении ЛДЦ МИБС в Песочном. Условия работы отличные, оснащение очень хорошее, отношение к сотрудникам уважительное и перечень обязанностей четко описан. Большего не требуют. Но свои обязанности должен выполнять безупречно. Без всяких отговорок. Что логично.Бесплатное питание. И очень недурное. Есть выбор блюд. Есть развозка на прекрасносноммикроавтобусе с тонированными стеклами и кондиционером мерседес утром (9.45) и в конце рабочего дня(17.15). Достойная зарплата!