Отзыв сотрудника Тест о компании ЛДЦ МИБС

Татьяна 2021-03-05
На беременность?

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Kostra о компании ЛДЦ МИБС

Работала администратором в то время, когда центр только открылся у нас в городе. Мне очень нравилось это место, но я не нравилась старшему администратору. Она постоянно делала мне замечания, если я, например, улыбалась пациентам, чтобы взбодрить или красилась чуть ярче, чем она. В общем, продолжалось это недолго и меня подставили. Так как я оказалась неугодной своему руководителю, она вместе с медсестрой, сообщили вышестоящему руководству, что я пропустила на обследование "неподготовленного" пациента с металлом. Меня задело то, что руководство не поверило мне, такая досада была, никакие доводы слушать Иван Михайлович не ...
Бесплатное питание (привозили готовое). Развозят после смены.

31.08.2023 | отрицательный отзыв

Бесплатное питание (привозили готовое). Развозят после смены. Подробнее>>

09.11.2018
Отзыв сотрудника Арина о компании ЛДЦ МИБС

Маленький отпуск(2 недели зимой и 2летом)

05.02.2016
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЛДЦ МИБС

В центре ЛДЦ МИБС МРТ-диагностики работаю несколько лет. Отличный здравомыслящий компетентный персонал. Ответственный подход к работе с пациентами, коих в день бывает очень много. Адекватное отношение руководства центра к сотрудникам. Подробнее>>

10.09.2016
Отзыв сотрудника Катерина о компании ЛДЦ МИБС

Пишу отзыв об отделении ЛДЦ МИБС в Песочном. Условия работы отличные, оснащение очень хорошее, отношение к сотрудникам уважительное и перечень обязанностей четко описан. Большего не требуют. Но свои обязанности должен выполнять безупречно. Без всяких отговорок. Что логично.Бесплатное питание. И очень недурное. Есть выбор блюд. Есть развозка на прекрасносноммикроавтобусе с тонированными стеклами и кондиционером мерседес утром (9.45) и в конце рабочего дня(17.15). Достойная зарплата!

10.02.2017
Отзыв сотрудника Ангелина о компании ЛДЦ МИБС

Условия отличные ,особенно для тех,кто пришёл работать ,а не просиживать от звонка до звонка . Зарплата соответствует функционалу .

03.04.2021
Отзыв сотрудника Денис о компании ЛДЦ МИБС

Неадекватное начальство, которое ворует премии , нет карьерного роста, нет нормальной логистики между отделениями и клиниками. Например, чтобы сделали экстренный снимок кт при травме в декабре 20 года, а описания нет по сей день.

09.09.2021
Отзыв сотрудника Kris о компании ЛДЦ МИБС

Мне предложили декретную должность, но предупредили что нужно подождать 2,5 месяца до ухода сотрудника.Я согласилась и очень пожалела! Ходила на стажировку 3 месяца.....ждала обещанной вакансии. В итоге меня взяли, и на 18 рабочий день меня уволил директор ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ПРИЩЕПОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ.... Хамло свинское....Мотивирую это тем, что я не справилась с обязанностями,хотя это не так...Коллектив там гнилой, девочки -админы все крыски бегали и сливали каждое мое слово своему недоДИРЕКТОРУ, хотя ничего плохого я не сделала и со всем функционалом справлялась. В итоге расчет 20 тыс. руб, и досвидос. Директор

Смоленск

27.01.2014

Гость:
не советую ходить в этот "диагнастический центр".В ноябре 2013г делала МРТ с контрастом органов малого таза,( у меня онкология, появились боли, пол-ка отправила на предмет обследования образования метостаз).40 минут обследования-заключение "доктора"ИльичеваС.А.-патологических изменений нет.Пересмотр в СОКОД- множественные метостазы в мягких тканях малого таза......И как смотрел "доктор"? а если бы я не пошла пересматривать результат? Я бы судила за такие вещи..Младший персонал работает отлично,вежливы,доброжелательны. А профессионализм "докторов" вызывает БОЛЬШИЕ вопросы.Больше я туда ни ногой...

27.01.2014

14.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день!!! Надоело читать негатив в некоторых сообщениях, обследовались несколько раз в ваших центрах, причем не только члены семьи но и друзья, знаю о многих медицинских центрах и не только в России (есть с чем сравнивать), точно могу сказать - ЛДЦ МИБС качественная компания, персонал чуткий и отзывчивый, врачи супер! Всего Вам хорошего!

17.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день! Год назад начало болеть колено. Доктор меня направил на МРТ. Пришла в ЛДЦ МИБС, так самые приемлимые цены и получить услугу можно было в кратчайшие сроки. После МРТ выяснилось, что у меня повреждение мениска, я испугалась. Но доктор, который проводил диагностику, мне все объяснил, дал рекомендации, успокоил одним словом. И не с такой болячкой люди живут!!! Вот теперь периодически посещаю ЛДЦ МИБС, для наблюдения за своим мениском. Очень благодарна этому медицинскому учреждению за то, что высотехнологичную услугу они сделали доступной и качественно! Замечательные специалиста, все оч душевно! Спасибо

18.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об этой организации - ребята просто молодцы, администраторы вежливые, несколько раз звонили, напоминали о времени исследования за день, причем несколько раз, пришел как положено, к своему времени, прошел нужные исследования, врач минут через 15-20 все объяснил, пожелал здоровья и на этом все!!! Я думал что так просто, доступно и по сути правильно бывает только в кино!!! Спасибо вам!!! Удачи!!!

24.09.2014

Лариса:
А тут вообще Ирина!!! А еще и Ольга Викторовна!!! на другом сайте Ирина17.08.2014 А я проходила обследование 1 больницы у Гройсамана, просто извините за выражение ужас, начиная от дверей заканчивая выходом из центра, с начало встретила девушка администратор хамка, на мои вопросы отвечала так что, как будто вообще не хотела слово говорить. Прошла эту процедуру, вынесли результат и сказали иди куда хочешь, на вопрос к какому специалисту идти мне сказали иди куда хочешь, в итоге мне как оказывается нужно было введение контрастного вещества так как у меня нашли небольшие изменения в головном мозге, в Самаре вообще посмеялись над описаниям этого врача и выкинули в мусорку, попросили записать диск, и врачи сами смотрели ренгенологи больницы Калинина и с врачами решали что да как, а этому центру пожелаю, научиться общаться с больными, и выдавать качественные правильные заключения, а не так чтобы просто отписать что то и получить деньги. Удачи вам в дальнейшем на зарабатывание денег на здоровье людей.

23.09.2014 | положительный отзыв

Гость:
Девушка вы уже оприделитесь Инна вы или Алла сначала и не вводите уже людей в заблуждение!!!!

17.08.2014

Алла:
а я проходила обследование в этом центре, просто извините за выражение ужас, начиная от дверей заканчивая выходом из центра, с начало встретила девушка администратор хамка, на мои вопросы отвечала так что как будто вообще не хотела слово говорить, прошла эту процедуру, вынесли результат и сказали иди куда хочешь, на вопрос к какому специалисту идти мне сказали иди куда хочешь, в итоге мне как оказывается нужно было введение контрастного вещества так как у меня нашли небольшие изменения в головном мозге, в Самаре вообще посмеялись над описаниям этого врача и выкинули в мусорку, попросили записать диск, и врачи сами смотрели ренгенологи больницы калинина и с врачами решали что да как, а этому центру пожелаю, научиться общаться с больными , и выдавать качественные правильные заключения а не так что б просто отписать что то и получить деньги. удачи Вам в дальнейшем на зарабатывание денег на здоровье людей.

09.10.2014 | положительный отзыв

Андрей Шулишов:
Спасибо, что оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Прошу связаться со мной, либо оставить контакты для уточнения деталей ситуации. С уважением, директор ЛДЦ МИБС - Тольятти Шулишов Андрей т. 8 927 6122624 [email protected]

05.10.2014 | положительный отзыв

Нина:
Направили на МРТ с подозреним на грыжу. Обследование проходила в Тольятти на ул.Октябрьская д.68. На ресепшене девушка администратор вежливо отвечала на все вопросы. После обследования уже через несколько минут результаты были готовы и администратор предложила задать вопросы врачу, если они есть. Поскольку меня несколько дней беспокоили боли в спине и сильная ломата, конечно захотелось сразу обратиться к врачу с просьбой пояснить результаты обследования. Попала я к Суровцеву Евгению Николаевичу, который с видом "как меня всё достало" и "чего вообще тебе надо" дал односложный ответ, что ни грыжи, ни защемлений у меня нет (это обрадовало, но...),при этом он видимо своим долгом посчитал ткнуть меня носом в другую проблему моего здоровья. О которой я сама прекрано знаю и в грубых, невежественных и нетактичных замечаниях не нуждаюсь. Разумеется возмутило и поведение "доктора" и формулировки его ответов. Не за "спасибо" проходила обследование, чтобы с таким хамством столкнуться. Отзыв оставлю ещё на нескольких сайтах. Директору органиции просьба больше требований предъявлять и к квалификации персонала, и к обучению их элементарной вежливости и лояльности по отношению к пациентам.

18.02.2015

Гость:
Никогда слышите никогда не приглашайте к себе на работу Жежелеву О. наглая хамовитая девка,приезжает только для того что бы по кабакам шлятся и мужиков в центр тоскать.

05.06.2020 | положительный отзыв

Елена:
Всем привет!!! Мне 37 лет, нацепляла уже болячек на голову: РС + опухоль((( Поэтому МРТ каждые 6 мес для динамики. В этот раз дали направление сюда, на Октябрьскую 68, ранее всегда делала МРТ в Медгородке. Так вот: на ресепшене меня встретила очень вежливая администратор, далее пришла очень приятная и молодая доктор-рентгенолог, (лет 30) Тютенькова Наталья Владимировна. МРТ длилось мин 25-30, делаю с контрастом. Врач Очень вежливая и отзывчивая, видно что любит свою работу. Я с собой брала старые снимки и диск МРТ 6 мес давности. Доктор сравнила старые и новые данные и все описала. Результат получила мин через 30, да ещё и диск дали (в Медгородке не дают, нужно писать заявление на имя глав.врача), а тут сами дали без просьбы! Плюс бонусом, администратор сообщила, что они сотрудничают с клиникой, кот. оперирует Гамма и Кибер ножом, и они сами отправят мои данные для консультации в эту клинику, что со мной свяжутся. Т.к. у меня опухоль давно, я ранее сама искала клиники, где оперируют без боли, наркоза и трепанации, т.е. облучением. Таких клиник уже не мало в РФ, я уже ранее сама отправляла свои выписки и данные МРТ, но никто мне так и не перезвонил((( А тут, я даже не

15.12.2015 | отрицательный отзыв

Сабина Аблизина:
Была год назад у отоларинголога. Смутило то, что 5 минутная процедура, которая стоила бы в другом центре 400 р., мне продали за 1800. Эффекта от курса таких процедур к сожалению так и не достигла. Хотя врач мне понравился, производил впечатление человека, который любит свою работу, доходчиво старался разъяснить каждый нюанс моей проблемы, ненужных лекарств не назначал.

18.05.2018 | отрицательный отзыв

Chernyaeva.dari:
В июне 2017 года перед операцией необходимо было сделать МРТ брюшной полости,чтобы подтвердить жаболевание и жидкость,которая в большом количестве скопилось в органе. Вообщем,зря голодала и потратила деньги. Обратившись на 6-Советскую 24 была разочарована. Мне дали заключение,что я абсолютно здорова. До операции оставалось меньше 2 недель. Деньги оплачены. Побежала к врачам с вопросами:"Почему 3 года я мучилась от болей и почему и меня раздут живот тогда?! Почему я в течение 3 лет ежемесячно проходила обследования ( Узи, анализы, осмотры враче и все в платных клиниках), которые показывали проблемы?!" Итог: операция сделана успешно, всё что обнаруживали- всё было и всё удалили. Просто видимо врач не увидела в клинике на 6-Советской мои болячки. Сама атмосфера в клинике на 6-Советской показалась положительной.

27.05.2018 | отрицательный отзыв

Елена Власова:
Поражена, как изменился центр и новые условия вводят в ступор. Недавно я хотела записаться и сделать обследование МРТ сыну-нужно было сделать головной мозг и грудной отдел-контроль рассеянного склероза. Обследование идет с контрастом. Во время записи администратор стала уверять, что в один день сделать эти два обследования невозможно. Что там отсроченный контраст и он не дойдет до грудного отдела. Как то так это все звучало. Сумма естественно вышла большая-два раза контраст за два обследования в разные дни. Я настоятельно просила сделать в один день с одним введением контраста. Но мне категорично отказали,что так не делают. В итоге , я позвонив в институт мозга услышала на это заявление, что это полная чушь. Что это? Вымогательство побольше денег с пациентов? В итоге мы совершенно нормально сделали в институте мозга с одним введение контраста и в один день оба обследования и головной мозг и грудной отдел. Получили полное заключение .Все прекрасно знают,что там работают специалисты по данному заболеванию и расшифровывают МРТ врачи высокой категории. Еще случай-звонила девушка с подозрением на РС. Ее не хотели записывать на МРТ головного мозга без контраста. Простите-это почему? Если у человека нет диагноза РС так какое право

19.11.2018 | положительный отзыв

Надежда Попондопуло:
Хочу выразить благодарность всему коллективу.Мне сделали МРТ через несколко минут мне уже начали проводить процедуру убрали опухоль головного мозга.Врачи очень хорошие внимательные.Особенно хочу выразить психолгу Захаровой Майи Леонидовне психолог от Бога.Огромное всем спасибо.Будьте здоровы и счастливы с уважением к вам поциентка Попондопуло Надежда Васильевна

03.02.2019 | отрицательный отзыв

SoLeblch:
Несмотря на то, что прошло достаточно времени после консультации у невролога Шауб, не могу не оставить отзыв. "Специалист" настолько безграмотный, что переспрашивала дважды о поставленных ранее диагнозах, но не смогла записать их правильно. Мне приходилось несколько раз расшифровывать аббревиатуру ДВНЧС (дисфункция височно-нижнечелюстного сустава) и доктор всё равно не смогла написать без ошибок. Надо заметить, что доктор общается в крайне хамской манере, видимо, боясь, что её неквалифицированность разоблачат. Может отпускать оценочные суждения, не касающиеся анамнеза и диагноза, о строении тела. Диагноз вынести так и не смогла. Потребовала, повторные платные обследования и консультации. Рекомендации звучали так: "Не знаю, что и делать, попейте Глицинчик". Консультация стоила 3800 плюс обследования около 4000-5000. Повторные обследования должны были бы уже стоить 9000 плюс консультация.

09.07.2019 | отрицательный отзыв

Мария Кингсли:
Отказали в платном обследовании изза опоздания на 1 минуту. Отказывались предоставить книгу жалоб, мариновали в приемной.

21.02.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Добрый всем день. Я в этом центре проходила мамографию и осмотр онколога Явлаш Ю.В . Мамографию сделали очень быстро и небольно . Онколог тоже понравился . Явлаш Ю.В молодой ,но очень профессиональный врач. Всё разложил мне по полочкам .Я довольна .

11.09.2021
ЛДЦ МИБС

Мне предложили декретную должность, но предупредили что нужно подождать 2,5 месяца до ухода сотрудника.Я согласилась и очень пожалела! Ходила на стажировку 3 месяца.....ждала обещанной вакансии. В итоге меня взяли, и на 18 рабочий день меня уволил директор так называемый прищепов алексей викторович.... Хамло свинское....Мотивирую это тем, что я не справилась с обязанностями,хотя это не так...Коллектив там гнилой, девочки админы все Подробнее>>

05.03.2021
ЛДЦ МИБС

Странно читать по белую з/п в мибс. З/п офиц чуть выше по региону остальное «конверт». Часто задерживают, если директор не успел обналичить необходимую сумму. Короче, ни кредита взять, ни ипотеки. Система премий (вернее оплаты за переработки) мутная и бесконтрольная: на словах одно, а на деле, как в анекдоте: половину себе забирает директор. Про кормят обедами вообще смешно: покушай за 15 Подробнее>>