16.02.2022
ООО Деталь Проект

Это капец, какие ни там крохоборы. Вроде бы у Деталь Проекта такие контракты солидные, обзавидоваться можно! Нефтяники и атомщики без Деталь Проекта ну не проживут просто! И коллектив подобрался – человек к человечку, голова к голове. Только никто не знает, что этот коллектив – нищий, и как раз по милости Деталь Проекта. Зарплату потому что в Деталь Проекте задерживают на Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
СП ДЕТАЛЬ

Один из худших опытов трудоустройства. Отсутствие этики, кидалово на зп., ужасный коллектив сплетников от директора до руководителей на всех уровнях. Не рекомендую даже проходить собеседование, потеряете время. Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
деталь проект

помойка Подробнее>>

24.09.2020
ООО "ПРОМ-ДЕТАЛЬ"

?РЕШЕНИЕИменем Российской Федерациидата Савеловский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио при секретаре фио рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-5181/2020 по иску фио к ООО ПРОМ-ДЕТАЛЬ о взыскании заработной платы, компенсации за несвоевременную выплату,установил:истец фио обратился в суд с иском к ответчику ООО ПРОМ-ДЕТАЛЬ о взыскании задолженности по заработной плате в размере сумма за

Россия, Москва

26.11.2017 | отрицательный отзыв
Проффсервис - Деньги взяли, деталь выломали

Прекрасный сервис. в общем как и везде. Да с оперативностью не поспоришь, на высоте. Но дальше как и во всех канторах по ремонту бытовой технике. Перед тем как попробовать самому починить машинку я как нормальный человек с фотографировал полностью деталь которую собирался чинить, да и с памятью в расположении деталей у меня жалоб особо нет. Так вот в ходе безуспешных попыток починить машинку стиральную самому мне пришлось обратиться в этот сервис. Да много я выслушал от диспетчера про само починку, ну да ладно. И вот приехал мастер прозвонил

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Политехническая улица, 74

12.05.2020
ООО»ДЕТАЛЬ»

Транспортная компанияЗарплата серая ! Осторожно с ними ! Зарплату задерживают на два месяца! Платят по 10 15 т . Если не доволен будешь уволен и з/п не получишь! Не рекомендую! Подробнее>>

12.03.2020
ООО деталь проэкт

Конченая контора,работает хрен знает под кем,по ходу под всеми черными работодателями,титан 2 и мсу 90."Посчастливилось"там потрудиться,сначала звонила какая женщина,приглашала на работу в лаэс Сосновый бор,условия диктовала приемлемые,потом перевела на Николая,то же самое,уверял что все норм и отношения они ни к Титану,ни к мсу 90 не имеют.По приезду,все это конечно всплывает наружу,что работают они с ними,отработали там месяц,по 12 часов,без выходных,питания

Россия, Сосновый Бор

14.11.2019 | положительный отзыв
ООО ПОВОЛЖСК ДЕТАЛЬ

Ребята мне очень помогли найти пучок проводов кабины и штангу стабилизатора. Не где не было, либо цены космос. Отправили в мой поселок попутным транспортом что было удобно. Подробнее>>

05.09.2019
ООО ГАРАНТ ДЕТАЛЬ

Компания ООО ""Грант Деталь" - мошенник. После перевода денег не отвечают на звонки и не отвечают на эл.почту. Данные получателя перевода - Банка Москвы 5599005031991545 Кушнир Глеб Иванович. В случае заинтересованности следственных органов деятельностью данной "компании", готов оказать содействие Подробнее>>

27.08.2019
ООО ГАРАНТ ДЕТАЛЬ

Действительно Компания мошенник. После перевода денег за запчасть. Не берут трубку Телефона не выходят на связь. При проверке компании работает один человек. Который находится подследствием о мошенничестве. Подробнее>>