СП ДЕТАЛЬ

Один из худших опытов трудоустройства. Отсутствие этики, кидалово на зп., ужасный коллектив сплетников от директора до руководителей на всех уровнях. Не рекомендую даже проходить собеседование, потеряете время.

Набережные Челны

21.12.2022
"Ижора Деталь"

Контора, себе на уме. Персонал на прризводстве полупьяный и не адекватный, сортветственно не управляемый.
Нет! ...

Москва, Санкт-Петербург

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта ставрополь - Пытались обмануть, что заменили деталь, склеив старую

Никому не советую этот сервисный центр. Обратилась туда со сломанным объективом. Оставила для диагностики вместе с фотоаппаратом, в этот же день позвонил мастер, и сказал, что поломка в фотоаппарате, нужно менять зап. часть и ремонт будет стоить 12 тыс. руб. Мои слова о том, что с другим объективом фотоаппарат отлично работает, мастер просто проигнорировал. Решила забрать объектив, но на следующий день позвонил мастер извинился и сказал, что в диагностике он ошибся, а сейчас когда разобрал объектив, все таки выяснил, что проблема в объективе. Так же сказал, что нужно Подробнее>>

07.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Сантех-деталь

На собеседовании обещали работу 5-6 дней в неделю. В итоге 1-ая неделя 4 рабочих дня, так ещё жди утром напишут тебе или нет (будет работа или нет). 2-ая неделя 3 рабочих дня с минимальным кол-вом заказов (деньги только на бензин и амортизацию авто). Как пишут что загрузка один раз в день, это тоже не так, так как когда ты приезжаешь сдавать отчёт, получаешь ещё в довесок заказик. Пробег в день от 200-300 км. На мою просьбу собирать больше заказов на один день, пусть меньше рабочих дней, но и затрат

25.06.2022
Деталь НТ( ИНН 6623140039) - негативный отзыв

Токари знайте ,что в этой конторе все обещания на словах.Схема тут такова пришёл, поработал неделю без всяких бумажных оформлений и навылет с оплатой 500 рублей смена.Потому что ты мало вытачиваешь деталей.При этом станок размер не держит , резцы точить не начём отношение к тебе как к попрошайке ,что просит деньги на улице.Владелец станков Дима при разговоре о деньгах глаза всегда Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Надежная деталь

Всегда заказываем в компании Надежная деталь https://ndetal.com/catalog/skladskaia-tehnika /samohodnyj-shtabeler в Санкт Петербурге складское оборудование, часто нужны тележки, стеллажи. Также покупали электропогрузчик штабелёр. Техника складская очень нравится, тележки надежные, вручную позволяют делать на складе очень многое. Тяжелые грузы перемещает и складирует электропогрузчик – тоже китайский по производству, но фирма недорогая и производит надежное складское оборудование

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Грузовой проезд, д.13Б

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Аарон отзывы - Заменили не ту деталь

Я хочу рассказать длинную историю как мне чинили холодильник. Перестала работать морозильная камера, не прочитав отзыв о компании позвонила и пригласила мастера, . После первого визита наступил шок. Заменили не ту деталь. Не буду рассказывать подробности как все чинили, но в конце концов холодильник починили и пока работает. Да можно написать о компании только все плохое, не знаю как с другими приборами, но главный руководитель умеет находить причину неполадки техники, нельзя писать о людях только плохое, пусть не один день чинили и были потрачены нервы но все же Подробнее>>

16.02.2022
ООО Деталь Проект

Это капец, какие ни там крохоборы. Вроде бы у Деталь Проекта такие контракты солидные, обзавидоваться можно! Нефтяники и атомщики без Деталь Проекта ну не проживут просто! И коллектив подобрался – человек к человечку, голова к голове. Только никто не знает, что этот коллектив – нищий, и как раз по милости Деталь Проекта. Зарплату потому что в Деталь Проекте задерживают на Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
деталь проект

помойка Подробнее>>

24.09.2020
ООО "ПРОМ-ДЕТАЛЬ"

?РЕШЕНИЕИменем Российской Федерациидата Савеловский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио при секретаре фио рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-5181/2020 по иску фио к ООО ПРОМ-ДЕТАЛЬ о взыскании заработной платы, компенсации за несвоевременную выплату,установил:истец фио обратился в суд с иском к ответчику ООО ПРОМ-ДЕТАЛЬ о взыскании задолженности по заработной плате в размере сумма за

Россия, Москва

26.11.2017 | отрицательный отзыв
Проффсервис - Деньги взяли, деталь выломали

Прекрасный сервис. в общем как и везде. Да с оперативностью не поспоришь, на высоте. Но дальше как и во всех канторах по ремонту бытовой технике. Перед тем как попробовать самому починить машинку я как нормальный человек с фотографировал полностью деталь которую собирался чинить, да и с памятью в расположении деталей у меня жалоб особо нет. Так вот в ходе безуспешных попыток починить машинку стиральную самому мне пришлось обратиться в этот сервис. Да много я выслушал от диспетчера про само починку, ну да ладно. И вот приехал мастер прозвонил

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Политехническая улица, 74