Отрицательные стороны:
Один из худших опытов трудоустройства. Отсутствие этики, кидалово на зп., ужасный коллектив сплетников от директора до руководителей на всех уровнях. Не рекомендую даже проходить собеседование, потеряете время. Подробнее>>