Москва, Санкт-Петербург

Контора, себе на уме. Персонал на прризводстве полупьяный и не адекватный, сортветственно не управляемый.

Нет!

21.11.2018
"Ижора Деталь"

тупость начальников иногда зашкаливает.
Не все так плохо, как тут рассказываю. Да, все бывает на производстве и наорать могут и не все все понять, но это все рабочие моменты. Из хорошего то, что кроме начальства остальные сотрудники адекватные и всегда помогут, где надо выручат, с этим проблем нет. да и зарплату давали вовремя. ...

14.02.2018 | положительный отзыв

Бывают, как и везде.
Привет всем! Справедливости ради, хочу написать и о положительных сторонах работы в компании. Фирма и люди в ней трудятся, вытягивают ее даже в эти непростые времена. Заказы идут сложнейшие, делают их от 0 до гос.сдачи. Коллектив строится на паритете: опытный/молодой. Не раз были отзывы: такая школа! редко где так обучают молодых ребят. Планомерно, на практике. Конечно, много высказывается ...

16.02.2017 | положительный отзыв
Ижора Деталь

... Подробнее>>

23.03.2014 | отрицательный отзыв
Ижора Деталь

ЗАО «ИЖОРА-ДЕТАЛЬ» – динамично развивающаяся производственная компания, которая специализируется на изготовлении заготовок и оборудования для атомных станций, узлов и деталей металлургического оборудования, запасных частей для горнодобывающего и горно-обрабатывающего оборудования. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Ижора Деталь

Проходил в данной компании собеседование на должность руководителя проектов. Назначено было с 17-00 до 18-00, так было сказано представителем отдела кадров. Прибыл 17-10, сказали подождать, директор устал! Хорошо, сел рядом с кабинетом, ожидаю. Передо мной еще один человек, тоже на собеседование, минут через пять вышел мужчина и дама с отдела кадров, позвали, ожидавшего и сказали, что я следующий. Мужчина вышел, минут через Подробнее>>