Отзыв сотрудника Владимир о компании Сантех-деталь

Адрес: Москва

Автор: Владимир

На собеседовании обещали работу 5-6 дней в неделю. В итоге 1-ая неделя 4 рабочих дня, так ещё жди утром напишут тебе или нет (будет работа или нет). 2-ая неделя 3 рабочих дня с минимальным кол-вом заказов (деньги только на бензин и амортизацию авто). Как пишут что загрузка один раз в день, это тоже не так, так как когда ты приезжаешь сдавать отчёт, получаешь ещё в довесок заказик. Пробег в день от 200-300 км. На мою просьбу собирать больше заказов на один день, пусть меньше рабочих дней, но и затрат на авто меньше соответственно не среагировали. Пришлось уйти. Так как себе в убыток работать не хочется. Телефон, бензин и т.д. ничего не оплачивается.

Зарплата вовремя как и обещают на собеседовании.

16.04.2023 | положительный отзыв
Сантех Комфорт

Занимаются проектированием, поставкой, монтажом и обслуживанием систем отопления, вентиляции, кондиционирования, котельного оборудования. Имеют в своем штате лучших инженеров и монтажников, все необходимые для высоко качественного выполнения работ знания, инструменты и оборудование.

20.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сантех-сервис

Полное несоответствие обещаний указанных в опубликованных вакансиях на hh.ru и ngs.ru, а также озвученных на собеседованиях, а именно: - реальный уровень заработных плат опытных менеджеров в отделе продаж не превышает 30 тыс.р., тогда, как в вакансии указано до 50ти тыс. р. Он просто не тянет выплачивать такую зарплату достойным кандидатам! - при помощи обмана, якобы на должность руководителя отдела продаж приглашаются высококвалифицированные специалисты, а затем выясняется, что функционал и должность торгового представителя или начищающего менеджера. Уж очень ему хочется за бесплатно воспользоваться опытом и мозгами профессионалов. - текучка кадров неимоверная! За последние пол года бесконечного найма остался работать только 1сотрудник в продажах. Обман при расчете зарплаты! - ни о каком соц. пакете и речи не идет, отсутствует! - в компании царит безграмотность ( начиная с самого ген. Директора). Видимо. Подбивает кадры точно "под себя" - следовательно, ни о какой корпоративной культуре не может быть ... Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сантех-ремонт

Компания Сантех-ремонт была основана в 2008 и занимается монтажом и установкой инженерных систем и сантехники, чтобы сделать жизнь людей дома и на работе более комфортную и удобную. Главное преимущество нашей компании – осуществление деятельности в узкой специализации, что даёт возможность сконцентрироваться на основном виде нашей деятельности – работах, связанных с водой. В область нашей работы входят - монтаж отопления, водоснабжения, канализация, водоотведения, установке сантехники, отделочные работы санузлов, ванных комнат и кухонь, кроме этого проводим согласование таких работ и получение разрешительной документации в различных инстанциях. Производим монтаж инженерных систем в квартирах, офисах, домах и нежилых зданиях.Работаем как с физическими, так

Россия, Москва, ул. Ивана Франко, 4, корп. 3

24.12.2021
ООО "САНТЕХ-ГРУПП"( ИНН 6625033642) - негативный отзыв

При устройстве на работу обманули с оформлением, при увольнении не выплатили зарплату, экономят на расходных материалах, не соблюдают технологию. Работы ведут на объекте завод "Вектор" Екатеринбург Подробнее>>

20.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сантех-Сервис

1. Омерзительно лживые люди! 2. "Слепота" ген. директора к сотрудникам, их работе и реальной обстановке в коллективе! Им управляют приближенные бабы (извините бабы). 3. З/п! Она не растет, никогда, даже если по результатам твоей работы они продают на много-много миллионов рублей! 4. Увольняют в один день, если не сказать в 5 минут. Лично меня уволили "за расхождениях в стиле работы" за 30 сек., когда я вернулась к рабочему месту компьютер был выключен, начальница отдела (одна из тех самых баб) спросила сколько мне надо минут, чтобы покинуть помещение. На секундочку, до этого у Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Сергеевна о компании Сантех-Сервис

Обращаюсь ко всем, кто решит обратиться к жуликам ООО Сантех-Сервис +7 (916) 810-39-73 Роман, обман чистой воды. Вы останетесь и без денег, и с испорченным настроением. Выезжает эдакий «специалист» Евгений тел. 8-926-233-15-86, устанавливает дешёвку, ничем пользоваться невозможно, ничего не работает, ворует основные детали комплекта, за который вы оплатили деньги. Бесстыдно дерут деньги с пенсионеров-инвалидов. Договора не заключают. Телефон затем сразу ставят на блокировку. Не обращайтесь к этим подонкам!

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сантех-Сервис

Все недостатки компании-это руководители подразделений, а так же зам.генерального. Постоянно плетутся различные интрики в отношении сотрудника. Причем ген.директор это не хочет понимать и признавать это. Ему кажется что информация доложенная руководителями подразделений настоящая на 100% и не искаженная. В общем и целом руководители подразделений муда.ье. Если ты не с ними, значит против них. Поводом для увольнения служит в основном разглашение коммерческой тайны или завал экзаменационного теста проходящий каждые полгода. Кстати ты будешь первым кандидатом на вылет если не прекратишь общаться с бывшим сотрудником. Интернет ресурсы, и вообще работа

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Старожил о компании Сантех-Сервис

Нужно больше обучения и скриптов

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мс-Сантех

Бывает как дорогая, так и сантехника средней ценовой категории но очень качественная. Например, китайский смеситель заводского изготовления может простоять почти столько же, сколько именитый аналог. Я предпочитаю интернет магазины сантехники в Москве, например большой магазин сантехники https://ms-santeh.ru , где не нужно ходить между рядов однотипных кранов и моек, а выбрать товар по характеристикам и отзывам. Действительно у ванны, унитаза и душевой важен производитель и гарантия соответствия описания магазина, поэтому выбор можно сделать по соотношению цены и качества. Ничего личного. При желании можно спросить консультанта на сайте.

Россия, Москва, Носовихинское ш., вл4, 2

01.04.2020
Сантех Альянс ООО

28.08.2019 г. мной была произведена закупка сантехнических аксессуаров в магазине в ООО "Сантех Альянс" в ТК Каширский Двор-1, 3 этаж, секция 3-A38 по адресу: Каширское ш., д. 19, корп. 1. 12.09.2019 г. возникла необходимость поменять одно изделие (планка с 3-мя двойными крючками 37 см, хром) на другое (планка с 2-мя двойными крючками, хром). 14 дней со дня покупки прошло, но обнаружили, что крючок не подходит на 15 (сами понимаете ремонт, и эта закупка производилась заранее, до укладки плитки. Поэтому прошло так много времени, ждали когда рабочий закончит). Конечно я понимаю, что прошло 14 дней и я позвонила в магазин на 15 день, но удивила реакция продавца, а также, с его слов, руководства. Хотя мы в этом магазине оставили не маленькую сумму, в районе 50 000 руб. (а покупали мы не в один ...