16.05.2013 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Sunny о работе в компании

Sunny:
Компания ТВОЕ стала моим первым местом работы. Когда ещё работала в ТВОЕ, была уверена: мне будет, что сказать на этом сайте. Ушла. Проработала некоторое время на новом месте. Сравнила для себя. Ужаснулась ещё больше, чем ужасалась, пока работала в ТВОЕ (о, русско-белорусский бизнес, бессмысленный и беспощадный!). Поняла, что я не настолько хорошо владею русским матерным, чтобы писать подробный отзыв. Но я всё же постараюсь. Во-первых, подпишусь под каждым негативным отзывом ниже. Не только под комментариями офисных работников - несколько раз выезжала на перевод в магазины. Так там условия труда (и его оплата) очень слабо поддаются описанию, а то и отсутствуют вовсе. Во-вторых, я сделала для себя следующий вывод: работать в компании со строго вертикальным управлением (от настроения верхней точки которой зависит всё вплоть до того, работает сегодня ещё генеральный директор (!) или будет выгнан взашей) лично я не могу. What is more, соцпакета нет в принципе. Moreover, про такие привычные явления жизни в социуме как "ТК РФ", "уважение к личности", "компетентность", "профессиональный подход", "мотивация" рекомендую забыть ещё до собеседования.

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж

11.10.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Руководитель не "цыган", но врет так, что любому человеку втюхает, то что ему выгодно (при личном разговоре, при каком-либо обещании чего-либо и делает это он уже автоматически). Прошу это учесть заранее, особенно когда придёте на собеседование. Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв

Маргарита:
Руководитель трудящихся ни во что не ставит, почтения у него к ним никакого нет, относится как к мясу. Если новый работник выходит в 1-ый день на работу, он должен уже знать всю работу, всех и вся. Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв

Николай:
если решите пойти трудиться в эту компанию — семь раз подумайте. вас здесь с объятиями никто не повстречает, а вот пустыми обещаниями накормят. И позже не сетуйте, что вы собственные средства ждёте по несколько месяцев. Я вас предупредил. Подробнее>>

22.10.2021

Наталья:
Обманщики, в вакансии пишут, что трудоустройство по ТК, карьерный рост и тд. Однако на самом деле — чернуха чёрная Подробнее>>

25.10.2021

Митя:
Текучка сумасшедшая. Постоянные задержки зарплаты. Чернуха в конверте. При увольнении — не платят! Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв

Карина:
Компания любит, когда работники много работают, без обеда, остаются на работе на часы больше. в общем, делают все, чтоб у ген. руководителей были отличные доходы, а о самих сотрудниках хлопотать не считают необходимым Подробнее>>

15.04.2019 | отрицательный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя Sunny о работе в компании

Sunny:
Здесь работаю уже три года и расставаться с компанией не планирую. При поиске работы мне было важно, чтобы был четкий график и понятная система выплат. Конечно, иногда бывают переработки, но тогда, когда этого действительно требует рабочий процесс. А в целом я всем довольна.

23.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Sunny Plantation AG

Работаю давно уже, в целом соглашусь скорее с авторами положительных мнений. Дабы не повторяться просто перечислю зп, тк, условия, формат работы в целом.

14.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Sunny Plantation AG

С Маргаритой соглашусь – это, во-первых)) Во-вторы, мне просто нравится находится в такой среде. Т.е. как в плане работы, так и коллектива. Не знаю, всегда ли так, но пока со мной работают очень общительные ребята.