Отзыв пользователя Игорь о компании Sunny Plantation AG

Игорь:

Работаю давно уже, в целом соглашусь скорее с авторами положительных мнений. Дабы не повторяться просто перечислю зп, тк, условия, формат работы в целом.

Минусы тоже штатные могут быть, отчетный период, конец месяца и все в этом духе.

14.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Sunny Plantation AG

С Маргаритой соглашусь – это, во-первых)) Во-вторы, мне просто нравится находится в такой среде. Т.е. как в плане работы, так и коллектива. Не знаю, всегда ли так, но пока со мной работают очень общительные ребята.

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Sunny Plantation AG

Я по части тренингов) Работа с людьми по определению не может быть легкой, особенно когда нужно чему-то учить, скажем так. Работаю в данном направлении не в первой компании и уже отметил для себя ряд преимуществ. Я не любитель постоянно сидеть в офисе от звонка до звонка. Мне работа как раз дает возможность делать выездные тренинги, очень разное и интересное успел повидать в плане организаций совершенно отличных друг от друга. Ну это уже другая история) Вот эти вопросы по зп и прочее не особо люблю обсуждать. Не думаю, что

14.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Георгий о компании Sunny Plantation AG

Менеджером работаю давно и в прошлом разных компаниях тоже практику имел, но вот тут впервые ощутил настоящую нагрузку от постоянной занятости. Менеджеров сразу предупреждаю – без освоения программ по тайм-менеджменту или хотя бы элементарному ведению ежедневника, реально сложно все успевать. На другой работе у меня такое было только в последние дни месяца, когда подбивал результаты. Хорошо, что начальство при этом помогает, подойти с любым вопросом нестрашно, все решаемо. Но в плане обучения очень нравится, доступно и информация очень нужная не только в этой области.

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Софья о компании Sunny Plantation AG

Коллектив, карьерный рост, оплата труда, офис, занятия на англ. яз.

11.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Sunny Plantation AG

Впечатлило серьезное обучение, практические навыки, которые можно смело применять тут же, на работе. Уже более уверенно веду себя на переговорах, несколько даже провела сама и успешно. Есть командировки в другие города (для меня плюс, так как не люблю все время сидеть на одном месте). Еще график работы ну и зп достойная.

24.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Рита о компании Sunny Plantation AG

По-моему плюсы тут очевидны – прибыль) Если попросят одним словом описать компанию, я бы слово стабильность употребила. Ну и сама сфера мне близка, жаловаться с моей стороны будет неправильно.

03.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Элина о компании Sunny Plantation AG

С точки зрения соискателя из плюсов могу отметить только красивый современны офис, но как оказалось за красивой оберткой скрывается тухлая и дурно пахнущая конфета.

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Sunny Plantation AG

Расположение. Cовременный светлый офис. Молодой коллектив.

21.05.2014 | отрицательный отзыв
Sunny Plantation AG

Компания Sunny Plantation является поставщиком кофе, чая и шоколада в России в гостинично-ресторанный сектор. Подробнее>>