21.06.2019
Отзыв : Lac&Nail Nail

Мне подруга рассказывала, что в Lac&Nail продаётся бракованный товар, но я не особо ей верила, так как она придирчивая. Но вот только зря я не поверила ей. В этом магазине мало того что выбор не велик, так еще и всё какого-то сомнительного качества. Раньше я отзывы не писала, но сейчас моему возмущению нет предела. Категорически не рекомендую данный магазин, если так можно назвать это место.

21.06.2019
Отзыв : Lac&Nail Nail

Lac&Nail позиционирует себя как высококлассный профмагазин, но на деле это магазин низкого уровня. Единственное, что в нем есть высокое, это цены. Причем бренды все какие-то малоизвестные, популярных мало. И те бракованные... Даже салфетки безворсовые оказались плохими, как от ваты остаются ворсинки. Ужас...

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Lac&Nail Nail

Магазин понравился, светлый такой,уютный. Вся продукция сертифицированная, выбор большой. Cosmolac и харуяма есть, что очень радует. Пользуюсь инструментом сталекс, и далеко ходить не надо, в lac&nail большой выбор всяких шаберов, пушеров и кусачек. А продавцы умницы, все так объясняют хорошо, молодцы. Я в этом магазине даже для депиляции себе воск нашла, думала что только для ногтевиков магазин, а оказалось универсальный профмаркет. У меня одни позитивные эмоции после похода в lac&nail.5 балов

01.05.2019
Отзыв : Lac&Nail Nail

Делюсь впечатлениями о магазине Lac&Nail на Московском проспекте. Купила там все необходимое для домашнего маникюра гель лаками, кроме лампы. Качеством товара не довольна. Дезинфицирующие салфетки полусухие, база не достаточно липкая, лак на ней держится плохо, топ не дал нужного глянцевого эффекта. Ногти слезли уже через неделю после того как были сделаны. Возможно это из-за плохого обезжиривания, но все- таки магазин не рекомендую.

19.04.2019
Отзыв : Lac&Nail Nail

Хочу всех предупредить, чтобы не попали так же как и я… Купила в магазине Lac&Nail инструмент для маникюра. После первого замачивания в дезинфицирующим растворе, инструмент окислился и появилась ржавчина. Надо сказать, что стоимость далеко не дешровая на эти вещи, и качество их должно быть соответствующее. Очень огорчена! не рекомендую иметь дело с этим магазином!

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Lac&Nail Nail

Мне одной кажется, что Lac&Nail парадирует Питерский Parisnail???!! Только вот они главное не скопировали, порядочность и гарантию качества каждого предмета, который у них продается. А вот лак-найл чудят, да и гламурности у них намного меньше, но это полбеды, главное, качество материалов, а вот с ним у них пока туго. И я вот теперь не знаю, где уже покупать расходники и лаки... Прям печалька, все что было подходит к концу, надо пополнять запасы, хоть в Питер лети...

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sunny о компании Авто-ПЭК

круто, что можно совмещать с учебой. я еще на этапе собеседования попросила подобрать мне оптимальный график, чтобы на сессии выходить без проблем. пошли на встречу. теперь и учусь и работаю. коллектив принял хорошо. все оплачивают, даже обучение.
без дополнительных смен зп значительно ниже выходит.

07.09.2022
Мадияр кафе Sunny - негативный отзыв

Не ходите работать в кофе sonny. Руководство отстой. Управляющая кафе бывшая невестка учредителя сети мадияр Панина. Менеджеры кафе и повора с ней в приятельских отношениях, она всё позволяет чужих не пускают в свой кружок. Персонал который не понравился кому либо из руководства бежит без оглядки. Свою точку зрения на вопросы у тебя нет. Есть правильный отает только у руководства. Обещают Подробнее>>

09.03.2016 | положительный отзыв
SUNNY FIT отзывы

viktoria-vali:
"Как только я узнала, что не далеко от дома находится тренажерный зал SUNNY FIT , пошла не раздумывая. В фитнес-клубе меня очень приветливо встретила администратор, все подробно объяснила, пригласила тренера , очень приятный , вежливый молодой человек! Отличный профессиональный тренер!!! Притом первое занятие с тренером бесплатное!!! В тот же день я приобрела безлимитный абонемент в SUNNY FIT и пять индивидуальных тренировок с тренером/ Так как у меня избыточная масса тела, мне предложили индивидуальный рацион питания для снижения веса. Я, подумав, решила -да мне это просто необходимо!!! Администратор меня записала на консультацию к специалисту по коррекции веса Алсу, она составила мне индивидуальный рацион питания, и буквально за первую неделю я похудела на 2кг. Благодаря им, и моим стараниям, мои килограммы таят на глазах! Но еще все впереди , это только начало!!! Я планирую и дальше заниматься с тренером для полного результата и питаться правильно и вкусно!!! Также работает в фитнес-клубе очень хорошая сауна! Хочу выразить огромное спасибо за теплое, приветливое отношение директору фитнес-клуба и девочкам- администраторам ! Всем женщинам и девушкам особенно рекомендую ходить в фитнес- клуб SUNNY FIT , любите себя и будьте любимы!!! Всем «Санни-фитовцам» удачи !!!

г Казань, ул Баки Урманче, д 6

24.03.2016 | отрицательный отзыв
SUNNY FIT отзывы

nadyusha.petrova.66:
Друзья! Хочу поделиться своим восторгом от фитнес-клуба Санни Фит! Если вы одиноки,и хотели бы расширить круг своих друзей,если хотите начать активную и полную радости жизнь,если вам нужно преобразиться и скинуть пару лишних кг,а может и не пару

г Казань, ул Баки Урманче, д 6