SUNNY FIT отзывы

viktoria-vali:

"Как только я узнала, что не далеко от дома находится тренажерный зал SUNNY FIT , пошла не раздумывая. В фитнес-клубе меня очень приветливо встретила администратор, все подробно объяснила, пригласила тренера , очень приятный , вежливый молодой человек! Отличный профессиональный тренер!!! Притом первое занятие с тренером бесплатное!!! В тот же день я приобрела безлимитный абонемент в SUNNY FIT и пять индивидуальных тренировок с тренером/ Так как у меня избыточная масса тела, мне предложили индивидуальный рацион питания для снижения веса. Я, подумав, решила -да мне это просто необходимо!!! Администратор меня записала на консультацию к специалисту по коррекции веса Алсу, она составила мне индивидуальный рацион питания, и буквально за первую неделю я похудела на 2кг. Благодаря им, и моим стараниям, мои килограммы таят на глазах! Но еще все впереди , это только начало!!! Я планирую и дальше заниматься с тренером для полного результата и питаться правильно и вкусно!!! Также работает в фитнес-клубе очень хорошая сауна! Хочу выразить огромное спасибо за теплое, приветливое отношение директору фитнес-клуба и девочкам- администраторам ! Всем женщинам и девушкам особенно рекомендую ходить в фитнес- клуб SUNNY FIT , любите себя и будьте любимы!!! Всем «Санни-фитовцам» удачи !!!

г Казань, ул Баки Урманче, д 6

24.03.2016 | отрицательный отзыв
SUNNY FIT отзывы

nadyusha.petrova.66:
Друзья! Хочу поделиться своим восторгом от фитнес-клуба Санни Фит! Если вы одиноки,и хотели бы расширить круг своих друзей,если хотите начать активную и полную радости жизнь,если вам нужно преобразиться и скинуть пару лишних кг,а может и не пару

г Казань, ул Баки Урманче, д 6

08.08.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании SUNNY FIT

не найдены
Как только открылся тренажерный зал в SUNNYFIT,мой муж сразу купил абонемент, очень удобно когда фитнес центр находится в трех шагах от дома. Весной купил курс индивидуальных тренировок с инструктором Ленаром. Ему очень все нравилось, пошли ощутимые результаты. Как только мне позволило здоровье после родов, я также стала посещать этот замечательный фитнес центр. А с индивидуальными занятиями с профессионалом и просто ... Подробнее>>