18.04.2017 | положительный отзыв
Ультра Свет

Эльвира:
Юля, ты гнилая мыша, работала молча, ничего сказать в глаза не могла, пишешь тут *ерню, как крыса какае-та, обосрала фирму, директора, меня и остальных. Вот какие завидные трусливые люди, в живую сказать ничего не могла, нужно реально фильтровать информацию, это просто ужас какой-то. Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
Ультра Свет

Гость:
Уважаемые посетители форума, подумайте своей логикой, что у человека с головой, чтобы такое анонимно написать, такую грязь лить на компанию, нормальный человек такого явно делать не будет. По поводу верхних слов скажу, что это писал человек, который ничего не умеет и не хочет делать, умеет только завидовать и лить грязь на других. Это написал наш бывший менеджер по продажам Юлия, которая опаздывала на работу, не умела и не хотела развивать продажи дальше, не хотела личностно чему-то обучаться. До того, как она устроилась к нам работать такую же петицию она написала про компанию Стожары, это человек с больной психикой, не стоить формировать мнение с одного такого неадекватного мнения. Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

В УльтраТату дважды обращалась. Делала татуировку у Валентина. Отличный мастер, я его уже давно знаю, он многим моим друзьям набивал. Второй раз пришла совсем недавно, в начале этого года перманентный макияж сделать на глаза, с тату конечно не сравниться, в плане болезненности, можно сказать что я даже и не почувствовала ничего, так… неприятно немного было. Глаза мне сделали отлично, я вообще краситься не люблю, нашла спасение в перманентном макияже. Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

Я с Ларисой из салона Ultra знакома уже четыре года, делала татуаж бровей, регулярно бываю на коррекции. Долго сомневалась, но очень хотела перманентный макияж губ. Посмотрела в каталоге работы Ларисы, и все же решилась. Работой очень довольна, смотрится красиво и не вульгарно. Очень глубокий, но при этом не броский розовый тон, благодаря которому я могу вообще не пользоваться косметикой, и в то же время могу пользоваться помадами различных оттенков. В общем, по настроению)

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

С тех пор как сделала НОРМАЛЬНО брови в Ultra – больше никаких доморощенных мастеров! Здесь вы не рискуете ни формой, ни оттенком. Девчонки работают просто отличные! Однажды здесь же делала перманент губ в отпуск, тоже кстати понравилось очень. Как только появится возможность – повторю.

01.04.2021 | положительный отзыв
Чпуп Форус ультра

Хотите работать официально за копейки? добро пожаловать в форусультра !Та ещё шарашкина контора, Директора делают все что бы тебе меньше заплатить, Будут искать любые изъяны, в лицо тебе будут улыбаться, а за спиной будут делать свои грязные делишки )))) в общем не советую там оказаться

Витебск

19.10.2016 | положительный отзыв
Ультра ЛАЙТ

Ультра ЛАЙТ - Светильники для дома и офиса. Задержка по зп от 4месяцев. Слышал, что в 2013 была и 8 месяцев... хорошая тенденция))) Таран Андрей Владимирович, считает: Если я беру на работу, то делаю одолжение))) Значит можете и бесплатно поработать. Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
УЛЬТРА СПАС ООО отзыв сотрудника AngelinaVictorovna

Меня все устроило в их услугах. Во -первых приехали очень быстро. Во-вторых исправили поломку прямо на дороге и исправили ее таким образом, что впоследствии она не давала о себе знать. Очень толковые парни. Знатоки своего дела. Спасибо вам. Кстати, контакты вашей фирмы раздала все своим подругам у которых есть авто))) так что, в случае чего, с вас скидка)) Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

Несколько лет сотрудничаю с Ультратату. Заказываю у них все для моего тату салона. Поставщик устраивает по всем показателям, поэтому никого нового уже давно не ищу. Работают ответственно, косяков не бывает, с моими заказами точно.

18.03.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ультра

Все нижесказанное актуально, зарплату люди месяцами не получают...
Нет ... Подробнее>>