Гость:

Уважаемые посетители форума, подумайте своей логикой, что у человека с головой, чтобы такое анонимно написать, такую грязь лить на компанию, нормальный человек такого явно делать не будет. По поводу верхних слов скажу, что это писал человек, который ничего не умеет и не хочет делать, умеет только завидовать и лить грязь на других. Это написал наш бывший менеджер по продажам Юлия, которая опаздывала на работу, не умела и не хотела развивать продажи дальше, не хотела личностно чему-то обучаться. До того, как она устроилась к нам работать такую же петицию она написала про компанию Стожары, это человек с больной психикой, не стоить формировать мнение с одного такого неадекватного мнения.

18.04.2017

Торговый:
Работал в данной компании 7 месяцев, все устраивало, пришлось уйти по причине в бизнес к родственникам, все что обещали при собеседовании выполнялось, нормально ушел и до сих пор общаюсь с директором и коллективом компании.Кто работает тот ест народная мудрость. Ты бы лучше так работала, как обвиняешь и обсыраешь других в своих неудачах, конечно — это проще всего. Работая в компании были взлёты, были и падения, я не обвинял в этом кого-то, у меня просто была уверенность в себе и стремление зарабатывать, идти к определённой цели, а не винить кого-то сидя на одном месте вот, что самое главное!!!!! Любил свою работу и был доволен всем,а кто недоволен за забор!!!! Значит это не для тебя, реализуйте себя в других отраслях, а говорить что все плохие, а ты хорошая — это бред!!!!! Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв

Эльвира:
Юля, ты гнилая мыша, работала молча, ничего сказать в глаза не могла, пишешь тут *ерню, как крыса какае-та, обосрала фирму, директора, меня и остальных. Вот какие завидные трусливые люди, в живую сказать ничего не могла, нужно реально фильтровать информацию, это просто ужас какой-то. Подробнее>>

25.09.2017

Гость:
Не могу ничего сказать о компании.. но директор желает лучшего.. Кидает поставщиков, и перестает брать трубки в неудобной для него ситуации.. За все приходится отдуваться менеджерам и отвечать на все спорные момены. Хотя.. Хотя.. в договоренностях непосредственно принимал участие Денис и только он брал обязательства и обещал золотые горы) Так бывает.. Но если бы хотя бы 50% из обещанного было выполнено.. Очень жаль ребят которые у него работают.. Подробнее>>