25.03.2021 | отрицательный отзыв
Экономмонтажсервис ООО - отрицательный отзыв

Наталья:
Пользовались услугами компании ЭкономМонтажСервис третий раз. Первые два раза все было нормально. Третий раз поверяли счетчик холодной воды. Специалист написал неверный номер прибора счетчика горячей воды, причем в свидетельстве о поверке один номер, в протоколе другой - в итоге ни там ни там номер неверный. Перепутал название улицы - вместо нижегородская указал новорогожская. Когда позвонила в компанию, сказали - ну вы же смотрели, что подписывали)) в этом они конечно правы. Документы переделывать отказались. В общем доверять им не стоит, проверяйте все что пишут в документах, даже если раньше не было накладок.

17.04.2020 | положительный отзыв

Сергей Беспалов:
Пару месяцев назад обратил внимание, что водный счётчик у меня в квартире неисправен. Проблема заключалась в том, что в то время, как вода была включена, показатели на нём никак не менялись периодически. Поскольку в такой технике я вообще не разбираюсь, мне срочно потребовалась помощь хорошего профессионала в этой области. Достаточно долго подыскивал компанию, сотрудники которой смогли бы мне помочь в замене водного счётчика в течение короткого срока, а таких фирм, на самом деле, у нас в городе было много, боялся попасть к обычным любителям. В сети обнаружил сервис ЭкономМонтажСервис, у которого была довольно хорошая репутация, судя по отзывам других довольных клиентов. Оставил заявку, вскоре мне перезвонили, уточнили возникшую у меня проблему, сказали, когда может прийти специалист. Долго мне ждать, к счастью, не пришлось, сотрудник смог посетить меня уже на следующий день, я, если честно, думал, что мне придётся ждать чуть ли не неделю. После осмотра неисправного счётчика, сотрудник сообщил мне о том, что, действительно, для меня будет гораздо дешевле установить именно новый счётчик, поскольку старый после починки снова может вскоре выйти из строя. В итоге специалист смог довольно быстро заменить водный счётчик. Насколько я помню, для этого ему потребовалось не

12.04.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Обращался в компанию ЭкономМонтажСервис в феврале, поскольку нужно было установить теплосчётчик домой. Посоветовал данную компанию мне знакомый.  И, действительно, к ребятам не возникло никаких вопросов в процессе выполнения работы.  Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Заказали в Химки услуги от компании ЭкономМонтажСервис. Слесарь-сантехник ехал долго, на час где-то задержался. Но, справедливости ради, отмечу, что оказался профессионалом и свою работу выполнил качественно. Мастер Новиков Дмитрий сказал, что задержался на наш вызов не по своей вине - это произошло из-за дополнительного фронта работ, возникшего у предыдущего клиента. Наш вопрос касался общедомовых теплосчетчиков, заодно и термометр сопротивления проверил (бесплатно, в качестве компенсации за задержку прибытия). Здесь у специалиста вопросов не возникло. Сразу видно, что он знает своё дело на отлично.

02.04.2020 | положительный отзыв

Artem:
Нужно было установить датчики давления воды. Хотелось обезопасить свою технику, чтобы из строя не выходила. В интернете нашел ЭкономМонтажСервис. В назначенное время приехал Полевой Дмитрий. Делал немного подольше, чем обговорили. Это из-за особенности труб. Датчики надежные, из хорошего материала. Регулируют все отлично. Дмитрий сделал работу на отлично. Спасибо!

30.03.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Через Интернет нашла ЭкономМонтажСервис - требовалась услуга, поверка водяного счётчика, на проведение которой прибыл Федьков Виталий. Саму услугу оказал быстро, но задержался из-за транспортных пробок.

25.03.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Визитка Богомолова Константина мне пригодилась. Я ставить решил новый котел вместо газового и не мог разобраться с разводкой труб. Чтобы не было нарушения с подачей воды к трубам, нужно было проделать монтаж и новое подключение. За три дня работа была полностью проделана.

13.03.2020 | положительный отзыв

Петр:
Пригласил специалиста компании для поверки манометров миникотельной. Доверился им, потому что они устанавливали в квартире счетчики на горячую и холодную воду, и сделали тогда все быстро и качественно. Не затянулась процедура и здесь. Приехали без опоздания, сняли и проверили манометры, оформили и передали мне документы. По сравнению с другими компаниями обошлось все гораздо дешевле.

09.03.2020 | положительный отзыв

Ольга:
У меня поверку счетчиков воды делал Богомолов Константин. Приехал почти вовремя (20 минут опоздания по нашим меркам - мелочь). С собой у него были все документы. После поверки счетчиков заполнил акты, передал их мне. Вежливый, знающий и тактичный. Я еще кое-какие вопросы по замене труб отопления задала и он меня детально проконсультировал. Летом думаю у них заказать замену - нормальные специалисты.

05.03.2020 | положительный отзыв

Саша Коваль:
Счетчики мне поверяли сотрудники этой компании. Приехали, предварительно позвонив, проверили счетчики, оформили, передали мне документы на приборы. Никаких наценок, все по чеку. Быстро и качественно. Подробнее>>