Автор:Андрей

Обращался в компанию ЭкономМонтажСервис в феврале, поскольку нужно было установить теплосчётчик домой. Посоветовал данную компанию мне знакомый.  И, действительно, к ребятам не возникло никаких вопросов в процессе выполнения работы.

25.03.2021 | отрицательный отзыв

Наталья:
Пользовались услугами компании ЭкономМонтажСервис третий раз. Первые два раза все было нормально. Третий раз поверяли счетчик холодной воды. Специалист написал неверный номер прибора счетчика горячей воды, причем в свидетельстве о поверке один номер, в протоколе другой - в итоге ни там ни там номер неверный. Перепутал название улицы - вместо нижегородская указал новорогожская. Когда позвонила в компанию, сказали - ну вы же смотрели, что подписывали)) в этом они конечно правы. Документы переделывать отказались. В общем доверять им не стоит, проверяйте все что пишут в документах, даже если раньше не было накладок.

17.04.2020 | положительный отзыв

Сергей Беспалов:
Пару месяцев назад обратил внимание, что водный счётчик у меня в квартире неисправен. Проблема заключалась в том, что в то время, как вода была включена, показатели на нём никак не менялись периодически. Поскольку в такой технике я вообще не разбираюсь, мне срочно потребовалась помощь хорошего профессионала в этой области. Достаточно долго подыскивал компанию, сотрудники которой смогли бы мне помочь в замене водного счётчика в течение короткого срока, а таких фирм, на самом деле, у нас в городе было много, боялся попасть к обычным любителям. В сети обнаружил сервис ЭкономМонтажСервис, у которого была довольно хорошая репутация, судя по отзывам других довольных клиентов. Оставил заявку, вскоре мне перезвонили, уточнили возникшую у меня проблему, сказали, когда может прийти специалист. Долго мне ждать, к счастью, не пришлось, сотрудник смог посетить меня уже на следующий день, я, если честно, думал, что мне придётся ждать чуть ли не неделю. После осмотра неисправного счётчика, сотрудник сообщил мне о том, что, действительно, для меня будет гораздо дешевле установить именно новый счётчик, поскольку старый после починки снова может вскоре выйти из строя. В итоге специалист смог довольно быстро заменить водный счётчик. Насколько я помню, для этого ему потребовалось не

07.04.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Заказали в Химки услуги от компании ЭкономМонтажСервис. Слесарь-сантехник ехал долго, на час где-то задержался. Но, справедливости ради, отмечу, что оказался профессионалом и свою работу выполнил качественно. Мастер Новиков Дмитрий сказал, что задержался на наш вызов не по своей вине - это произошло из-за дополнительного фронта работ, возникшего у предыдущего клиента. Наш вопрос касался общедомовых теплосчетчиков, заодно и термометр сопротивления проверил (бесплатно, в качестве компенсации за задержку прибытия). Здесь у специалиста вопросов не возникло. Сразу видно, что он знает своё дело на отлично.

02.04.2020 | положительный отзыв

Artem:
Нужно было установить датчики давления воды. Хотелось обезопасить свою технику, чтобы из строя не выходила. В интернете нашел ЭкономМонтажСервис. В назначенное время приехал Полевой Дмитрий. Делал немного подольше, чем обговорили. Это из-за особенности труб. Датчики надежные, из хорошего материала. Регулируют все отлично. Дмитрий сделал работу на отлично. Спасибо!

30.03.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Через Интернет нашла ЭкономМонтажСервис - требовалась услуга, поверка водяного счётчика, на проведение которой прибыл Федьков Виталий. Саму услугу оказал быстро, но задержался из-за транспортных пробок.

25.03.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Визитка Богомолова Константина мне пригодилась. Я ставить решил новый котел вместо газового и не мог разобраться с разводкой труб. Чтобы не было нарушения с подачей воды к трубам, нужно было проделать монтаж и новое подключение. За три дня работа была полностью проделана.

13.03.2020 | положительный отзыв

Петр:
Пригласил специалиста компании для поверки манометров миникотельной. Доверился им, потому что они устанавливали в квартире счетчики на горячую и холодную воду, и сделали тогда все быстро и качественно. Не затянулась процедура и здесь. Приехали без опоздания, сняли и проверили манометры, оформили и передали мне документы. По сравнению с другими компаниями обошлось все гораздо дешевле.

09.03.2020 | положительный отзыв

Ольга:
У меня поверку счетчиков воды делал Богомолов Константин. Приехал почти вовремя (20 минут опоздания по нашим меркам - мелочь). С собой у него были все документы. После поверки счетчиков заполнил акты, передал их мне. Вежливый, знающий и тактичный. Я еще кое-какие вопросы по замене труб отопления задала и он меня детально проконсультировал. Летом думаю у них заказать замену - нормальные специалисты.

05.03.2020 | положительный отзыв

Саша Коваль:
Счетчики мне поверяли сотрудники этой компании. Приехали, предварительно позвонив, проверили счетчики, оформили, передали мне документы на приборы. Никаких наценок, все по чеку. Быстро и качественно. Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв

Тимур:
Первый раз воспользовался услугами единой службы сервиса ЭкономМонтажСервис, когда подошел срок замены счетчика на холодную воду. Приехал очень вежливый и хорошо одетый мастер из этой компании, быстро сделал свою работу, продемонстрировал, что нигде нет никаких протечек, отдал заполненный паспорт на счетчик и акт выполнения работ. За работу взял точно по прейскуранту, указанному на сайте компании.    Специалист этой компании очень выгодно отличался в лучшую сторону от наших хамовитых сантехников, которые приходят по вызову от нашего ЖКХ в Химках. Поэтому узнав, что компания ЭкономМонтажСервис осуществляет все виды сантехнических работ в доме, взяла это на заметку, так как вскоре у нас в квартире намечается ремонт, где заодно будем менять и сантехнику. Тем более, ознакомившись с прайс-листом на сайте, убедилась, что цены у них вполне адекватные.    Ремонт начали с ванной комнаты. Решили заменить старую чугунную ванну с потрескавшейся эмалью на новую стальную. Заодно запланировали менять раковину и старый полотенцесушитель. Когда все покупки нам доставили в квартиру, мы пригласили специалистов из компании. Так как с ванной одному справиться невозможно, пришли сразу два мастера. Отключив воду, предварительно предложив нам набрать запас для своих нужд, они первым делом размонтировали и сняли старую ванну, которую позже

13.02.2020 | положительный отзыв

Анатолий:
Счетчики холодной и горячей воды нам поменяли одним разом, мы не стали дожидаться окончания срока на счетчик горячей воды. Причем без воды мы оставались всего полчаса. Спасибо Александру Владимировичу за хорошую работу.

10.02.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Своим ТСЖ заказывали услуги по проверке и замене общедомовых счетчиков воды в ЭкономМонтажСервис. До этого приходили мастера из другой компании и ничего определенного сказать не смогли. Счетчики старые, поэтому не смогли определиться с актом проверки. Метролог ЭкономМонтажСервис определенно назначил замену, после чего оперативно вызвал слесарей. Благодарны за оперативность.

06.02.2020 | положительный отзыв

Юра:
Хотелось бы выразить благодарность слесарю-сантехнику компании ЭкономМонтажСервис Константину Богомолову. Отличный специалист. Воспользовались его услугами, когда пришло время замены счетчиков. Мастер на месте выявил деформацию трубы, из-за чего могло происходить подтекание. Исправил проблему на месте оперативно и качественно. Остались довольны.

03.02.2020 | отрицательный отзыв

Гость Максим:
Из ЖКО мы уже давно сантехников не вызываем, так как не доверяем этим горе-специалистам. Мастера из единой службы сервиса ЭкономМонтажСервис все делают быстрее и качественней. При этом цены на их услуги весьма доступные. Подробнее>>

01.02.2020 | положительный отзыв

Алена Кутузова:
Потребовалась проверка счетчиков воды в моей квартире. Организаций, осуществляющих такую услугу, много - даже и не знаешь, кому звонить. Но по совету соседки, я оставила заявку в "ЭкономМонтажСервис". Специалист из этого сервиса приехал через день. На проверку у него ушло примерно полчаса; документы о проверке выдал на руки. Бумаги эти я потом отнесла в УК - там придирок не было: и свидетельство, и акты соответствуют нужным образцам.

17.01.2020 | положительный отзыв

Елена:
Понравилось отношение мастеров фирмы к работе. Думала просто посмотрят ванную комнату и скажут цену. Но мастер не просто оценил, а предоставил всю смету. Конечно же других искать я не стала, заказала все работы здесь. Пока что выполнена только половина, но пользоваться санузлом уже можно, после работы в ванной чисто и прибрано, не думала что такие компании могут так прекрасно работать. Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Специалистам из местного ЖКО уже давно не доверяю. Для выполнения сантехнических работ предпочитаю вызывать настоящих профессионалов, после которых мне не будет стыдно перед соседями за протечки. Как раз после такого горя-специалиста пришлось обращаться в компанию ЭкономМонтажСервис, который заново и качественно установил слив под ванной. Этого высококвалифицированного специалиста зовут Константин Богомолов, огромное ему спасибо. Подробнее>>

08.01.2020 | положительный отзыв

Егор:
Вызвал слесаря сантехника, чтобы он заменил лопнувшую трубу. Сделал все на совесть, хоть и припоздали маленько.

03.01.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Мы недавно обращались в компанию ЭМС. Нам счетчик по воде нужно было заменить и по сантехнике еще проблемы были. Ребята прибыли оперативно, все сделали. Мы остались довольны.

30.12.2019 | положительный отзыв

Тимур:
В компании ЭкономМонтажСервис, по собственному опыту, могу посоветовать мастера Дмитрия. Если еще понадобиться помощь, будем обращаться приоритетно к нему!

17.12.2019 | положительный отзыв

Гость Вера:
Подошло время замены счетчиков холодной и горячей воды. Мы живем в Химках. Я в газете нашла информацию о службе ЭкономМонтажСервис. Вызвала по телефону мастера. Приехал Наиль Мазитович. Правда, немного опоздал из-за большого количества вызовов. Но счетчики заменил на месте быстро. Я довольна, что обратилась в эту службу сервиса.

12.12.2019 | положительный отзыв

Инна:
Если мне требуются сантехнические работы по дому, то я всегда обращаюсь за помощью в ЭкономМонтажСервис. Приблизительный прейскурант на услуги всегда можно посмотреть на их сайте, но окончательную стоимость всегда говорит мастер, так как у них свои нюансы и могут быть скрытые работы. Но по факту всё равно выходит ниже, чем у других компаний. И гарантия есть, но и делают всегда надежно.

08.12.2019 | положительный отзыв

Алексей Громов:
В компании ЭМС мы заказывали установку счетчиков на горячую и холодную воду. По стоимости - как у всех примерно. По качеству - понравилось, всё аккуратно вывели над унитазом. Спасибо. Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Отличный сервис, обращался уже неоднократно, и счетчики на воду меняли, проводку, трубы канализации. Ребята молодцы, качественно выполняют свои услуги и за адекватную цену. Подробнее>>

01.12.2019 | положительный отзыв

Любовь:
Был такой засор в трубе на кухне, что пришлось срочно искать сантехника. Позвонила по номеру, который нашла в интернете и мне прислали сантехника Константина. Быстро устранил засор и прочистил все трубы.

01.12.2019 | положительный отзыв

Зульфия:
Отличный сервис, обращалась уже неоднократно, и счетчики на воду меняли, проводку, трубы канализации. Ребята молодцы, качественно выполняют свои услуги и за адекватную цену.

Казахстан

26.11.2019 | отрицательный отзыв

Антон:
Как по мне одна из лучших организаций ЭкономМонтажСервис из других подобных сервисов. Обращаюсь уже не первый раз, поменяли счётчик электроэнергии и воды, цены есть на сайте у них. Подробнее>>