Группа компаний "Гросс" отзыв сотрудника Александра Пауль

Прекрасная компания, с замечательными руководителями (мне повезло может быть, моим руководителем была Капралова Елена. прекрасный менеджер, отличный специалист, человек умеющий пахать и заставляющий других делать то же самое). Хорошее руководство, ну да, армейские порядки. но в России по другому нельзя. Зато практически без опозданий, и самое интересное - все работают! Отдельный респект Калите и Горячеву С. за то, что показали как работают настоящие мужчины. Уволилась исключительно по семейным обстоятельствам. Черная зарплата, отдел кадров - это просто какой то ад аццкий! Кучка непрофессионалов, координаторы региональных отделов абсолютно все делают за отдел кадров. Что сотрудники что руководительница Подробнее>>

Группа компаний "Гросс" отзыв сотрудника Алексей

нормальные люди в команде,супервайзер-отличный мужик Взвязи с кризисом в октября 2008 70% торгпредов "попросили" написать заявы на увольнение. Так как з/п белая-6000руб,то никто не стал дергаться Подробнее>>

Группа компаний "Гросс" отзыв сотрудника Может кого-то уберегу от

не выявлено 1. Полностью черная зарплата. (Будете смеяться - белая часть 700 руб. Официально всех берут на четверть ставки!!!) 2. Своё кадровое агентство - Хэдман профи. Специально обученные люди занимаются тем, что ищут грамотных специалистов (как выяснилось для последующей ротации через 1-3 месяца, т.е. на испытательный срок). Обещают карьерный и денежный рост в перспективе (на что я и повелся). 3. Бюрократия. Руководство - бывшие чурбаны военные, причем пустоголовые (сказывается на компании в целом) (Грубо говоря, чтобы сходить в туалет нужно собрать 5 подписей, в том числе и ген. директора. А если нужно что-то по работе сделать, то и Подробнее>>

08.05.2014 | положительный отзыв
Группа компаний "Гросс" отзыв сотрудника Ольга

Собеседование с "акробатическими" пируетами. При Подробнее>>

24.03.2022
Гросс Ойл( ИНН 5401354912) - негативный отзыв

Ужаснейшая организация. Руководители лицемерные люди, не во что не ставят свой коллектив. Два директора не могут между собой определиться как им работать. Никакого нет роста в компании, в заработной плате особенно. Обещают золотые горы, а по факту найдут тысячу причин, чтобы не платить заработанные деньги. На собеседовании заманивают красивыми словами, обходительностью и обещают "золотые горы". Постоянно товар отсутствует в Подробнее>>

17.12.2021
гросс: Кидают на деньги

Черная зарплата. По окончанию вахты выплатили только официальную минималку. На билет домой пришлось занимать. Начальник вешает все расходы на работяг. Никому не рекомендую устраиваться в эту контору. Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Голден Гросс

Выбирала маме на юбилей подарок – заказала через очень красивый и удобный сайт несколько брошей – приехал курьер, привез 5 ваиантов, я выбрала спокойно ту, которая лучше всего смотрится и спокойно купила. Еще и со скидкой, потому что через сайт. Бесплатная доставка, красивая упаковка, быстрая доставка в тот же день! Жду с нетерпением праздника, чтобы подарить! Спасибо Златограду!

Россия, Москва, верхняя сыромятническая 2

27.11.2019 | положительный отзыв
Студия красоты Дарьи Гросс - положительный отзыв

Виктория:
Отличная студия, качество премиум а цены ниже (хотя и далеко не эконом). Очень внимательная хозяйка Дарья с огромным опытом работы, сама красит клиентов. Еще здесь можно подстричься, сделать укладку, макияж, реснички. Я лично только красилась и мне безумно понравилось. За качеством следят!

29.03.2021 | положительный отзыв
гросс полимер

не платит вообще Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
Студия красоты Дарьи Гросс - положительный отзыв

Гость Марина:
В этом салоне осуществили мой переход из жгучей брюнетки в шатенку. И это было нелегко! В первое посещение осветляли волосы смывкой, очень аккуратно, чтобы не пережечь! Просто чудесно покрасили, подстригли кончики и дали очень много рекомендаций по уходу. Понравился подход: не спешат, рассказывают множество нюансов. Результат прекрасный!