07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марьяна о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работаю здесь недавно, но уже влилась в коллектив, коллеги все адекватные, не обижают, начальство тоже. Платят вовремя, насчет этого даже не переживаю, в случае, если какие-то задержки, то обычно предупреждают, чтобы не волновались. Работа нравится, бывают дни загруженные, бывают посвободнее, как и везде. До этого работала в нескольких компаниях, правда есть с чем сравнить. В ближайшее время собираюсь в отпуск, никто не дергает, не просит задержаться.
офис находится довольно далеко от дома, приходится делать пересадки, планирую как-нибудь перебраться поближе,чтобы не вставать слишком рано

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл В. о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Перешел в Лудинг менеджером по работе с федеральными сетками, поставляем в магазины продукцию. Работа нравится, привык уже, коллектив тоже хороший, тут прям повезло. Начальство помогает по мере сил, если какие вопросы возникают, оформление полностью официальное. Именно такую работу стабильную и искал, чтобы без выгорания и с нормальным коллективом.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей С. о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Стабильная работа, много работы и с бумагами конечно, но меня это даже успокаивает, люблю с бумажками возиться. Зарплата приходит вовремя, есть отпуска-больничные, все как положено.
Не нашел, все устраивает

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Представляю интересы Лудинга уже довольно давно, работа стабильная, никаких проблем нет. Пришел сюда еще зеленым юнцом, так сказать, прошел обучение, коллеги помогли, теперь сам обучаю новеньких, разъясняю азы работы. Зарплата вовремя, оформление по тк, ничего выбивать не приходится, есть поощрения. Есть карьерный рост.

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Родион о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Рассматривал в основном удаленную работу, перешел в Лудинг и теперь работаю на них. Занятость полная, все официально, работаю с базами данных и одновременно прохожу обучение благодаря компании, чтобы развить свои навыки. Зарплата ровно день в день приходит, по многим вопросам можно спокойно созвониться или написать директорам, все адекватные, идут навстречу и не игнорят.
На удаленке немного ленюсь бывает

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Повезло устроиться в Лудинг (конечно, навыки и опыт тоже есть, успешно прошел собеседование), здесь стабильная заработная плата и график хороший, успеваю и поработать и вторую вышку получать. Начальство идет навстречу, отпускают на сессии, когда нужно, но стараюсь сильно не бегать, все же работа ответственная, требует много внимания. Оформление тут полностью официальное, с этим проблем нет, об этом говорят еще на этапе собеседования. Сам был когда-то новичком, сейчас уже ведущий специалист, так что в Лудинге можно и карьеру спокойно сделать.
Не нашел, все отлично

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Раньше сам был разрабом, отправлял в Лудинг портфолио, меня взяли на работу, прошел и стажировку, и в коллектив вливался постепенно. Все этапы в общем прошел. Сейчас сам стал руководителем it-проектов, работаю в красивом светлом офисе, коллектив уже собрался хороший, костяк ребят, которым доверяю. Зарплата устраивает, приходит стабильно, в этом плане все ровно и нареканий к компании нет, о сотрудниках действительно заботятся, начиная от кулера, кухоньки для обеда и заканчивая разными поощрениями.

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работаю здесь пока пару месяцев, раньше был на аналогичной должности в другой компании. Начальство адекватное, если какие-то вопросы, то всегда можно обратиться. Оформляют официально, насчет этого даже вопрос и не вставал, сразу попросили документы для оформления. Зарплата тоже неплохая, за хорошую работу и премии выдают, все сделано так, чтобы сотрудникам было комфортно.

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виола о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Пришла работать сюда недавно из другой компании, и вижу разницу в отношении к сотрудникам. график адекватный, нет лишних переработок, но если хочется, можно попросить подработать. Начальство идет навстречу, поэтому проблем никаких, чувствую себя здесь комфортно.

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эрик о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Координатором пришел несколько месяцев назад, постепенно влился в коллектив и нашел общий язык с начальством. Зарплата стабильная, график без лишних переработок, домой уходим вовремя, конечно иногда можно подзадержаться, но такое случается нечасто.

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий М. о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Раньше работал на разных должностях, но не думал, что судьба занесет в Лудинг, да еще и на такое место. Здесь мощное корпоративное обучение, я научился разбираться в элитном алкоголе и различать вкусы разных напитков, хотя раньше казалось, что они почти все одинаковые. Начальство более чем адекватное, всегда идет навстречу и готово помочь, оформили по тк, больничные, отпуска, все как положено.
нет значимых

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Раньше работала логистом, так что спеифику уже знаю и понимаю, прошла собеседование и вышла на работу. Начальство хорошее, создало все условия для комфортной работы, мне нравится и график, и то что спокойно можно отдохнуть в свои выходные. Звонят только если прям совсем суперважные вопросы, уважают личное пространство.
Офис находится далековато от дома, но приспособилась, плюсы все перекрывают.

19.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзывы

Татаринова М.В.:
Хорошая зп для Санкт-Петербурга! Хватает на аренду студии, на себя тоже. График меня устраивает, при неудобствах можно договориться с менеджером. Все звонки в рамках работы компания оплачивает тк у них своя сотовая связь. Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзывы сотрудников

Саша:
Бонусы для сотрудников в плане скидок на продукцию; понятная схема оплаты по KPI, официальное трудоустройство. Мне по работе нужно много ездить по городу, компания траты на топливо компенсирует. Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзывы о компании

Владимир:
В компании работаю мерчендайзером. Пришел без опыта - всему обучили на тренингах. Интересно разбираться в алкогольной продукции. В течение дня выклажываю товар, расставляю ценники, консультирую клиентов. По зп получается нормально, не жалуюсь, главное, что воворемя выплачивают. Оформление официальное, есть приятные бонусы, напрмер - скидка на продукцию. Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзывы

Андрей:
Больше года назад устроился торговым представителем в Лудинг, все устраивает. Платят вовремя, без задержек, размер оплаты нормальный. Работа разъездная, веду переговоры, продвигаю товар, все в рамках должностных обязанностей и без подводных камней. Есть обучение, которые помогает разобираться лучше в ассортиментеи продажах. Руководители - люди адекватные, могут пойти на встречу в рабочих и даже личных вопросах. Жду карьерного роста, скоро обещали неплохую должность. Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзывы сотрудников

Нюра:
Пришла в компанию с небольшим опытом работы. Устроилась менеджером по прадажам. Работа интересная, не отпускает уже больше года) Мне нравится быть частью такой компании. Работодатель проводит классные тренинги, на которых разбираются все тонкости продаж и ассортимента. За время работы научилась общаться с клиентами и продвигать товар, что сказалось и на зарплате положительно. Карьерный рост в компании есть, знаю ребят, которые продвигались и на руководящие должности, стремлюсь к тому же. Тут и мотивации хватает: качественная продукция, есть конкурсы и всякие бонусы. Еще из плюсов - хорошие скидки на алкоголь. Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзывы о компании

Gari:
Почти год работаю в компании мерчендайзером. Консультирую клиентов, выкладываю товар, выставляю ценники. В работе все устраивает, требования не завышены, сверх должностных обязанностей никто не требует что-то делать. Зарплата стабильная, платят вовремя, оформили официально, что было супер важно. Ассортимент большой, компания обучает разбираться, дает всю необходимую информацию на тренингах. В целом все хорошо. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзывы о работодателе

Лариса:
Устроилась в Лудинг менеджером по продажам, пока работаю не так давно, около полугода. До этого был опыт по продажам в канале HoReCa, так что взяли без проблем, знаю тенденции этой сферы. Работать интересно, ассортимент алкогольной продукции богатый, есть и премиальные напитки, и ""ходовые"" позиции из зарубежных стран (Италия, Испания), а также российские вина, интерес к которым растет. Конечно, все это нужно изучить, но мне и самой нравится разбираться в тонкостях своего дела. Зарплата для нашего города приличная, есть оклад и приятные бонусы. С руководителями всегда можно найти контакт и решить рабочие моменты. Коллеги тоже приятные, по началу помогают. Да и обучение компания предоставляет, проводятся тренинги, где можно черпать для себя знания и рабочие инструменты. Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Клара

Клара:
Работая здесь довольно продолжительное время, хочу отметить положительные моменты, которые, возможно, будут полезны соискателям. Я сама сделала выбор в пользу этой компании, так как ознакомившись с ее историей, прочла, что она уже более двадцати лет на рынке. Сотрудничает не только с российскими, но зарубежными партнерами. Выпускает качественную алкогольную продукцию, на которую, кстати, сотрудникам предоставляются корпоративные скидки. Есть возможность карьерного и профессионального роста, так как компания ценит ответственных, амбициозных людей, которые полностью вкладываются в свою работу. Соответственно и результат не заставляет себя ждать. За год трое моих коллег успешно выросли профессионально и ушли на повышение до позиции бренд-менеджеров. Я тоже очень замотивирована в этом плане, сейчас основа моей работы это больше аналитика, отчетность, документооборот и ведение 1-2 бренда. Хочется расширять профессиональные горизонты и расти. Плюс перспектива увеличения дохода. Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Мирон

Мирон:
Торговым представителем работаю давно, поэтому всю их кухню знаю изнутри. В Лудинге по началу пришлось тяжеловато из-за огромного ассортимента товара, но втянулся достаточно быстро. В принципе сильных нансов в работе нет. Целый день на ногах, проезд компенсируют, по зарплате платят столько,сколько обещали, без подводных камней. Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
в Лудинге работаю торговым представителем. Разъезды - это моё всё, тем более, это входит в оплату. Конечно, когда погода скверная, гололёд, тогда сложнее. С реализацией у меня порядок, клиентская база растёт. Сначала с ведением документации были сложности, потом разобрался. На тренингах, что регулярно проводятся, черпаю для себя полезную информацию, хочу профессионально расти. С начальством никаких недоразумений, всегда войдут в положение. И да, кого интересует зарплата. С этим тут всё тип-топ. Минусов пока для себя не увидел. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Работаю уже второй год. Нравится все: обучения и разнообразные тренинги. Даже если ты не хочешь, в алкогольной продукции начнешь разбираться на 100% благодаря качественному обучению. Лояльное руководство, у меня маленький ребенок, на встречу всегда идут. Адекватные коллеги, по началу всегда помогут, подскажут. Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Инна

Инна:
Работаю в компании всего полгода менеджером по продажам. Могу отметить хорошее отношение от коллег и руководителей. Никаких ужасов, что указаны выше не наблюдаю. Работы, конечно, много, плюс еще всевозможные обучения, порой дома ног не чувствуешь уже. Зато оплата нормальная, два раза в месяц, никаких задержек. При хорошей работе - премии. В целом, все устраивает, к темпу работы надеюсь привыкну." Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Искала работу без опыта, много куда отправила резюме. Связался hr из Лудинга. Устроилась туда, тк условия подошли: работа в своем районе, есть возможность удобно составить график посещений магазинов, по зп хватает. Есть обучения всякие, платить за них не надо. Руководство адекватное, если что-то серьезное случилось, можно договориться и тебя подменят. Отношение хорошее. Уходить не планирую. Подробнее>>

06.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Олег

Олег:
С июля работаю на должности мерчендайзера. Опыт в продажах в прошлом был неплохой, такой же сегмент – алкоголь. Навыки продаж и общения с покупателями хорошие, поэтому взяли быстро. Оформили по тк, оплата зп вовремя. Дважды в месяц на карту. Есть определенные требования и показатели kpi, надо придерживаться. Из обязанностей: раскладка товара, прием и обслуживание клиентов, заказ продукции, документация. Все это уже проходил на прошлой работе, поэтому было легко тут начать. Подробнее>>