Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзывы

Группа компаний «ЛУДИНГ» была основана в 1993 году. Все эти годы мы работали, чтобы стать одним из лучших дистрибьюторов вина и крепкого алкоголя на российском рынке, и наши усилия себя оправдали. Надежность – основной критерий нашей работы. Чтобы завоевать доверие клиентов и организовать бесперебойные поставки, мы создали собственную систему логистики. Благодаря ей доставка продукции клиенту осуществляется в кратчайшие сроки с минимальными затратами. Нам удалось выстроить разветвленную сеть филиалов в ключевых городах страны: от Калининграда до Новосибирска работают 24 подразделения группы компаний «ЛУДИНГ». Кроме того, во всех остальных регионах России работают наши дистрибуторы. В традициях компании «ЛУДИНГ» - доверительные и дружеские взаимоотношения c партнерами. Мы можем гордиться многолетними деловыми связями с нашими поставщиками из 33 стран мира. Благодаря этому были сформированы сбалансированный портфель из более чем 5 000 наименований качественного алкоголя и политика демократичных цен. Качество нашей продукции подтверждено многочисленными наградами, полученными на крупнейших международных выставках вина и продуктов питания. Напитки из ассортимента «ЛУДИНГ» ежегодно завоевывают высшие призы на конкурсах «Продэкспо» (Москва, Россия), Vinexpo (Бордо), ProWein (Дюссельдорф, Германия), Vinitaly (Верона, Италия), London International Wine Fair (Лондон, Великобритания). Помимо этого, наши вина можно найти в престижных гидах, таких как Wine Spectator, Wine Enthusiast, Guide Hachette, Gambero Rosso Vini d’Italia и других. Без качественно подготовленного персонала успех невозможен. В группе компаний «ЛУДИНГ» повышением образовательного уровня сотрудников занимаются настоящие профессионалы – преподаватели Центра корпоративного обучения: винные эксперты, среди которых аккредитованный преподаватель Школы Вин Бордо и тренинг-менеджеры по бизнес-технологиям. Помимо внутреннего обучения, наши специалисты проводят дегустации и мастер-классы для партнеров компании. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Группа компаний ЛУДИНГ. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Группа компаний ЛУДИНГ! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Группа компаний ЛУДИНГ – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Группа компаний ЛУДИНГ, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Группа компаний ЛУДИНГ, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Группа компаний ЛУДИНГ – обязательно напишите свой отзыв.

Больше года назад устроился торговым представителем в Лудинг, все устраивает. Платят вовремя, без задержек, размер оплаты нормальный. Работа разъездная, веду переговоры, продвигаю товар, все в рамках должностных обязанностей и без подводных камней. Есть обучение, которые помогает разобираться лучше в ассортиментеи продажах. Руководители - люди адекватные, могут пойти на встречу в рабочих и даже личных вопросах. Жду карьерного роста, скоро обещали неплохую должность.

надо быть готовым к напряженной работе, не получится просто просиживать

24.06.2022
Отзыв сотрудника Алла о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Здесь с 2018 года тружусь. Как к работодателю претензий практически нет, деньги выплачивают вовремя, никогда не задерживают. Хоть и брали с опытом, но все-таки обучение давалось по продукции, причем качественное, а не скаченные с интернета видосы. Надо работать с людьми, надо много с ними контактировать. Для такой любительницы поболтать, как я, это идеальный вариант. Работала сначала в основном по своей базе, потом уже постепенно подключали базу компании. График работы устраивает, подвижность тоже.

27.06.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Есть люди, которые помогут тебе освоиться и понять что к чему. График удобный пятидневка, плюс прям рядом с домом работаю. Могу после работы сразу ребенка из садика забрать и на выходных время провести с ней. Оформление официальное есть, зп норм, устраивает. На деньгах никогда не обманывали, объем работы меня устраивает, я все дела успеваю за смену сделать.

30.06.2022
Отзыв сотрудника Надежда о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Проработала на должности почти пять лет, сейчас из-за переезда пришлось уволиться. Уходить грустно. Вряд ли в маленьком городке Мурманской области смогу найти такую классную должность. С напарницей у нас были хорошие взаимоотношения, всегда выручали друг друга, на каждой инвентаризации проливали кровь, пот и слезы от объемов продукции. График всегда сменный, но если надо день какой, то договориться без проблем можно на подмену, тут с этим нет каких-то проблем. Начальство адекватное, агрессивных выпадов в сторону сотрудников не делает, решают вопросы мирно. Работать с алкоголем интересно, тем более ассортимент тут громадный.

19.11.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Лена

Лена:
А этот жадный до денег подлец Пурвин там ещё работает? Негодяй, который заманивает и обкрадывает людей Руководство Лудинга как в литургии пребывает , под носом такое вот добро рулит безнаказанно Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
Одни минусы. Работал в Лудинге оператором, в Крёкшино. З/п 20000 рублей на карту, 25000 в конверт На больничный не сходишь, отделом правят армяни Наира и Нарине , безграмотные, которые относятся к тебе как к скоту. Смотрят на тебя с высоты птичьего полёта. Набирают сотрудников на сезон, не предупреждая об этом и в договоре это тоже не написано ))) Как только сезон проходит тебя просят уволиться одним днем без оплаты отпускных, и оплаты последнего месяца работы. Эту процедуру они называют сокращением)) Не ходите в эту контуру, вас за людей там считать не будут. Эти армянские боги творят реальный беспредел из года в год, и остаются каждый раз безнаказанными!!! Подробнее>>

30.08.2019
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Андрей

Недалекий руководитель Рабские условия труда, задержки и переработки не оплачиваются, иногда работаем ночами Подробнее>>

06.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Олег

Олег:
С июля работаю на должности мерчендайзера. Опыт в продажах в прошлом был неплохой, такой же сегмент – алкоголь. Навыки продаж и общения с покупателями хорошие, поэтому взяли быстро. Оформили по тк, оплата зп вовремя. Дважды в месяц на карту. Есть определенные требования и показатели kpi, надо придерживаться. Из обязанностей: раскладка товара, прием и обслуживание клиентов, заказ продукции, документация. Все это уже проходил на прошлой работе, поэтому было легко тут начать. Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Искала работу без опыта, много куда отправила резюме. Связался hr из Лудинга. Устроилась туда, тк условия подошли: работа в своем районе, есть возможность удобно составить график посещений магазинов, по зп хватает. Есть обучения всякие, платить за них не надо. Руководство адекватное, если что-то серьезное случилось, можно договориться и тебя подменят. Отношение хорошее. Уходить не планирую. Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Инна

Инна:
Работаю в компании всего полгода менеджером по продажам. Могу отметить хорошее отношение от коллег и руководителей. Никаких ужасов, что указаны выше не наблюдаю. Работы, конечно, много, плюс еще всевозможные обучения, порой дома ног не чувствуешь уже. Зато оплата нормальная, два раза в месяц, никаких задержек. При хорошей работе - премии. В целом, все устраивает, к темпу работы надеюсь привыкну." Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Работаю уже второй год. Нравится все: обучения и разнообразные тренинги. Даже если ты не хочешь, в алкогольной продукции начнешь разбираться на 100% благодаря качественному обучению. Лояльное руководство, у меня маленький ребенок, на встречу всегда идут. Адекватные коллеги, по началу всегда помогут, подскажут. Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
в Лудинге работаю торговым представителем. Разъезды - это моё всё, тем более, это входит в оплату. Конечно, когда погода скверная, гололёд, тогда сложнее. С реализацией у меня порядок, клиентская база растёт. Сначала с ведением документации были сложности, потом разобрался. На тренингах, что регулярно проводятся, черпаю для себя полезную информацию, хочу профессионально расти. С начальством никаких недоразумений, всегда войдут в положение. И да, кого интересует зарплата. С этим тут всё тип-топ. Минусов пока для себя не увидел. Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Мирон

Мирон:
Торговым представителем работаю давно, поэтому всю их кухню знаю изнутри. В Лудинге по началу пришлось тяжеловато из-за огромного ассортимента товара, но втянулся достаточно быстро. В принципе сильных нансов в работе нет. Целый день на ногах, проезд компенсируют, по зарплате платят столько,сколько обещали, без подводных камней. Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзыв сотрудника Клара

Клара:
Работая здесь довольно продолжительное время, хочу отметить положительные моменты, которые, возможно, будут полезны соискателям. Я сама сделала выбор в пользу этой компании, так как ознакомившись с ее историей, прочла, что она уже более двадцати лет на рынке. Сотрудничает не только с российскими, но зарубежными партнерами. Выпускает качественную алкогольную продукцию, на которую, кстати, сотрудникам предоставляются корпоративные скидки. Есть возможность карьерного и профессионального роста, так как компания ценит ответственных, амбициозных людей, которые полностью вкладываются в свою работу. Соответственно и результат не заставляет себя ждать. За год трое моих коллег успешно выросли профессионально и ушли на повышение до позиции бренд-менеджеров. Я тоже очень замотивирована в этом плане, сейчас основа моей работы это больше аналитика, отчетность, документооборот и ведение 1-2 бренда. Хочется расширять профессиональные горизонты и расти. Плюс перспектива увеличения дохода. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзывы о работодателе

Лариса:
Устроилась в Лудинг менеджером по продажам, пока работаю не так давно, около полугода. До этого был опыт по продажам в канале HoReCa, так что взяли без проблем, знаю тенденции этой сферы. Работать интересно, ассортимент алкогольной продукции богатый, есть и премиальные напитки, и ""ходовые"" позиции из зарубежных стран (Италия, Испания), а также российские вина, интерес к которым растет. Конечно, все это нужно изучить, но мне и самой нравится разбираться в тонкостях своего дела. Зарплата для нашего города приличная, есть оклад и приятные бонусы. С руководителями всегда можно найти контакт и решить рабочие моменты. Коллеги тоже приятные, по началу помогают. Да и обучение компания предоставляет, проводятся тренинги, где можно черпать для себя знания и рабочие инструменты. Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзывы о компании

Gari:
Почти год работаю в компании мерчендайзером. Консультирую клиентов, выкладываю товар, выставляю ценники. В работе все устраивает, требования не завышены, сверх должностных обязанностей никто не требует что-то делать. Зарплата стабильная, платят вовремя, оформили официально, что было супер важно. Ассортимент большой, компания обучает разбираться, дает всю необходимую информацию на тренингах. В целом все хорошо. Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЛУДИНГ отзывы сотрудников

Нюра:
Пришла в компанию с небольшим опытом работы. Устроилась менеджером по прадажам. Работа интересная, не отпускает уже больше года) Мне нравится быть частью такой компании. Работодатель проводит классные тренинги, на которых разбираются все тонкости продаж и ассортимента. За время работы научилась общаться с клиентами и продвигать товар, что сказалось и на зарплате положительно. Карьерный рост в компании есть, знаю ребят, которые продвигались и на руководящие должности, стремлюсь к тому же. Тут и мотивации хватает: качественная продукция, есть конкурсы и всякие бонусы. Еще из плюсов - хорошие скидки на алкоголь. Подробнее>>

30.03.2022
Отзыв сотрудника Влас о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Хорошая компания с адекватным начальством. Работал больше года на позиции торгового представителя. За год очень прокачал речь и умение вести переговоры. Зарплата хорошая - особенно если качественно работать. Было желание остаться в компании, но пришлось менять ПМЖ, а удаленной работы не предусмотрено.

04.04.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работаю уже около полугода и ни разу не столкнулась с агрессией со стороны начальства, нет штрафов и незаконных переработок. Мне близко добираться - изначально искала работу рядом с домом. График удобный, зп норм.

06.04.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Группа компаний ЛУДИНГ

В Лудинге очень удачно сошлись график работы, зп и отношение к сотрудникам. Уютный офис, официальное трудоустройство, есть обучения и повышение квалификации за счет компании. Мне повезло с коллективом - комфортно находиться и работать вместе.

11.04.2022
Отзыв сотрудника Лев о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работаю торговым представителем, большой плюс - работа не офисная. Пробовал - не мое. Здесь постоянные разъезды, смена обстановки, для меня этот вид подходит больше четырёх стен и компа. Много обучений и бизнес лекций, начальство устраивает, коллеги приятнейшие люди, зарплата неплохая, плюс частично зависит от меня. Люблю ощущать, что все в моих руках

15.04.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работал торговым представителем - это та ниша, в которой я нашел себя, рад, что начал свою карьеру именно в Лудинге, проработал там 2 года. Отличное руководство, четкие планы и тз. Все документы и поставки в порядке. На эту компанию было работать приятно и спокойно, планировал при переезде перевестись в другой филиал - но не сошлись звезды (не было вакантных мест). Сейчас работаю в другой компании и при любой возможность буду возвращаться в Лудинг)

18.04.2022
Отзыв сотрудника Диана о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Платят вовремя зп без задержек. Работы много, контора на рынке давно, ощущаю уверенно себя, не планирую менять место, особенно в такое время. Все устраивает: обязанности ясные и четкие, продукцию расставить, цены проверить, проконсультировать клиента.

21.04.2022
Отзыв сотрудника Карпов о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Пришел в Лудинг по специальности (закончил «логистика и управление цепями поставок»). После работы в мелких конторах захотел испытать себя в гиганте отрасли, взяли после проверки доков СБ и собеседования, летом будет год, как устроился. Задач много, интересные, порой сложные, на мне маршрутизация, весь пакет доков (ттн,тн), в случае поломки/опозданий транспорта – подбор замены и тд, надо уметь работать в условиях многозадачности оперативно и грамотно. Прокачал скил разговорный просто на 200 % тут. Зарплата как и оговаривали на собеседовании, уже освоился, так что настроился осенью идти на повышение.

26.04.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Сюда пошел через год после окончания универа, вакансия – менеджер по логистике. Нравится вся эта канитель: транспорт-загрузки-водители, в первые три месяца почувствовал, что это прям мое. Работать в режиме постоянного цейтнота может не каждый, а меня это как-то подгоняет, добавляет азарта. Из-за огромного количества поставок и ассортимента логистики тут ключевое звено, так что помимо документации, построения плана маршрута добавляется решение вопросов с водителями/поставщиками и клиентами, но зп соответствует обязанностям.

29.04.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Пришел на должность торгового представителя в июне прошлого года, искал работу в большой компании, с репутацией. На прошлой сократили и не хотелось повторения, поэтому зарекся работать в мелких фирмах и ИП. В Лудине сразу четко расписали обязанности, график и зп обозначили. С моей стороны был опыт работы, доки и образование, сошлись на том, что подходим друг другу. Оформление официальное, деньги не задерживают, есть скидки сотрудникам и бонусы к зп. Работа постоянно есть, планы большие, за выполнением следят, лодыри тут не держатся

05.05.2022
Отзыв сотрудника Женя о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Прекрасный ассортимент алкогольной продукции, с которой интересно и приятно работать, в компании тщательно контролируют поставщиков, и в работу не попадает второсорт. Коллектив опытный, есть возможность работать рядом с домом. Мне нравится, что есть система грейдов. Доход выше среднего по рынку. И вишенка - дегустации))

11.05.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний ЛУДИНГ

На первый взгляд компания показалась приличной и многообещающий давно на рынке но , ежемесячные задержки зарплаты , последний месяц без объяснений причин зарплату начисляли на три тысячи меньше , бонусы и проездной выплачиваются также не вовремя в слепую без табелей на «доверительной основе» в последней месяц бонусную часть сократили до трёх тысяч рублей ,не рекомендую 100% замучаетесь выяснять - просить у супервайзера .

12.05.2022
Отзыв сотрудника Арина о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Отличная компания и условия труда. Можно работать на разных точках, есть возможность оставлять пожелания. Меня ни разу не кидали на другой конец Питера. Оформили по тк, все официально, рабочий день с 9 утра. Коллектив приличный. Интересный ассортимент, много нового из мира алкоголя узнала для себя

15.05.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Надоели задержки зарплаты придумывают разные объяснения в том что не законно урезают зарплату . На карту переводят меньше чем положенно .