10.07.2023 | отрицательный отзыв
Попытка Устройства

Хамоватая Нургуль из Самары, такая молодая а ведет себя как старая быдло тетка измученная жизнью, не может ответить на обычные вопросы. Я сильно не удивилась, так как не раз замечала хамство со стороны фармацевтов по отношению к покупателям. Передразнивают покупателей,...
Ни каких

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Овод - Не ставьте противоугонные устройства у них в центре

Поставил механическое противоугонное устройство на механическую коробку передач при покупке у них в салоне. Не проработало и года. Я до сих пор в шоке! Обратился к ним по поводу ремонта через 1 год и 4 дня. Обратил внимание на неисправность после сделанного у них ТО (проходил раньше, чем прошел год). Сказали не гарантийный случай. Оплачивайте замок на коробку заново! Механический замок на коробку сломался не проработав и года! Вот такое качество поставляемых деталей! Подробнее>>

07.12.2016 | отрицательный отзыв
It сервис отзывы - Прошло 3 месяца со сдачи устройства в ремонт кормят обещаниями

Сдавал жесткий диск на восстановление данных, обещали отправить в Ростов восстановить данные. Была внесена предоплата 6000 р. Прошло уже 3 месяца с момента сдачи устройства в ремонт. Кормят обещаниями, что скоро сделают, а по факту ничего. Буду подавать в суд на эту контору. Предлагаю "Товарищам по несчастью", которые обратились в эту конторку, составить коллективный иск на ИП Николенко. Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
Мысли после устройства на работу

Добрый день, недавно устроился сюда работать. Вот мои мысли после устройства на работу: 1. Удивился что все что слышал, оказалось правдой (Хорошее отношение, зп вовремя, мало переработой,) 2. Коллектив не плохой, быстро... Подробнее>>

24.05.2022
ООО ИТД ГК Гнозис: невыплата зарплаты и нет официального устройства

Заработная плата платилась очень сильно не в срок и маленькими частями, договаривались на 45 000 , а платили по 5000 пару раз в месяц В итоге мне остались должны за три месяца. Договаривались, что возьмут официально через месяц, но обманули , причем сказали , что взяли , но я сделала выписку из электронной трудовой и там пусто. Пришлось добиваться Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
EDS - распределительные устройства - отзыв пользователя Иван. К. о работе в компании

Иван. К.:
Спасибо огромное EDS за оперативность и высокое качество продукции!!! Все сделано очень удобно и надёжно. Даже не ожидал такого от отечественного производителя. Планирую заказывать еще. Качественная сборка продукции, грамотные консультанты, вежливое общение.

Калуга, г. Калуга, ул. Комсомольская Роща, д.39 стр.84

14.08.2019
Опыт устройства на работу

После отправки резюме со мной довольно быстро связались и позвали на собеседование. После первого же собеседования о компании сложилось приятное впечатление и я была очень рада, когда в результате... Подробнее>>

29.04.2014 | отрицательный отзыв
27.02.2017
АКС (аксессуары на цифровые устройства мега акс и флеш бат)

Не советую работать в компании АКС. График ужасен. Девчонки работают по 10 и более дней по 12 часов. Кроме того, после того, как вы угробите там своё время (месяцы, год, два) ... Вашу отдачу забудут. При уходе, если захотите устроиться в другую торговую сеть, их СБ даёт о вас плохие рекомендации. И вы долгое время не сможете никуда устроиться. Это Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Мошеннические штрафы дпс - Незаконная установка устройства для считывания скорости

Хочу пожаловаться на особый вид мошенничества в г. Ростове-на-Дону. На протяжении последнего года по ул. Цезаря Куникова 59 ( частное домовладение) производится незаконная установка оборудования для считывания скорости проезжающих мимо машин. При этом на людях, производящих данные действия нет формы сотрудников ДПС и само устройство вызывает сомнения по своему происхождению. На дороге стоит скоростной режим 40 км, дорога проходит в Подробнее>>