брагин н - Опыт устройства на работу

imart:

К негативным моментам я бы отнесла лишь то, что офис располагается не в шаговой доступности от метро.

После отправки резюме со мной довольно быстро связались и позвали на собеседование. После первого же собеседования о компании сложилось приятное впечатление и я была очень рада, когда в результате второго собеседования и прохождения теста мне предложили работу! Важно отметить, что опыт на тот момент у меня был минимальный. Однако, в Ужин Дома готовы обучать своих сотрудников, мне с первых же дней предоставили доступ к курсам, что позволяет развивать профессиональные навыки. Кроме того, хочется упомянуть дружелюбный коллектив.

27.04.2020
Отзыв о работодателе «ИП «Брагин Н.И.», Ужин Дома»

-хорошая зарплата - 2 раза в месяц -никто не пытается обмануть - все как в описании к вакансии. -бесплатные обеды и столовая для сотрудников на производстве -коллектив дружный - как семья,... Подробнее>>