21.07.2015 | отрицательный отзыв
Ржд курское направление царицыно - Ужасное состояние станции царицыно

Добрый день! Хочу обратить внимание на назревшую проблему: станция ж/д Царицыно, Курское направление - итог: асфальта нет, одни многочисленные ямы, сплошная торговля, которая замедляет продвижение пассажиров в сторону метро, шаурма, продам сотовый, генераторы у каждого ларька ( шум ужасный) и пр. занимают всю придорожную территорию. Это просто позор, а не станция, которая между прочим ведет прям к красивейшему парку Москвы Царицыно. Наслаждайтесь Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DDCAR Царицыно

Мне нравится DDCAR в Царицыно по многим причинам. Во-первых, я недалеко живу и добираться удобно почти минуя пробки. Во-вторых, адекватные цены на покупку запчастей. В-третьих, хорошее качество ремонта. Такого еще не разу не было, чтобы я остался недоволен ремонтом. Всегда устраняют с первого раза любую проблему, с которой обращаюсь.

15.09.2023 | отрицательный отзыв
фирменный торговый дом царицыно: Не рекомендую

Даю ос только по работе коммерческого отдела Москва , другие подразделения не видел обсуждать не готов. 1. Нет никакой системы обучения новых сотрудников или адаптации на рабочем месте. Вам никто ничего не объяснит и не покажет. И это при том , что Царицыно крайне, максимально бюрократизированная структура. Никто не покажет и не объяснит вам алгоритмы прохождения запросов/документов/согласований. Никто не уделит вам и 5 минут, что дать основные знания по категории, стратегиях, заполнению форм. Да вы даже справочник цен не найдете или каталог . Все в схеме вроде у Маши был ...
Хорошая столовая для сотрудников Белая зп

01.08.2023 | отрицательный отзыв
фирменный торговый дом царицыно: Наверное худшее место в стране. Обман.

Ощущение работы на помойке под руководством двух женщин ген директора и учредителя.
2 раза в месяц платят зарплату (есть нюанс ровно половину от обещанной)

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Фтд царицыно : Полное отсутствие культуры общения

Хамство со стороны руководства. Не ставят чётких задач. Плохая связь между отделами. Безобразный документооборот. 50 процентов документов утраченные или их не было. И вот с этим всем заставляют работать и приносить в зубах деньги для руководства. Тошниловка. Про их колбасу даже слышать не могу. Никакая. Сейчас работаю в другой фирме. Это небо и земля. Какая радость, что я больше не в царицыно !
Обещают много.

27.10.2022
АО Фирменный Торговый дом Царицыно ( ИНН 7724226319) - негативный отзыв

Хотите работать с задачами , пойди туда не знаю куда. Не получать заработанную премию только за то что у руководителя ПМС. Не получать своевременно задачи . Постоянно угрозы и нарушение ТК . Тогда ВАМ работать именно смесь. Подробнее>>

27.04.2022
Фирменный Торговый Дом Царицыно

Никогда не посоветую прийти работать сюда, все не так плохо, пока вы не надоели акционеру! У которого Теперь поддержка в лице [З.] натальи! С маленькой буквой.вспоминаешь как все было и вот с приходом [З.] все. П….ц!переобувается на лету, ведёт себя , как учредитель не меньше, что бы закрыть kpi приводит всякий сброд! Закрывает свои хотелки! Прочитал отзыв про дубовикову! И Подробнее>>

23.04.2022
Фирменный Торговый Дом Царицыно

В компании все изменилось с приходом директора по персоналу [З.] н. Человек из глубокой глубинки поверила в себя и самое страшное, что в неё поверила [Л.] [В.] [Н.] и опора компании, приветливая, воспитанная, образованная и настоящая бизнес леди! Эта хабалка деревенская [З.] тащит всю свою деревню. В кулуарах не раз говорили о том что она берет своих, типа поработаешь 3 Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
Фирменный Торговый Дом Царицыно

Любят, что бы трудились день и ночь, за двоих троих и за оклад одного работника. Что бы любили Царицыно всей душой, но руководство любит плевать в эту душу... Получается абьюз какой то. зп делится на 2 части, по договору 50% и 50% в форме премии.Не стоит идти на заводы данного предприятия. Это не самое лушчее место. Очень многие бегут, сверкая Подробнее>>

21.04.2022
Фирменный Торговый Дом Царицыно

Верхушка управления это ещё то управление. Сама акционер женщина, в принципе разумная, но иногда хочу то и сейчас и все бегут в пляс.Главный бухгалтер сидит себе тихо и не отсвечивает лишний раз, платят и ладно ком директор странный тип, если попал в его не милость загнобит всеми путями.Причём идиотов и подлиз не трогает, чем тише сидишь, тем дольше будешь выбираешь Подробнее>>