фирменный торговый дом царицыно: Наверное худшее место в стране. Обман.

Ощущение работы на помойке под руководством двух женщин ген директора и учредителя.

2 раза в месяц платят зарплату (есть нюанс ровно половину от обещанной)

15.09.2023 | отрицательный отзыв
фирменный торговый дом царицыно: Не рекомендую

Даю ос только по работе коммерческого отдела Москва , другие подразделения не видел обсуждать не готов. 1. Нет никакой системы обучения новых сотрудников или адаптации на рабочем месте. Вам никто ничего не объяснит и не покажет. И это при том , что Царицыно крайне, максимально бюрократизированная структура. Никто не покажет и не объяснит вам алгоритмы прохождения запросов/документов/согласований. Никто не уделит вам и 5 минут, что дать основные знания по категории, стратегиях, заполнению форм. Да вы даже справочник цен не найдете или каталог . Все в схеме вроде у Маши был ...
Хорошая столовая для сотрудников Белая зп

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Один негатив

На собеседовании по телефону мне сказали, что иногда могут кричать на сотрудника, но потом "отходят". У МЕНЯ ЕСТЬ ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА. Думаю, ладно, иногда бывает. Что было на самом деле. Ор и визг сумасшедшего человека. Это как приступы безумия. НИ ОДИН...

27.04.2022
Фирменный Торговый Дом Царицыно

Никогда не посоветую прийти работать сюда, все не так плохо, пока вы не надоели акционеру! У которого Теперь поддержка в лице [З.] натальи! С маленькой буквой.вспоминаешь как все было и вот с приходом [З.] все. П….ц!переобувается на лету, ведёт себя , как учредитель не меньше, что бы закрыть kpi приводит всякий сброд! Закрывает свои хотелки! Прочитал отзыв про дубовикову! И Подробнее>>

23.04.2022
Фирменный Торговый Дом Царицыно

В компании все изменилось с приходом директора по персоналу [З.] н. Человек из глубокой глубинки поверила в себя и самое страшное, что в неё поверила [Л.] [В.] [Н.] и опора компании, приветливая, воспитанная, образованная и настоящая бизнес леди! Эта хабалка деревенская [З.] тащит всю свою деревню. В кулуарах не раз говорили о том что она берет своих, типа поработаешь 3 Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
Фирменный Торговый Дом Царицыно

Любят, что бы трудились день и ночь, за двоих троих и за оклад одного работника. Что бы любили Царицыно всей душой, но руководство любит плевать в эту душу... Получается абьюз какой то. зп делится на 2 части, по договору 50% и 50% в форме премии.Не стоит идти на заводы данного предприятия. Это не самое лушчее место. Очень многие бегут, сверкая Подробнее>>

21.04.2022
Фирменный Торговый Дом Царицыно

Верхушка управления это ещё то управление. Сама акционер женщина, в принципе разумная, но иногда хочу то и сейчас и все бегут в пляс.Главный бухгалтер сидит себе тихо и не отсвечивает лишний раз, платят и ладно ком директор странный тип, если попал в его не милость загнобит всеми путями.Причём идиотов и подлиз не трогает, чем тише сидишь, тем дольше будешь выбираешь Подробнее>>

02.09.2021
Фирменный Торговый Дом Царицыно

1. Такое быдлячье руководство, зависящее от расположения луны на небосводе (это не шутка!) мне встретилось впервые: 1) [Н.] (дир по персоналу). Хабалка из деревни. Умными словами оперирует хорошо, работала в [censored] быдлячьих компаниях и о нормальных организациях только слышала, поэтому привнести что то полезное вообще не может. Хорошо лижет [Л.] да и Кирюше тоже. 2) Сережка (гл бух). Вот молодец! Подробнее>>

25.08.2021
фирменный торговый дом царицыно

Хочу присоединиться к предыдущим отзывам.Какой стал хаос на складе,с приходом этого дуэта [З.] и Никитиной. Новый нач.склада(подруга [З] Никитина)это "песня".Её речь льётся сплошным отборным матом,такого ещё никто не слышал.Она не только позволяет разговаривать на нём с подчинёнными,но и в присутствии их [censored] и унижать непосредственное их же начальство.Что вообще не приемлемо.На работу приходит в таких откровенных нарядах,что кажется,она перепутала место Подробнее>>

21.11.2020
Фирменный Торговый Дом Царицыно

Собеседование нечто. Данную компанию порекомендовали бывшие руководители , но предупреждали что очень мудрёная , я не ожидала, что настолько. Собеседовалась по скайп. Камеру не включили , но меня просили не выключать. Может и хорошо, что я не видела эти лица...Первоначально рассказав о своём опыте, сложилось впечатление, что меня не слушали, потому что начали задавать вопросы по тем моментам , которые Подробнее>>

26.10.2020
Фирменный Торговый Дом Царицыно

Самый большой минус в этой компании в том, что 95% рабочего времени уходит на процесс преодоления препятствий со стороны руководства и смежных подразделений, отвечающих за процесс на всех уровнях: найм на работу получение доступов согласование ПРОМО согласование планов согласование отгрузок заполнение отчетов бесконечное прогнозирование (планы, объемы, ассортимент, отгрузки, заказы, акции, на месяц, на квартал, на год, на неделю) исправление критических

Россия, Москва

31.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фирменный Торговый Дом Царицыно

Во первых это,режим,а режим как на зоне,курить и отдыхать только по установленному регламенту(каждые 2 часа-5 мин перерыв)представили да,планы нужно выполнять бешеные,причем к работникам относятся как к быдлу в самом прямом смысле,минусы этой конторы можно перечислять очень долго,к вышесказанному добавлю,что начальник охраны(службы безопасности)очень редкостная "варь,за любой косяк может лишить всего,и это в лучшем случае!
Из положительного могу отметить только то,что график удобный(1/3),ну и столовая по льготному "тарифу" ... Подробнее>>

24.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фирменный Торговый Дом Царицыно

Ни разу не пожалела что уволилась! Компания откровенное - ГОВНО! Руководитель отдела сетевых продаж - неадекватная (во всех смыслах) При увольнении услышала в свой адрес угрозы о невыплате зарплаты. И фразы типа - не порть себе жизнь с намеком что она то мне ее и испортит! Поведение этой женщины сравни маленькому капризному ребенку которая на деле не может ничего! Прежде чем устраиваться в ТАКУЮ компанию подумайте раз 100! Что бы потом не жалеть! Неприятный осадок от этих мерзких людей
все по ТК РФ, Оклад 15000, топливная карта, компенсация сотовой связи. ... Подробнее>>