02.08.2022
ИП Телепнев Кирилл Никоаевич: Мошенничество в сфере строительства

Никогда и не при каких обстоятельствах не обращайтесь к ип [Т.] [К.] [Н.] 26.08.1986 г.р. , проживающего в г. Иваново. Предлагает свои услуги по установке заборов, строительству и др., а сам работу не исполняет. Берет аванс в крупных размерах, накладных никаких не предоставляет. В итоге нет материала, нет ни денег!С его слов, с ним работает бригада. В результате оказывается, что Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Мартьянов Александр Олегович и Мартьянов Олег Александрович - Мошенники в сфере загородного строительства

Строители мошенники!!! Уголовник МАРТЬЯНОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ И его сынок МАРТЬЯНОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ !!!! Кидают людей на деньги в СПб, в Москве и в ряде других регионов. Строить дома не умеют. Схема работы: Начинают активно строить дом, выманивают как можно больше денег, говорят что уже все материалы заказали и их нужно оплатить, просят аванс за начальный этап работы и после того как все деньги забрали Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв

Заключает договор в сфере строительства (ремонт квартир итп, строительство дома), берет аванс и исчезает. Телефон перестает брать. Фото можно смотреть тутhttp://my.mail.ru/mail/rinat200775/ http://www.mamba.ru/ru/myvi2 https://www.facebook.com/people/Ринат-Андарьянов/100003523970192 Подробнее>>

- Качество отделки и строительства плохое" />
01.08.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Качество отделки и строительства плохое

Просто ужас. Всегда был хорошего мнения о данной организации, но после покупки квартиры очень огорчился. Качество отделки просто срам. На часть замечаний отвечают: "да ладно вам, это же мелочи" или "а вам это принципиально устранять?". Просто слов нет. Одни обещания.Не советую данную организацию никому.Отзыв ЦДС. Новостройки ЦДС. Подробнее>>

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Maxima Haus - Срывают сроки строительства, плохое качество строительства

У компании нет никаких своих денег и средств. Они строят дома только за счёт набора новых клиентов. При показе дома обещают золотые горы, а в итоге оказывается один обман и пустые обещания. В эко-квартале «Восточный» они уже год продают «последние шесть участков» со скидкой. Обманщики, которых нужно обходить стороной.

Российская Федерация, Вологодская область, Череповец город, Октябрьский проспект, 38

Посмотреть комментарии

09.10.2013 | положительный отзыв
18.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС)

Социальный пакет, командировки как возможность посмотреть другие города страны и мира Подробнее>>

27.11.2013

Высокая зарплата+ соцпакет+. И это пожалуй все. Моя бабушка сказала - Беги оттуда, сынок, мертвым деньги не нужны... Подробнее>>

27.11.2013

Отрицательный опыт - это тоже опыт!!! На первом собеседовании у меня было чувство, что я еще НИКТО в этой компании, я там еще не работаю, а мне уже пытается вскарабкаться на шею потенциальный начальник. Через неделю это ощущение стало явью. Теперь у меня есть опыт - больше я не работаю в подобных компаниях (иммунитет). Надо прислушиваться к своим ощущениям! Подробнее>>

05.12.2013

- Достаточно высокая зп (одинаковая и для основных, и для продающих подразделений) - Возможность посмотреть страну - Люди вплоть до начальников отделов обычно вполне адекватны Подробнее>>