12.01.2016 | положительный отзыв
Global Expert (global-expert)

Местоположение: МоскваОписание:Global Expert – создание и продвижение сайтов, графический дизайн, SEO копирайтинг. Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : tender-goszakaz.ru

Российские заказы франшиза отзывы заслуживает самые негативные, а еще они заслуживают срок в тюрьме по 159 статье. Развод!!! Сайт мошенников: tender-goszakaz.ru. Это мошенники впаривающие лохо-франшизу Российские заказы она же РосЗаказы. Все реальные отрицательные отзывы они удаляют, а все хвалебные отзывы у них куплены.

25.01.2021
Tender W Company (TWC)

Адрес: 644007, г. Омск, ул. Булатова, д. 100, 4 й этаж, 406 й офис. Профиль на hh.ru: https://omsk.hh.ru/employer/3832788Настырно просматривали моё резюме по несколько раз на дню, созвонились со мною, пригласили на "собеседование" на должность "Специалиста тендернего отдела". Пойти на "собеседование" подкупили сплошь замечательные отзывы о них, куда не посмотри (Flamp, 2gis и т.д.) и отсутствие требований к опыту работы (рассматривали

Россия, Омск

03.06.2020
E-tender

Позитив, есть, вкусный кофе, и адекватные люди вовремя з.п.,. Позиционируют себя как современная it компания, но по факту не так. Все обсуждают друг друга, сплетни распускают. Есть, в этой компании такая сотрудница Мария Твердак (Сперкач), которая позволяет всех [censored] кричать, и просто матом общаться в такой «современной» компании. При вопросе, что это было Маша, она делает вид что не чего Подробнее>>

29.11.2018 | положительный отзыв
Stolexa из города Москва о компании Tender Federation

Stolexa :
Оплатил паушальный взнос 15 октября 2018 года. Всего за месяц ребята из тендерного отдела Tender Federation принесли мне уже две победы и 284 тысячи рублей прибыли. Для того чтобы зарабатывать на госзаказах не нужны огромные деньги. Для начала вполне достаточно нескольких сотен тысяч. Отдельная благодарность франчайзеру за то что берет на себя колоссальный объем работы: мониторинг рынка государственных заказов, поиск оптимальных предложений в необходимом ценовом диапазоне, оценку инвестиционной привлекательности, разработку всей документации. Всего за месяц 2 победы. Отдельная благодарность франчайзеру за то что берет на себя колоссальный объем работы: мониторинг рынка государственных заказов, поиск оптимальных предложений в необходимом ценовом диапазоне, оценку инвестиционной привлекательности, разработку всей документации.

11.11.2018
Светлана из города Крым о компании Tender Federation

Светлана:
Пока на этапе изучения материалов. но вы меня заинтриговали, тендер федерейшен. инвестиции есть, планируем вывести из другого бизнеса, который потихоньку стухает к сожалению( госзакупки кажутся серьезным бизнесом, возможно и попробуем даже. кто уже работает с ними, дайте свяжитесь со мной. интересное предложение

11.03.2018 | положительный отзыв
Григорий из города Москва о компании Tender Federation

Григорий:
Склоняюсь к тому что стоит попробовать поработать с ними. С какой стороны не посмотри беспроигрышный вариант получается. Посмотрел по госзаказам в своем регионе – предложений в рамках того бюджета который я готов выделить на это дело хоть отбавляй. А с учетом того что они сами по договору гарантируют возврат если не отбиваешь взнос вообще шикарно все. Будем пробовать что получится из этой темы… Интересное предложение, выглядит солидно

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Материалы модулей в Антиэйдж эксперт структурированы и поражают глубиной информации! Благодаря опыту и экспертизе преподавателей школы, я смогла освоить новые техники и приобрести уверенность в своих возможностях. Очень важным аспектом для меня была возможность общаться с другими участниками курса. Я нашла новых друзей и коллег, с которыми мы можем обмениваться опытом и советами. Такая поддержка и взаимодействие создают особую атмосферу и мотивацию для развития.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Хочу поделиться своим отзывом о школе Anti-Age Expert! Это просто волшебство! Во-первых, я была впечетлена организацией обучения. Все было продумано до мелочей. Во-вторых, материалы, которые мы изучали, были действительно полезными и интересными. Я получила много новых знаний и навыков, которые уже применяю в своей работе. Наконец, преподаватели в школе Anti-Age Expert — настоящие профессионалы своего дела! Они объясняют все четко и доступно, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Я чувствую, что мой прогресс в области антивозрастной медицины стал невероятным благодаря этой школе. Рекомендую ее всем, кто хочет ...

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Несколько месяцев назад я начала обучение в знаменитой школе Антиэйдж Эксперт. Во-первых, хочу отметить, что она полностью оправдала мои ожидания. Школа предоставила мне множество полезной и актуальной информации о процессах старения и эффективных методах предотвращения этого процесса. Во-вторых, я получила не только теоретические знания, но и практические навыки, которые смогла успешно применить в своей работе.