Светлана"> Светлана">

E-mail: [email protected]

Телефон: 8 800 201 42 09

Сайт: торгэксперт.рф

Москва, ул. Космонавта Волкова, 6а

Пока на этапе изучения материалов. но вы меня заинтриговали, тендер федерейшен. инвестиции есть, планируем вывести из другого бизнеса, который потихоньку стухает к сожалению( госзакупки кажутся серьезным бизнесом, возможно и попробуем даже. кто уже работает с ними, дайте свяжитесь со мной. интересное предложение

29.11.2018 | положительный отзыв
Stolexa из города Москва о компании Tender Federation

Stolexa :
Оплатил паушальный взнос 15 октября 2018 года. Всего за месяц ребята из тендерного отдела Tender Federation принесли мне уже две победы и 284 тысячи рублей прибыли. Для того чтобы зарабатывать на госзаказах не нужны огромные деньги. Для начала вполне достаточно нескольких сотен тысяч. Отдельная благодарность франчайзеру за то что берет на себя колоссальный объем работы: мониторинг рынка государственных заказов, поиск оптимальных предложений в необходимом ценовом диапазоне, оценку инвестиционной привлекательности, разработку всей документации. Всего за месяц 2 победы. Отдельная благодарность франчайзеру за то что берет на себя колоссальный объем работы: мониторинг рынка государственных заказов, поиск оптимальных предложений в необходимом ценовом диапазоне, оценку инвестиционной привлекательности, разработку всей документации.

11.03.2018 | положительный отзыв
Григорий из города Москва о компании Tender Federation

Григорий:
Склоняюсь к тому что стоит попробовать поработать с ними. С какой стороны не посмотри беспроигрышный вариант получается. Посмотрел по госзаказам в своем регионе – предложений в рамках того бюджета который я готов выделить на это дело хоть отбавляй. А с учетом того что они сами по договору гарантируют возврат если не отбиваешь взнос вообще шикарно все. Будем пробовать что получится из этой темы… Интересное предложение, выглядит солидно