26.01.2024 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Достойная заработная плата. Работа рядом с домом. Реальная возможность карьерного роста. Дружный коллектив. Удобный график работы

15.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Магазины Красная икра

Высокая заработная плата. Удобный график работы. Заботливое руководство. Качественная продукция.

30.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Красная икра

Хорошая компания . Высокая зарплата. Качественная продукция .

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Красная икра

Отличные коллектив и руководство! Управляющая, всегда помогает в экстренных ситуациях, говорю именно за наше направление! Все поломки и ситуации решаются максимально быстро! Хорошая заработная плата, что немало важно ! Зарплата выше, чем у большинства «семериков» Есть учебный центр, где можно обучиться в спокойной обстановке Качество продукции просто на высоте! Тут даже говорить не о чем, можно просто посмотреть количество постоянных и довольных покупателей! И цены демократичные! Что важно как и для продавца, так и для покупателя!

22.12.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов Красная Икра ( Сахалин рыба)

Отличные коллектив и руководство! \\r\\nУправляющая, всегда помогает в экстренных ситуациях, говорю именно за наше направление!\\r\\nВсе поломки и ситуации решаются максимально быстро!\\r\\nХорошая заработная плата, что немало важно ! \\r\\nЗарплата выше, чем у большинства «семериков»\\r\\nЕсть учебный центр, где можно обучиться в спокойной...

21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Красная икра

Я пришла в компанию Красная икра совершенно не зная специфики работы. Мне дали наставника и я быстро втянулась в процесс. Коллектив меня поддерживал и помогал. Я быстро адаптировалась. Зарплата белая. Никаких задержек. Планирую работать здесь дальше, меня все устраивает.

21.11.2023 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Работаю уже 3 года, работа рядом с домом, на дорогу много времени не трачу. Коллектив хороший. Мне нравится здесь работать, уходить не собираюсь.

14.11.2023 | положительный отзыв
Красная икра

Хорошая компания для тех кто хочет и умеет трудится за достойное вознаграждение.

31.10.2023 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Хорошее руководство. Удобный график. Слаженный коллектив.
нету

24.10.2023 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Работаю в данной компании 1 год . Дружный коллектив , хорошее начальство всегда идут навстречу и помогут .