04.02.2018
Вилка-Ложка

Ужасное место работы. Работала на Баумана, 1. Официально трудоустраивать не желают. Оттягивают этот момент. Обманывают "испытательным сроком". Слишком затянутым. Только поваров устраивают официально. Про чистоту и сан.условия вообще промолчу. Чисто только к проверкам. Зарплату выплачивают на руки и обманывают на деньги только так. Непонятные штрафы выдумывают. Собираюсь писать жалобу в трудовую инспекцию. Кто собирается рассматривать эту организацию, как место работы Подробнее>>

20.01.2018
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Аналогичная ситуация : деньги перечислили, шины , заказанные через Wheelka.ru, так и не получили, деньги обратно также эта компания нам не вернула, суд мы выиграли, получили исполнительный лист, но , как сказал пристав, у компании на счету 0... Интернет-ресурс постоянно меняет в контактах наименование компании (берут заказы, и исчезают, всплывая уже под другим названием). Директор все тот же, учредитель тоже. И мы не одни такие (на сайте арбитражного суда есть выигранные иски и у Вилка Тайерс и у Вилкатрейд, следующим ответчиком , наверное, будет Вилка Ретейлер...)Может быть обратиться в прокуратуру? Можно ли доказать умышленность?

Россия, Москва, кондратьевский проспект, дом 2

24.11.2017
Интернет-магазин шин и дисков Вилка - Профессиональные обманщики

30 октября был оплачен счет, выставленный ООО Автопартс Ритейл (интернет магазин Вилка) директор г-н Шумеев П.В. и на следующий день оплачен, заказ №54525, покупатель ООО "Промстрой". Если посмотреть в контур фокусе очень интересная контора. Товар не доставлен, проблемы у компании начиная от логистики заканчивая тем, что отчетность не успели подать, со слов менеджера. Кормят "завтраками" и глупым враньем уже больше Подробнее>>

23.06.2017
Интернет-магазин шин и дисков Вилка - Достойный магазин

Нормальный магазин.Покупал у них шины Hankook на rav4. Всё проверил,когда привезли. Правда огорчило то что шины оказались немного поцарапанные, наверное при их разгрузке. Но зато порадовало вежливое обращение,обещали-привезли.Уложились в оговоренный промежуток времени,хотя и в последний момент. Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин шин и дисков Вилка - Все достойно, в дальнейшем буду заказывать еще

Заказывал литые диски, все хорошо, пришли целые, качественные, без каких либо дефектов. Порадовали очень приемлемые цены, у нас в городе на 4-5 тысяч дороже. Единственное что не понравилось - долгая доставка, были какие то проблемы, в итоге пришлось ждать 8 дней, а так в принципе все хорошо. Надеюсь в следующий раз такого не будет. Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин шин и дисков Вилка - Понравился магазин

Мне срочно нужно было приобрести шины. Нашла этот сайт, на котором с легкостью выбрала их по модели машины. Очень удобная навигация сайта. Сделала заказ, все оплатила. Доставили все быстро, за несколько дней. Работники службы доставки оказались очень внимательными к клиенту. Предварительно позвонили, чтобы предупредить о доставке, помогли с погрузкой, выдали мне документы на покупку товара. Класс! Обязательно буду заказывать в Подробнее>>

12.06.2017
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Отвратительная контора. Заказывал покрышки. Заказ 46434 Cooper AT/3 4шт. Задержали на 3 недели после оплаты. Обещали доставку 5-7 дней. Переносили сроки доставки 6 раз. Об этом я узнавал только когда сам созванивался с менеджером который каждый раз отодвигал время получения на 2-3 дня. Никаких уведомлений, звонков писем от этой конторы не поступало. Деньги возвращать отказываються. Все спихивают на транспортную компанию. Кому интересно интересны переживания по поводу денег и товара и хочеться приключений за свои же деньги то вас там ждут, вернее не Вас а ваши денюшки. Кто не верит прогуляйтесь по другим сайтам с отзывами. Подробнее>>

31.05.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин шин и дисков Вилка - Понравилось покупать здесь шины

Заказала шины и диски на этом сайте. Выбирала по модели своей машины. Шины привезли с доставкой (на сайте были на заказ). Быстро доставили за три дня, с целой упаковкой. Заранее позвонили, сказали, что едут. Разгрузили перед подъездом. Попросила помочь уложить в машину - согласились. Еще мне дали документы на покупку - это чек и товарная накладная. Очень понравилось такое отношение Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Магазин Вилка узнал в прошлом году, когда покупал новую резину на свой VW Polo. Получилось реально дешевле за полный комплект, чем в других магазинах. К большим плюсам могу отнести именно быструю доставку. Реально понравилось то, что доставляют транспортной компанией. В результате получается очень удобно. Сейчас заказал у них еще полный комплект новых дисков. Подробнее>>

08.01.2017
Вилка-Ложка

При устройстве поют песни о больших зарплатах, карьерном росте и всячески пытаются заманить на работу. Заключается договор в 1 экземпляре, который остается у работодателя. После выхода на работу начинает по не многу прорисовываться сама картина всего происходящего. Зарплата низкая - черная, ежемесячные задержки. Постоянные(ежедневные) проверки с желанием оштрафовать. Обучение длится 30 минут! управляющим и менеджерам глубоко и далеко до своих Подробнее>>