13.09.2015 | отрицательный отзыв
OOO Фирма «Зима 2000»

Начну с начала и надеюсь, что дойдя до конца своего рассказа у вас не возникнет желания иметь какие-либо отношения с руководством этой конторки. Сама фирма имеет очень небольшой штат "постоянных" работников (тех кто по трудовой) - это директор, менеджер, замы директора, бухгалтерия и собственно всё... Основная же часть работников (специалисты которые непосредственно трудятся на производстве) оформляются по копеечному договору подряда в Подробнее>>

02.04.2014 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Зима о работе в компании

Зима:
Здравствуйте! Надеюсь это письмо будет прочитано...Очень хотела работать в магазине KARI в городе Лыткарино (Администратором), но столкнулась просто с очень непорядочным директором магазина Тушишвили Татьяной!!! Во-первых мне сообщили о том, что необходимо пройти стажеровку: три рабочих дня по 12 часов, при том что эти дни не оплачиваются, я согласилась. На третий день моей стажеровки, директор была на выходном, пытаясь выяснить рабочие моменты, я попросила продавца Екатерину позвонить директору, т.к. я ещё не была введена в курс всех дел. После разговора с директором Екатерина (продавец) толком мне ничего не ответила по моему вопросу. Я позвонила сама директору, она взяв трубку сразу попросила к телефону Екатерину (продавца), после чего они разговаривали минуты три.... положив телефон, продавец сообщила мне, чтобы я шла домой,потому что так ей сказала директор!!! Я позвонила тер. директору Имаевой Татьяне и на мой вопрос почему я должна идти домой, мне ответили: директору не понравилась как вы выполняете вашу работу. А вот теперь у меня вопрос: ПОЧЕМУ, ЕСЛИ Я СРАЗУ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ДИРЕКТОРУ, МНЕ ОБ ЭТОМ НЕ СООБЩИЛИ???ЗАЧЕМ Я ПРОСТО ТАК ВЫХОДИЛА ЕЩЁ ДВА ДНЯ НА СТАЖЕРОВКУ??? КАК ДИРЕКТОР МОГ ОЦЕНИТЬ МОЙ ПРОФЕССИАНОЛИЗМ, ЕСЛИ

Москва, Верхняя, 1

22.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТД ЗИМА

Мошенники!!!! Ни в коем случае не ведитесь на их уловки. Видно,что у них все отработано... Умеют чисто пстхологически насесть на людей. Я с мужем была на презентации.Еще там почувствовала подвох,но они меня успокаивали и ни с кем не давали пообщаться.При общении с ними нет и секунды для обдумывания,настолько отработанные моженники,что придя домой,уже с товаром и оставив там большие деньги за все это,понимаешь,что тебя дуранули. Попыталась звонить,телефоны не отвечают. Ни в коем случае не вступайте с ними в общение.Хамы они. Если и пойдете на презентацию,снимайте все на видио,как только вошли и в суд подавайте.Это мошенничество полное.По этим людям плачет тюрьма. Подробнее>>

27.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТД ЗИМА

Мошенники!!!! Поддерживаю предыдущий отзыв!!!! Мою маму - пенсионерку вчера втянули в кредитную кабалу на 200 тысяч рублей!!!! Продав ей массажную накидку на кресло!!!!! Это ужас!!!! Качество товара ужасное!!!! Явно не стоит таких денег!!!! Реально, люди, как вам не стыдно!!!! Это же пожилые люди!!!! Мама в неадекватном состоянии была еще долгое время!!!!! Готовим исковое заявление в суд!!!! Поддерживаю предыдущий отзыв - и желаю чтобы и работники этой компании попали в такую ситуацию! Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Теплый балкон" (Россия, Магнитогорск) - Сначала была в восторге, пока не пришла зима :(

Нарушили технологию, сквозняки и наледь на балконе Подробнее>>

17.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТД ЗИМА

Мошенники !!!!! Моих родителей разведи, на 150 000р. Нет ни чеков не сертификатов, найду поимею каждого из них. Подробнее>>

23.03.2020
Зима-лето

Анастасия:
Мошенники, берут предоплату и не отправляют вещи.

Ставрополь, Дзержинского, 131а (цоколь; ТЦ Нестеров)

07.07.2017
Вятская Зима ИП Акиньшин

Ужасная компания. Плевать на сотрудников, постоянно большие переезды, спишь только в машине. Зарплаты мизерные, требования зашкаливают за все границы. Когда приезжаеш в офис обманывают с зарплатой. Всегда делают тебя виноватым. Очень много начальников в компании, каждый тянет одеяло на себя, перед каждым нужно отчитываться. Ужасная контора, никому не советую. Подробнее>>

16.03.2022
Зима-Лето Спорт

Не выплачивают заработанные деньги, на указание на возможную ошибку отвечают кратко односложно в дурку играет некий местный шеф повар Слава. Кухня его слабовата, грязь , копоть, нормально организовать график работы не в состоянии. Это очень тяжело. Если на подработку туда прийти то тебя могут не отметить , соответственно денег нет. Зачем там работать если тебе не платят? Подробнее>>

31.12.2019
ООО ТД ЗИМА

Жулики,мошенники!обманным путем втюхивают пенсионерам,самым незащищенным слоям населения,дорогостоящий товар.Да при этом еще затягивают в кредитную кабалу.как им после этого живется,хорошо спится?как их жены,матери реагируют на успехи своих детей?а пенсионеры страдают потом длительное время.хочу пожелать сотрудникам компании оказаться в такой же ситуации Подробнее>>