Зима-лето

не указаны

Ставрополь, Дзержинского, 131а (цоколь; ТЦ Нестеров)

Мошенники, берут предоплату и не отправляют вещи.

16.03.2022
Зима-Лето Спорт

Не выплачивают заработанные деньги, на указание на возможную ошибку отвечают кратко односложно в дурку играет некий местный шеф повар Слава. Кухня его слабовата, грязь , копоть, нормально организовать график работы не в состоянии. Это очень тяжело. Если на подработку туда прийти то тебя могут не отметить , соответственно денег нет. Зачем там работать если тебе не платят? Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
такси зима-лето

диспетчером в эту организацию устраиваться нельзя.будете месяц работать бесплатно стажировка а потом могут уволить.контора в гараже.условия так себе.

Ханты-Мансийск

23.01.2015 | положительный отзыв
Магазин тканей ЗИМА-ЛЕТО в ТЦ БУМ

Без стажировки (2-3 дня) не берут на работу. Притом стажировка полный рабочий день 10часов и НЕ ОПЛАЧИВАЕМАЯ!!!! Но! Отработаешь все дни, но не факт, что выйдешь работать, придумают причину, чтобы тебя не взять.Хотя можно и не мучить человека и сказать об этом еще на первом дне "стажировки" Похоже организация практикуется на "стажерах". БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! НЕ тратьте время зря!!!!! Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Мы недавно переехали в новую квартиру и до работы мне теперь приходится добираться больше часа. Можно было бы попроситься чтобы меня перевели в другой отдел, офис которого находится поближе к дому, но мне очень нравится коллектив, который здесь сложился, и мне не хочется его менять. Если что, всегда можно договориться, чтобы тебя подменили, и я сам, если кому-то из ребят бывает нужно, если могу, выхожу не в свою смену. А в смысле самой работы и зарплаты меня тоже здесь все устраивает.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Это моя 3 работа за мои 27 лет, и я с уверенностью могу сказать что эта компания -лучшая! По сравнению с другими двумя в которых я работал(кстати такой же отрасли), здесь платят высокую зарплату, ежемесячные премии(не меньше 2-х, если ты хорошо работаешь).А так же дают длительные отпуски без каких либо проблем. Так что, если Вы ищите работодателя, то я без сомнений рекомендую Вам именно эту фирму!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Как клиент этой компании могу сказать что полностью удовлетворен уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Особенно радует техподдержка, быстро реагирует на все запросы через тикет систему

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Я рада что работаю именно в этой компании, завела здесь много друзей, нравится что руководители компании устраивают корпоративы для своих сотрудников где весело проводим время.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Те кто еще ищет себе работу, советую компанию здесь хорошие условия для работы, так же еще удобный график с которым можно активно работать но еще и совмещать отдых плюс еще зарплату всегда дают без задержки.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Понравилось что собеседования в компании проводят индивидуально, офис тоже выглядит уютно, ребята все приветливые. Удобно добираться до работы доволен что работаю здесь.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Узнала о компании от своих подруг которые там работают. Отправила резюме и мне позвонили в этот же день.Сходила на собеседовние, где мне предельно чётко и ясно обьяснили суть работы. Завтра выхожу на стажировку.