26.10.2021 | положительный отзыв
Марвел Дистрибуция

Компания крупная, стабильная, присутствует социальный пакет, обучение, развита Корпоративная культура. Прекрасное руководство и коллектив. В Марвел работают профессионалы. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Марвел Дистрибуция

Был на собеседовании устраивался в продажи, начальник молодой долбаёб что то [Ю.] нечего толком сказать не смог, сидел нёс всякую [censored] что мы [censored] компания что таких как мы много на рынке нас сложно продавать, я бы такого начальника с таким мнением о продукте пинком под зад выгнал. Рядом ситно рекрут [Н.] [А.], тоже тупняка включила… кампания настолько ссаная что Подробнее>>

09.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Марвел-Дистрибуция

К сожалению, могу сказать только то, что отработав много лет в компании увидел только ее, падение и ухудшение. Руководство, которое пришло в последние несколько лет лишь все ухудшило. Так называемый главный бухгалтер не соответствует занимаемой должности! За несколько лет просто уничтожила весь Московский коллектив, который верой и правдой трудился на благо компании! Выживает сотрудников, ставит абсолютно неадекватные задачи, требует выполнения одной работы при этом вдруг появилась, какая-то еще работа, которую можно было бы выполнить другим сотрудником, а вместо этого навешивается все на одного. Абсолютно не умеет распределять поставленные задачи, в общении с подчиненными слышен сплошной мат. Люди сидят, перерабатывают, а обещанные часы переработки не позволяет

02.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Марвел-Дистрибуция

Проработала более 10 лет в компании, до 2017 года руководство компании, а именно бухгалтерии было адекватным. С приходом в августе 2017 года этого «чудесного"главного бухгалтера — все развалилось! Манера общения колхозная, с повышением голоса, иногда даже крик, не стесняется в выражениях! По работе не особо умна, не вникает в задачи и особенно проблемы на различных участках, последнее слово всегда должно быть за ней. Мотивация — кормит завтраками и предлагает поработать постоянно сверхнормы, мотивируя -потом отгуляешь). А потом, чтобы отгулять переработанное время ты проходишь через уговоры, унижения и объяснения куда ты собралась, лезет в личную жизнь! Лучше бы работала, а ее работа в данной компании «надзиратель над рабами».Вообщем, что называют «Руководитель от Бога»! На руководящие должности, берет своих знакомых,

15.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Марвел-Дистрибуция

Добрый день. Прочитав отзывы ниже изложенные я не поверила и пошла на собеседование на бухгалтера по затратам. Как и было сказано, все происходило очень долго, ходили они взад перед. Хамское отношение уже было даже на первый день встречи. И за человека тебя не считают. Когда спрашивали насчёт прошлой работы и рассказываешь… для них как развлечение. Когда сказала, что работают в 1С, унизили и сказали это ужасная программат. Положительного ничего не скажу. Когда узнала кто главный бухгалтер, я отказалась от дальнейшего сотрудничества. Сказали приходите у нас постоянно требуются люди. Если хотите что бы вас … Всем туда)

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Марвел-Дистрибуция

Странная компания. Ходил на интервью. Обещали золотые горы, уже сказали что положительное решение принято, а потом взяли и пропали! Ау HR — как так а? А что там в Марвел случилось с фин. диром? За что его уволили? Напишите.

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Марвел-Дистрибуция

Офис класса А. Мотивация организована на kpi. которые до середины кв не ясны, так как никто не понимает как планировать. в середине кв прибавляют 50% +30% к тек. результату .вот и пытаются заработать в обход компании. орб и менеджеры договариваются закупают товар в компании дешевле и барыжат на авито. Стучат друг на друга. лишь бы высидеть. процесы выстроены так что человек не работающий самостоятельно не разберется. Элементарные задачи нереально выполнить быстро, процессы зациклены на человеческом факторе, а те кто про высидеть необременены интелектом и желанием решать задачи создавая иллюзия важности соботируют выполнение задачи. Парадокс в этой компании может быть не выполнена задача даже, если все отписались о выполнении. проверить нельзя.всплывает только после давления и обзвона

20.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Марвел-Дистрибуция

Данная компания произвела отвратительное впечатление. На собеседовании присутствовали эйчар и РОП по продажам. Выслушав ответы на вопросы по поводу моего опыта (5 лет в продажах и сопровождении), высмеяли навыки и достижения, обозначив, что я ну никак им не подхожу. А все потому, что заявленные ими очно требования и обязанности на 100% расходятся с тем, что описано в вакансии. Приходишь на одну вакансию, имея все данные для работы в этой «белой» компании, а по факту делать будешь совсем другое, еще и опыта у вас для этих обязанностей с его слов, нет. РОП мерзкий, компания не «белая», это какая-то шарага. Жаль потраченного времени, тем, кто ищет достойное место работы, там делать нечего, не суйтесь!

03.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Марвел-Дистрибуция

Лично мое впечатление, хорошее. Оплата труда вовремя. Начальство адекватное, поможет, подскажет. Коллектив хороший, так же помогают и подсказывают если один не справляюсь. Рабочее место оборудованно, все что нужно, предоставленно. Меня все устраивает.

24.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Марвел-Дистрибуция

Положительным момертом является то, что в компании есть условия, которые помогут любому сотруднику (если он пооыессионал) организовать любые бизнес процессы. А если ты не профессионал, то в любой компании будет плохо и куча недовольства.