12.08.2020
ООО Анри Транс

3 года назад поехал в Крым от компании Анри Транс, находились тогда на ул. Новороссийская 238. Обещали 43 000 р. но не заплатили ни рубля. Настоящие мошенники, никогда не обращайтесь к ним. Раз 20 приезжал к ним в офис, руководитель Галина Половинка сказала, что как деньги будут отдадим, но до сих пор денег не отдали. Я оставляю эти деньги им Подробнее>>

10.01.2020
ООО Анри Транс

Россия, Краснодар

23.11.2019 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Очень плохая сборка мебели гостиной Анри

Мастер завалил стенку, поставил под наклоном к стене и сказал, что так надо. Установил её на регулировочные болты ( выкрутил их на 1, 5 см), ножки не касались пола- висели в воздухе- тоже сказал, что так надо. Стеклянные окошки не совпадали по высоте друг с другом, дверка на подвесной тумбочке оказалась ниже дна тумбочки. И причина такому поведению мастера в том, что ему мало платят за работу. Но с меня то взяли очень большую сумму ( за 3 предмета и 2 полки). И вообще это не моё дело- Подробнее>>

09.02.2019
Отзыв сотрудника Анри о компании Компания ФСК ЕЭС

Оплата выробатаных часов за месяц, не оплачивается. Переработка накапливается когда один из персонала уходит в очередной отпуск. Соответственно на один день меньше выходных. Если в это время кто то уходит на больничный - ещё минус выходной. Замены нет. В реале всё лето без выходных! От такого графика выходит переработка. Руководство - бараны! Пляшут под московскую дудку! Персонал умудряется при переключениях(снимается на видео) делать косяки, заземлять оборудование находящееся под напряжением. Что говорить, погасили половину города в 2010 году. Причина, в контрольном кабеле была пущена постоянка и переменка!!! Кабель

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анри Де Чезар о компании Торговый дом АВТОПРОФИ

Руководство автопрофи. Мужики! Выпинывайте нахуй всех безмозглых эйчарих и ставьте свое доверенное лицо для отбора сотрудников. Вы теряте хорошие квалифицированные кадры по цене ниже рыночной из-за трясущихся за свое место тупых пе...зд. Все специалисты идут мимо вас и вашей компании. Сейчас такое время когда подбором кадров нужно заниматься самостоятельно и создавать конкуренцию внутри отделов. А отдавая все это дело на самотек, вы создаете для своей компании систему сосущих бабки и ресурсы паразитов. Ставя на какую-либо должность тупую пи...зду, вы автоматическии создаете пирамиду из таких же п...зд, где одна будет

12.09.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Анри-Мик"»

На собеседовании не был, но эта фирма ОЧЕНЬ ЧАСТО подаёт объявления, что им требуются работники. Из чего напрашивается вывод о, том ,что у них БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ!!!! Выводы делайте сами.
незамечено ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
гк снс отзыв сотрудника Анри

Каждый раз удивляюсь странным отзывам о sns как работодателе. Ведь условия работы хорошие, офисы новые, нормированный рабочий день. Только в этом месяце была 1 суббота, когда меня попросили выйти, и то оплатили по двойной ставке за внерабочее время. Но это ведь не повод паниковать, на всех работах такое бывает.В месяц в итоге выходить неплохая заработная плата, такая, что мне хватает не только оплатить все расходы, но и отложить какую-то часть. Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Анри

Работаю на протяжении года автором работ в Хоумворк. Нравится, что график и объем работы я могу регулировать самостоятельно. Бывает даже все авторы принимают участие в розыгрышах на звание лучшего автора и подобное, даже путевка в Париж недавно разыгрывалась, правда выиграл не я, к сожалению. Зато это здорово, когда не только о сотрудниках, но и об авторах тоже заботятся, да и у меня, например, появился стимул продуктивнее работать. В прочем, заказы есть, если делать их на уровне, то, в принципе, зарплата будет неплохая каждый месяц, да и платят вовремя всегда, что тоже важно. Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
MAGIC-TRANS("Мейджик Транс",ГК Мейджик Транс)

За время работы не наблюдалось.
Ранее работала в данной компании, ушла в связи с переездом. Коллектив отличный, было приятно с ними работать. ...

Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Сургут, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Белгород, Краснодар, Пермь, Кемерово, Набережные Челны, Ставрополь, Пятигорск, Курск, Воронеж

08.06.2022 | положительный отзыв
MAGIC-TRANS("Мейджик Транс",ГК Мейджик Транс)

За время работы ничего плохого не происходило.
Все очень замечательно, работа нравиться. ...