Отзыв о работодателе «ООО "Анри-Мик"»

На собеседовании не был, но эта фирма ОЧЕНЬ ЧАСТО подаёт объявления, что им требуются работники. Из чего напрашивается вывод о, том ,что у них БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ!!!!
Выводы делайте сами.

незамечено

Беларусь, г. Брест

23.11.2019 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Очень плохая сборка мебели гостиной Анри

Мастер завалил стенку, поставил под наклоном к стене и сказал, что так надо. Установил её на регулировочные болты ( выкрутил их на 1, 5 см), ножки не касались пола- висели в воздухе- тоже сказал, что так надо. Стеклянные окошки не совпадали по высоте друг с другом, дверка на подвесной тумбочке оказалась ниже дна тумбочки. И причина такому поведению мастера в том, что ему мало платят за работу. Но с меня то взяли очень большую сумму ( за 3 предмета и 2 полки). И вообще это не моё дело- Подробнее>>

09.02.2019
Отзыв сотрудника Анри о компании Компания ФСК ЕЭС

Оплата выробатаных часов за месяц, не оплачивается. Переработка накапливается когда один из персонала уходит в очередной отпуск. Соответственно на один день меньше выходных. Если в это время кто то уходит на больничный - ещё минус выходной. Замены нет. В реале всё лето без выходных! От такого графика выходит переработка. Руководство - бараны! Пляшут под московскую дудку! Персонал умудряется при переключениях(снимается на видео) делать косяки, заземлять оборудование находящееся под напряжением. Что говорить, погасили половину города в 2010 году. Причина, в контрольном кабеле была пущена постоянка и переменка!!! Кабель

12.08.2020
ООО Анри Транс

3 года назад поехал в Крым от компании Анри Транс, находились тогда на ул. Новороссийская 238. Обещали 43 000 р. но не заплатили ни рубля. Настоящие мошенники, никогда не обращайтесь к ним. Раз 20 приезжал к ним в офис, руководитель Галина Половинка сказала, что как деньги будут отдадим, но до сих пор денег не отдали. Я оставляю эти деньги им Подробнее>>

29.11.2019
Анри Транс

ТК Анри Транс, они же "Арктида". ген дир Половинка Галина, муж и сотрудник по совместительству ИП Половинка Иван. Много не оплаченных поездок водителям. Если водители ездили по устному договору, остались без денег. Те кто работал по договору, получают свои деньги через суды. Постоянно меняют офис. Работают из дома по ул. Молодежной. Начинают работать с оплаты по факту. Затем с рассрочкой Подробнее>>

10.01.2020
ООО Анри Транс

Россия, Краснодар

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анри Де Чезар о компании Торговый дом АВТОПРОФИ

Руководство автопрофи. Мужики! Выпинывайте нахуй всех безмозглых эйчарих и ставьте свое доверенное лицо для отбора сотрудников. Вы теряте хорошие квалифицированные кадры по цене ниже рыночной из-за трясущихся за свое место тупых пе...зд. Все специалисты идут мимо вас и вашей компании. Сейчас такое время когда подбором кадров нужно заниматься самостоятельно и создавать конкуренцию внутри отделов. А отдавая все это дело на самотек, вы создаете для своей компании систему сосущих бабки и ресурсы паразитов. Ставя на какую-либо должность тупую пи...зду, вы автоматическии создаете пирамиду из таких же п...зд, где одна будет

22.08.2015 | отрицательный отзыв
гк снс отзыв сотрудника Анри

Каждый раз удивляюсь странным отзывам о sns как работодателе. Ведь условия работы хорошие, офисы новые, нормированный рабочий день. Только в этом месяце была 1 суббота, когда меня попросили выйти, и то оплатили по двойной ставке за внерабочее время. Но это ведь не повод паниковать, на всех работах такое бывает.В месяц в итоге выходить неплохая заработная плата, такая, что мне хватает не только оплатить все расходы, но и отложить какую-то часть. Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Анри

Работаю на протяжении года автором работ в Хоумворк. Нравится, что график и объем работы я могу регулировать самостоятельно. Бывает даже все авторы принимают участие в розыгрышах на звание лучшего автора и подобное, даже путевка в Париж недавно разыгрывалась, правда выиграл не я, к сожалению. Зато это здорово, когда не только о сотрудниках, но и об авторах тоже заботятся, да и у меня, например, появился стимул продуктивнее работать. В прочем, заказы есть, если делать их на уровне, то, в принципе, зарплата будет неплохая каждый месяц, да и платят вовремя всегда, что тоже важно. Подробнее>>

19.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО МИК /Инди Транс

Я сегодня тоже ездил к ним на собеседование ооо миг в Башне Федерации,а до этого был в другой аналогичной организации в Башне Империя,только компания Леракс.Обсалютно одно и то же как "Сетевой маркетинг".Большой офис и куча народа на собеседование молодые парни в скромных костюмах и старым ноутом и девушки в коротких ябках все в украшениях улыбаться тебе в глаза и обещают золотые горы з.п. от 70 до 150 тыс.Помощник специалиста по аналитике,на самом деле это развод.. Не видитесь на их уговоры и не приезжайте на собеседование!Запомните офисы Башне Федерации 17 ...

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Мик московская информационная компания: Разводняк

В один день позвонила девушка из мик, говорит, вот будете работать с документооборотом, з/п 50 тыс., ничего знать не надо, всему научим за 5 дней, учим бесплатно. Я сказал, что такая должность меня вообще не интересует. На следующий рабочий день звонит уже парень из мик: всё тоже самое, только з/п 85 тыс. Я повторил, что мне неинтересна работа с документооборотом, на что он ответил "Если согласитесь пройти собеседование, то Вам предложат другую профессию!". Я решил уже поугарать, говорю, "Ок, давайте". Звонят по ватсаппу, молодая девушка, представляется начальником отдела по ...