21.07.2023 | положительный отзыв
Триана отзывы сотрудников Новосибирск отзыв Лада

Коллектив просто прекрасный в ТРИАНА. Очень дружелюбные ребята и всегда готовые прийти на помощь. За год, что я здесь уже старшим проектным менеджером работаю (через три месяца после трудоустройства повысили) у меня со многими сложились классные отношения. Общаемся и не только на работе, но и после. Здесь расту в плане саморазвития. Постоянно какие-то выставки посещаем, курсы проходим. В общем мне повезло, что я здесь работаю. Все стабильно.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лада о компании Вэббанкир

Неплохая зарплата за такие обязанности, только консультирование и поддержка клиентов, без продаж. К ритму работы привыкаешь быстро. Офис неплохой, ремонт свежий, есть где передохнуть и кофе попить. Кофе кстати тоже есть. По графику очень редкие накладки, в основном стабильность.
За большими деньгами лучше в урегулирование, там ребята делают хорошие суммы. В контакт-центре на консультировании более спокойная работа, и более низкая оплата по сравнению с ними.

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лада о компании ДИО-Консалт

Руководство постоянно ищет как обсчитать своих же сотрудников. Постоянно приходится выяснять, где твои же деньги. Как только устраиваешься сразу становишься должен за какие-то нормы
Хороший коллектив

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лада о компании Группа агропредприятий Ресурс

Слышала от знакомых что тут хорошо платят, но за это приходится работать физически. Пришла сама и оказалось что нет - вполне тут нормально работается и не так уж сильно устаешь. А деньги да, хорошие.
первые полтора месяца все равно бывало тяжеловато

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лада о компании Группа ГАЗ

До этого никогда не работала в крупной компании. Взяли. Первое время было сложно, потом втянулась. Дали адаптироваться, контролировоали, теперь уже работаю самостоятельно. С первого месяца получала нормальную полную ЗП. Задержек по выплатам нет, с отпусками проблем тоже нет. Есть большой пакет льгот, например компенсация питания, никогда такого не встречала.
Огромное предприятие и ответственности много. Контролировать нужно и разбираться в большом количестве позиций, а на это нужно время, желание и нервы!

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лада о компании Дикси

Близко к дому, дружный коллектив, удобный график, официальное трудоустройство. Проработала в компании 3 года, ушла в декрет. Очень рада появлению новой управляющей на Стачек 88. В магазине стало гораздо легче работать, чем было до. В магазине коллектив стал дружнее и магазин стал более чистым. Управляющая всегда поможет, если что-то нужно и даст выходной. В целом стало гораздо лучше.
Не выявлено.

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лада о компании Сеть стоматологических клиник "SKYDENT"

В компании SKYDENT я работаю уже 5 лет. Каждый год я расту как специалист,постоянно учусь и развиваюсь благодаря руководству. Без преувеличения на работу я хожу как на праздник. Очень дружный коллектив, отличные руководители. Это команда единомышленников,все работают в одном ключе, всегда поддержат и помогут. Я рада,что работаю именно в этой клинике. Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лада-Центр Пулково

Решил купить себе автомобиль LADA, обратился в ЛАДА-ЦЕНТР. Выбор автомобилей здесь был большой, но авто которое мне понравилось было не того цвета как я хотел (белую). Менеджер сказал, что такая должна поступить к ним через неделю и он согласился сразу позвонить мне как только поступит. Через 5 дней менеджер позвонил и сказал, что я могу забрать свой автомобиль. На следующий день менеджер уже ждал меня, покупку оформили быстро и в этот же день я уехал из салона уже на новом автомобиле.

30.06.2023
Отзыв сотрудника Лада о компании Группа Компаний Партнер

Компания для тех, кто ищет стабильность и профессиональный рост. Кайфую от корпоративных праздников и мероприятий, можно повеселиться и познакомится ближе с коллегами.
Работа для стрессоустойчивых. График работы не гибкий. Отсутствует ДМС. Но я считаю, что это всё мелочи по сравнению с тем, что компания дает своим сотрудникам.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лада-Центр Пулково

Вообще на сервис сюда впервые решил заехать, понравилось, что у них тут в сервисной книжке отметку ставят, так что по сути только ради этого и обращался. Все сделали, отметка стоит.