Отзыв сотрудника Лада о компании ДИО-Консалт

Лада:

Руководство постоянно ищет как обсчитать своих же сотрудников. Постоянно приходится выяснять, где твои же деньги. Как только устраиваешься сразу становишься должен за какие-то нормы

Хороший коллектив

Тюмень

25.08.2023 | положительный отзыв
дио логистик

Работаю с 2016 года,все устраивает,езжу на скамейке,машина закреплена за мной,контора как контора

13.07.2017

777:
Работаю в компании давно, зарплату получаю в полном объеме.Суточные идут 1 руб. от колеса.Хочешь работать,будет и зарплата. По вычетам, да есть по горючему, если сам ,что то действительно сделал.(Слил топливо).Ремонт осуществляется ремонтной службой. За груз, то в зависимости от чего и как он испорчен или пропал. Да, если ты спишь на обочине и тебя вскрыли, то нечего кого то винить.Лично у меня был случай намокания всего груза.Был суд, но компания ни копейки не сняла( не моя вина в намокании груза), все решилось без меня. А по остальному, где иначе. Все везде одинаково.

14.10.2017

Ванесса:
Добрый день, хочу оставить свой отзыв о вашей компании. мой супруг,работает у вас 3 года, за это время ваша контора становиться всё хуже и хуже. вы штрафуете водителей за всякую чушь, привышение скорости на 2 км. на 5 секунд, штраф 2000, вы ездили сами на своих машинах?вы знаете какие ситуации бывают на дорогах??? вам будет лучше если машина попадет в ДТП или скатиться на обочину??? нет,я всё прекрасно понимаю, есть нарушители,которые просто в наглую едут больше 85км.ч. НО ЛЮДИ,КОТОРЫЕ НЕЧАЯННО ИЛИ ВО БЛАГО СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ,разогнались (повторю) на 5 секунд, они то тут причем??? у вас в парке 100 машин, конечно вам выгодно оштрафовать каждого на 2000 и жить прекрасно,а у работников кредиты,ипотеки и прочее. ситуация теперь следующая, машина поехала в Омск, выгрузилась,загрузилась,а ваш менеджер (ИЛИ КТО ОН ТАМ) не удосужился дать заправку (ВЫХОДНЫЕ ЖЕ) и что??? машина простаивает, мало того что киллометраж не наматывается, так и суточных НЕТ!!!

31.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Люди даже не думайте устраиватса в эту шарагу,больше и не скажешь.

11.07.2019

Александр:
КОНТОРА как и все , работаю вахтой 20 дней в рейсе 10 дома пробег от колеса 50 к за 20 дней , каждый работает там где хочет , работал один на машине 2 месяца не мое , в графике удобней и дома свои дела сделать можно , состояние транспорта разное если слидишь за машиной все ок

19.07.2019 | положительный отзыв

вжух:
вот работаю уже год , отношение нормальное колектив хороший , пригласил знакомый, привелегий никаких нет ( как многие думаю) как ты относишься так и к тебе будут .

22.08.2019 | положительный отзыв

эдуард:
Кидняк,везде и во всем,ДТ кончилось,заправки по спискам,ДТ закончилось,расход 29100 км,стоим ждем денег,я стоял в Красноярске 3 суток.

22.07.2020

Гость:
Работал полтора года. Шарашкина контора не лезте сюда. Поверьте моему совету.

19.01.2021 | положительный отзыв

Васюткин Николай:
Работаю пол года,все норм,прошел стажировку в компании,теперь работаю с напарником.Все разъяснили,показали.З.п вовремя,логисты отличные,нач.автоколонн все объяснили.Думал будет тяжелее вникнуть.Удобно что график обговаривается индивидуально,работаю графиком 20 на 10.Пожелания учли как я и хотел.Машины новые в основном,работаю сейчас на скании 2018 года.Буду рад если мой отзыв будет полезен.

13.06.2021 | положительный отзыв
ООО "ДИО-ТУРИСТИК"

Проработал недолго. Меньше полгода. впечатления так себе. пока коллега не уволилась( она занималась почти всеми делами турагентства) было не плохо. после её увольнения прямая начальница еа Сергевна переводит дела на мои плечи, а к этому полностью не готова( так как сама в этой индустрии всего месяца 3 и никогда не занимала и не стремилась руководящую должность). В итоге ушла со Подробнее>>