Гость:

Работал полтора года. Шарашкина контора не лезте сюда. Поверьте моему совету.

25.08.2023 | положительный отзыв
дио логистик

Работаю с 2016 года,все устраивает,езжу на скамейке,машина закреплена за мной,контора как контора

13.07.2017

777:
Работаю в компании давно, зарплату получаю в полном объеме.Суточные идут 1 руб. от колеса.Хочешь работать,будет и зарплата. По вычетам, да есть по горючему, если сам ,что то действительно сделал.(Слил топливо).Ремонт осуществляется ремонтной службой. За груз, то в зависимости от чего и как он испорчен или пропал. Да, если ты спишь на обочине и тебя вскрыли, то нечего кого то винить.Лично у меня был случай намокания всего груза.Был суд, но компания ни копейки не сняла( не моя вина в намокании груза), все решилось без меня. А по остальному, где иначе. Все везде одинаково.

14.10.2017

Ванесса:
Добрый день, хочу оставить свой отзыв о вашей компании. мой супруг,работает у вас 3 года, за это время ваша контора становиться всё хуже и хуже. вы штрафуете водителей за всякую чушь, привышение скорости на 2 км. на 5 секунд, штраф 2000, вы ездили сами на своих машинах?вы знаете какие ситуации бывают на дорогах??? вам будет лучше если машина попадет в ДТП или скатиться на обочину??? нет,я всё прекрасно понимаю, есть нарушители,которые просто в наглую едут больше 85км.ч. НО ЛЮДИ,КОТОРЫЕ НЕЧАЯННО ИЛИ ВО БЛАГО СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ,разогнались (повторю) на 5 секунд, они то тут причем??? у вас в парке 100 машин, конечно вам выгодно оштрафовать каждого на 2000 и жить прекрасно,а у работников кредиты,ипотеки и прочее. ситуация теперь следующая, машина поехала в Омск, выгрузилась,загрузилась,а ваш менеджер (ИЛИ КТО ОН ТАМ) не удосужился дать заправку (ВЫХОДНЫЕ ЖЕ) и что??? машина простаивает, мало того что киллометраж не наматывается, так и суточных НЕТ!!!

31.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Люди даже не думайте устраиватса в эту шарагу,больше и не скажешь.

11.07.2019

Александр:
КОНТОРА как и все , работаю вахтой 20 дней в рейсе 10 дома пробег от колеса 50 к за 20 дней , каждый работает там где хочет , работал один на машине 2 месяца не мое , в графике удобней и дома свои дела сделать можно , состояние транспорта разное если слидишь за машиной все ок

19.07.2019 | положительный отзыв

вжух:
вот работаю уже год , отношение нормальное колектив хороший , пригласил знакомый, привелегий никаких нет ( как многие думаю) как ты относишься так и к тебе будут .

22.08.2019 | положительный отзыв

эдуард:
Кидняк,везде и во всем,ДТ кончилось,заправки по спискам,ДТ закончилось,расход 29100 км,стоим ждем денег,я стоял в Красноярске 3 суток.

19.01.2021 | положительный отзыв

Васюткин Николай:
Работаю пол года,все норм,прошел стажировку в компании,теперь работаю с напарником.Все разъяснили,показали.З.п вовремя,логисты отличные,нач.автоколонн все объяснили.Думал будет тяжелее вникнуть.Удобно что график обговаривается индивидуально,работаю графиком 20 на 10.Пожелания учли как я и хотел.Машины новые в основном,работаю сейчас на скании 2018 года.Буду рад если мой отзыв будет полезен.

19.07.2015 | отрицательный отзыв
дио логистик

Вы хотите работать бесплатно 3 месяца? Дио логистик умело кинет вас на зарплату. Вы можите прити сюда набрать опыт. При трудоустройстве нужно открывать ИП с вами заключают договор аренды т/с. Договор составлен специально так чтоб если подавать в суд на них ты еще должен останешься. В договоре прописано что за груз и машину полностью отвечает водитель. В случаи дтп не зависит виновен или нет полностью обязан восстановить машину. Ведь официально вы машину в аренду берете. Сотни водителей ушли ни с чем. обещают золотые горы, но получал стабильно 70 копеек за км. платят только командировочные. С января 15г. 3 месяца ждешь Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «дио логистик»

Вы хотите работать бесплатно 3 месяца? Дио логистик умело кинет вас на зарплату. Вы можите прити сюда набрать опыт. При трудоустройстве нужно открывать ИП с вами заключают договор аренды т/с. Договор составлен специально так чтоб если подавать в суд на них ты еще должен останешься. В договоре прописано что за груз и машину полностью отвечает водитель. В случаи дтп не зависит виновен или нет полностью обязан восстановить машину. Ведь официально вы машину в аренду берете. Сотни водителей ушли ни с чем. обещают золотые горы, но получал стабильно 70 копеек за км. платят только командировочные. С января 15г. 3 месяца ждешь зарплату потом начинают говорить что им не перечислили денег нет. мне Вячеслав Данилов сказал: Если тебя здесь не устраивает что то иди Мы у тебя паспорт не забирали!!! Шишлянников Вячеслав сказал что если будешь мне мешать звонить ... Подробнее>>