14.08.2015 | отрицательный отзыв
Новгород - лада - Программа "лада - финанс"

Мы подали заявку на автомобиль Лада Ларгус 17.10.2014 г. (покупатель Марков Алексей Львович) Менеджер автосалона сначала посчитал нам одну сумму на автомобиль, с вычетом по программе по утилизации (подогнали машину к салону в г. Великий Новгород, ул. Московская, д.57 17 октября 2014г.)и по программе Лада финанс, т.к. мы хотим взять машину в кредит (кредит в ПАО "ВТБ24" нам одобрили 21.10.14). Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Мясокомбинат Лада

Хороший коллектив, адекватные руководители, которые всегда помогут в любой ситуации. Белая зарплата, всегда выплачивается без задержек и без привязки к дебиторской задолженности.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
30.07.2018
Первый Мясокомбинат отзыв сотрудника Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород

Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород:
Достоинства Уважаемые соискатели! Мы понимаем, что бывает честная и нечестная конкуренция, а мы привыкли конкурировать честно на полке. Мы обратили внимание, что наши конкуренты проявляют особую активность на сайтах работодателей и отзывов с целью дискредитации имени Компании. Большинство негативных отзывов дублируются на нескольких сайтах, не содержат реальных фактов и составлены анонимно. Зачем скрывать своё имя, если человек уже не работает на предприятии? Информация во многих отзывах настолько недостоверна, очевидно, что человек, написавший их, никогда не работал на нашем предприятии, не имеет представления о его структуре, численности, географии, не знает уровня реальных заработных плат, сроков их выплат и лично не знаком с руководителями подразделений. На предприятии несколько лет назад сменилось руководство, и многие отзывы абсолютно неактуальны. Все вопросы, критику и пожелания Вы можете направить на электронную почту, которую читает руководство Компании. Адрес электронной почты размещен на сайте https://1mk-nn.ru/. Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Брестский мясокомбинат - Брестский мясокомбинат на своём сайте публикует только положительные отзывы

Брестский мясокомбинат на своём сайте публикует только положительные отзывы! Судя по качеству продукции, он сам эти отзывы и пишет...Если ввели на сайте раздел отзывов, то, будьте добры, публикуйте все отзывы и отвечайте на них! Или способны только старое сало в колбасы пихать да солью сдабривать? Граждане бракоделы, прекратите обманывать народ!!! Такими темпами скоро с российскими коллегами сравняетесь, а их продукцию Подробнее>>

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лада о компании Онлайн-школа Тетрика

Если вы хотите заниматься не с учениками, а с никами "Грустная килька 20345", "Турмалиновый сайгак 76543" и прочий зоопарк, то вам именно сюда. Моя психика перестала выдерживать через месяц. Если вы хотите приходить на урок, который вы думаете будете проводить с "Наташей. 5 класс", то сразу можете настраиваться на то, что наташи там не будет, а будет мальчик. И если вы надеетесь, что после 6 класса вы найдёте программу по предмету в этой школе, то не надейтесь. Методические материалы с 7 по 9 класс, например, расположены в курсе подготовки к ...
Я их к сожалению не увидела. Ничего кроме доброжелательности на первых порах менеджеров.

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление      отзыв сотрудника Лада

У нас в офисе дружный коллектив собрался. Работать с девушками одно удовольствие. Задачи есть как сложные, так и простые. Начальник отдела не зверь, очень лояльный и хороший управленец. Денежкой не обижают, платят ее всегда вовремя. За время, что работаю только один раз была на больничном с ребенком. Оплатили его нормально.
Проскакивают срочные задачи, которые требуют внимания здесь и сейчас. Для человека, который планирует свой день, это тяжело.

23.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лада о компании ГВСУ Центр, Холдинговая компания

Работаю в АО ХК «ГВСУ «Центр» третий год. Как и любая другая крупная компания с многолетним опытом, ГВСУ переживало взлеты и падения. На данный момент в компании все стабильно: есть много перспективных проектов, работают квалифицированные и опытные специалисты, доброжелательное руководство, своевременные выплаты партнёрам и сотрудникам. В октябре 2023 года управлением рейтингования ГАУ г. Москвы «МГЭ» компании присвоен высокий рейтинг надежности, как техзаказчика, генподрядчика и АС проектировщика.
Индивидуальные

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лада-Центр Пулково

Впервые как увидел XRAY, то мне машина понравилась, но сам за рулем не сидел, так что в салоне решил на тест драйв записаться. Хорошо, что место было на пятницу свободное, а то в другой день у меня не получалось. Приехал, нормально, встретил меня менеджер, поехали с ним кружок навернули. Ну конечно не то, чтобы на трассе ее проверить, но в целом нормальные ощущения сложились, так что решил брать. В кредит конечно оформлял, но приятно, что по процентной ставке тут прям минимум насчитали.

21.07.2023 | положительный отзыв
Триана отзывы сотрудников Новосибирск отзыв Лада

Коллектив просто прекрасный в ТРИАНА. Очень дружелюбные ребята и всегда готовые прийти на помощь. За год, что я здесь уже старшим проектным менеджером работаю (через три месяца после трудоустройства повысили) у меня со многими сложились классные отношения. Общаемся и не только на работе, но и после. Здесь расту в плане саморазвития. Постоянно какие-то выставки посещаем, курсы проходим. В общем мне повезло, что я здесь работаю. Все стабильно.